JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
09:53 6 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  sak
сообщений: 667
С содной стороны это даже замечательно, смотришь Русские будут повсюду. А с другой стороны, эта проблема чем то похожа на "Утечку мозгов за границу" Ну ничего наши девченки уедут, китайские приедут!

 
10:19 6 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Niki писалa:
 
Чесно- если ты учишься там, то мое уважение уже есть. Но вот все-таки степени, подобной нашему доктору нет в Америке, хоть убей! :)))
Учусь и работаю. А насчёт степеней, ну чего сравнивать...Тут система обучения совсем другая и не хуже нашей. Например на мастера обычно учатся 7 лет, а у нас 5.

 
10:27 6 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
С содной стороны это даже замечательно, смотришь Русские будут повсюду. А с другой стороны, эта проблема чем то похожа на "Утечку мозгов за границу" Ну ничего наши девченки уедут, китайские приедут!
ага китайцы уже везде, особенно много в Штатах....А скоро Дальний Восток не узнать будет...

 
14:08 6 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
marina,просто из любопытства и немного от непонимания проблемы хочу задать тебе следующий вопрос:как ты познакомилась со своим благоверным? А то меня начинают мучить смутные сомнения не за границей ли куда вы ездили "танцевать"? Или по обьявлению?
Такие вопросы,потому что я не могу понять в чём проблема,такое впечатление,что у вас сложился комлекс вины,толи перед собой,толи перед окружающими,или вы просто хвастаетесь?

 
14:33 6 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет комплекса вины нет. А перед кем вина-то? Я не понимаю...С мужем познакомилась в Корее, где не танцевала, а преподавала английский и училась в универе....А почему возникают смутные сомнения насчёт танцовщиц? Они что не люди и не могут выйти замуж за иностранца по любви?

 
14:44 6 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда к чему тема?

 
15:25 6 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я уже устала объяснять к чему. Или люди недоходчивые или просто лень предыдущие посты прочитать...

 
23:50 6 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
ПРАВИЛЬНО!!! Так им гадам-буржуинам!!! За Иго монгольское, за Бородино, за 2-ю мировую, за Афган!!! :-)

 
13:58 7 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hameleon писал:
 
За Иго монгольское, за Бородино, за 2-ю мировую, за Афган!!! :-)
... за Африку, Чили, Кубу, Мозамбик....
Кто больше.....

Да правильно делают! Есть возможность, девченки, валите отсюда.... чё тут делать в этой помойке, где ни законов, ни уважения к личности, ни хрена!!!!

С уважением.

 
17:03 7 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Танкист
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
... за Африку, Чили, Кубу, Мозамбик....

Кто больше.....



Да правильно делают! Есть возможность, девченки, валите отсюда.... чё тут делать в этой помойке, где ни законов, ни уважения к личности, {[ЦЕНЗУРА]}!!!!


ты что советуешь? думаешь или нет? давай разъедутся все по весям и далям и начнут полукровок дебилов плодить!

 
17:08 7 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Танкист
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
PS а потом на коверканном русском слэнге начнут нам про шоколадных зайцев и ласковых мерзавцев петь.)))))))))))

 
01:29 8 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Paladin SD
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это просто предательство!
Вышла за муж за иностранца?-Ну вали отседова ты больше не русская и даже не вздумай возвращатся!!!!!!!

А тем кто считает родину помойкой съездий в "Прекрасную" Америку и посмотри как ты там будешь жить в ихнем гето где помойка самая натуральная у нас даже в районах ветхого жилья не так погано как там!

И запомни Alexmid что та там и на хрен никому не нужен где есть законы уважение к личности и т.д.!!!

 
02:19 8 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  кукуруза
сообщений: 46
...есть одНа народная муДрость:
"Рыба ищет где глубже, а человек где лучше",
так вот, по болшьшому счёту, эНто дело каждого...,
но в реальную любовь мало вериться...

 
05:35 8 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Paladin SD писал:
 
Да это просто предательство!
Вышла за муж за иностранца?-Ну вали отседова ты больше не русская и даже не вздумай возвращатся!!!!!!!

Это у вас юмор такой или это вы взаправду?

 
05:38 8 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Paladin SD писал:
 
А тем кто считает родину помойкой съездий в "Прекрасную" Америку и посмотри как ты там будешь жить в ихнем гето где помойка самая натуральная у нас даже в районах ветхого жилья не так погано как там!
Это вы из собственного опыта или как? А зачем собственно в гето жить когда есть нормальные раёны с нормальными домами? Если тока ради экзотики...Насколько я знаю если русские живут в гетто то они обычно нелегалы, боятся высунутся на нормальные улицы, ведь в гетто полиция обычно не наведывается...

 
05:40 8 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кукуруза писал:
 
но в реальную любовь мало вериться...
Вот меня и интересует, почему мало верится? Почему считается если девушка работала танцовщицей и вышела замуж за иностранца, то только за деньги?

 
08:35 8 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Вот меня и интересует, почему мало верится? Почему считается если девушка работала танцовщицей и вышела замуж за иностранца, то только за деньги?
Сколько знаю девушек которые были тансовщицами, то в основном они все вышли замуж из-за денег.


 
10:18 8 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что в вашем понятии из-за денег? За миллионеров что-ли? Так я ещё ни одну не встречала чтоб за миллионером была...И я вообще-то знаю нескольких танцовщиц которые вышли по любви( покрайней мере любви в их понимании)...

 
14:59 8 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Ашыпка
сообщений: 74
короче так.
вышли замуж по любви к деньгам.
компромиссный вариант

 
17:49 8 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Танкист писал:
 
ты что советуешь? думаешь или нет? давай разъедутся все по весям и далям и начнут полукровок дебилов плодить!
Так башку на плечах надо иметь, а не горшок ночной. А дебилов и здесь больше чем надо... оглянись!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"