JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
14:23 9 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все говорят о люви к деньгам и о том что вышли из-за денег, но почему-то никто не может объяснить что это значит в их понимании....В моём понимании выйти из-за денег, значит выйти за миллионера, но миллионеров в мире раз два и обчёлся..Тогда почмеу же девушки выходят замуж, если не за миллионы?

 
14:48 9 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Все говорят о люви к деньгам и о том что вышли из-за денег, но почему-то никто не может объяснить что это значит в их понимании....В моём понимании выйти из-за денег, значит выйти за миллионера, но миллионеров в мире раз два и обчёлся..Тогда почмеу же девушки выходят замуж, если не за миллионы?
А почему же девушки едут танцевать за деньги? А любовь к деньгам это ни что иное как то что бы их получать за просто так, и не обязательно чтоб это был миллионер, мона просто состоятельный человек.

 
16:00 9 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну танцевать за деньги - обычная работа. Точно так же и у нас в России танцуют. Точно так же как учителя за свою работу получают деньги...А что входит в ваше понятие состоятельного иностранца?

 
16:31 9 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
который хорошо зарабатывает

 
18:05 9 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну ё-моё а поточнее нельзя...что значит хорошо зарабатывет...Просто все говорят о каких-то деньгах ради которых девушку куда-то едут, а какие это деньги - никто понятия не имеет

 
18:12 9 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо это значит что в достатке, ему и ей чтоб хватало.

 
04:38 10 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
короче понятно что ничего вы не знаете, просто у вас в голове если вышла за иностранца значит только за деньги...не важно что за деньги и сколько (ясно видно по вашим размытым фразам)..главно что "кинула" русских..

 
10:02 10 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
короче (ясно видно по вашим размытым фразам)..главно что "кинула" русских..
Я бы сказал - россию...
Ну и првавильно!

 
11:20 10 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Ашыпка
сообщений: 74
Вышла замуж за иностранца?
ДА ТАК ЕМУ И НАДО БУРЖУЮ ПРОКЛЯТОМУ!
Пусть помучается...

 
13:16 10 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вас не поймёшь, то пишут что иностранцам достались чуть ли не англы с крыльями которые и варят и парят а иностранцы и рады пользоватся, то вдруг иностранцы бедные страдают...Отчего интересно..За что же им такое наказание, расскажите...

 
04:40 18 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
'это они от зависти все и не знают ЧТО самая страшная болезнь НОСТАЛЬГИЯ!

 
04:54 18 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
да не мучаются иностранцы а балдеют,русские самые красивые веселые умные!а хорошо зарабатывать-это значить на все хватает!без всякого миллиона!

 
10:25 19 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  fan-fan
сообщений: 38
Мне кажется, что это естественная миграция, которой мы были лишены по известным причинам.Пусть наши уезжают туда, а ихние приезжают к нам... может генофонд улучшится, а то сейчас куда не брось взгляд с утра уже идут навеселе пиво потягивают, просто кошмар. А женского населения в нашей стране, действительно, переизбыток и связано это сами знаете почему. Выбирать НЕ из кого! Вот вопрос!

 
18:19 25 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  vgalyan
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я женат на японке :-)

 
05:58 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что в этом плохого?? Ну вышли и вышли, это же их дело,причем здесь бросила россию,что то я не пойму,россия маленький ребенок и без пары девушек не проживет ;) А по каким причинам вышли,так это их личное дело: по любви-так это замечательно,значит среди наших не нашлось достойного :( ,ну что делать бывает, из-за денег и такое бывает,так ей же и мучаться,явно не нам судить

 
06:23 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня знакомая вышла замуж за голландца, хотя цели не имела выйти именно за иностранца, любит его - это факт, ну и что, многие говорят выйти замуж за иностранца - это продажность, да она и без мужа не может и Россию покидала можно сказать с тяжелым сердцем, потому что здесь мать и родственники, а там люди у которых менталитет совершенно другой и некоторые поступки которых ее повергают в шок. Матери звонит два раза в день и по полчаса разгаваривает, подруг нет там. И думаете это она на что-то там польстилась? А те кто осуждает браки с иностранцами - просто завидуют.

 
07:13 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда..сегодняшнее участие в чате некоего товарища ещё раз подтверждает собственическое отношение к девушкам уехавшим из России...

 
11:28 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
marina писалa:
 
 
Maxi писалa:
 
Мне кажется, что все свои проблемы ты сама себе придумываешь, мотивы мне в общем-то понятны.
О каких проблемах ты говоришь? Лично у меня проблем нет, а проблемы как мне кажется у русских с толерантностью, поэтому и спрашиваю...
Во-первых, ты сама то определись русская ты или не русская. А во-вторых, я считаю, что ничего страшного в том что девушки выходят замуж за иностранцев нет. Ведь выходят же девушки замуж за москвичей и уезжают в Москву. Никто им ничего плохого не говорит.
Хотя москвичей у нас также недолюбливают как и американцев.

 
12:27 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот читаю весь этот бред и понять не могу какая кому разница!
главно сама довольно браком и отношение и это главно а на остальных с высокой колокольни плюнь!

 
12:46 16 июня 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Я понимаю когда девушка выходит замуж за иностранца и живет вместе с ним в России!
Но когда валит из нашей страны, живет там и поливает грязью нашу страну, это ваще бесит!!!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"