JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
21:46 4 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
С тем-же успехом можно закалачивать деньги на понели!
Выходя замуж за иностранца- без любви- это продажа себя, своего тела, которое угодно иностранному серу (хотя про любые браки по расчету можно сказать то-же)! Можно продавать свои "мозги"- работать на кого-то, можно продавать свои уменя и талант- сфера искуства, а можно и тело! Это я считаю продажностью и призераю таких, потому-что идет по самому легкому пути- не напрягаясь и особо не думая- пополняют свое материальное положение!
Планировать свое мат. положение можно и учась и работая! Так что, простите, но отношусь я к таким крайне отрицательно. Именно к тем, которые БЕЗ любви выходят замуж за иностранцев. ВОТ!

 
00:55 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну тогда - мы все продажные люди. Проданные государству которое платит нам деньги. Жить без любви? Господи - да на каждом шагу, встречаются женяться, расходяться. В России богатых тое не мало, а иностранцы не все богачи.
Презирать всех и вся это максимализм. Вера в знания и квалифицированность очень часто разбивается о скалы некомпетентности и местничества, глупости и семейственности.
давайте не будем обобщать. каджый решат для себя сам, но макимальность это хорошо в юности, кое-что узнав в этом мире понимаешь - либо уходи в дессиденты и долго думай о судьбах родины, либо приспосабливайся и выживай. Но я не говорю, что правильно,а что нет - каждый свою дорогу выбирает сам.
Если девушка хочет стабильности и нормальной жизни и считает что ее может обеспечить только иностранец, то это ее право. Любить понятие-то до сих пор не определенное. Дольше всего вместе по статистике живут вместе люди связанные больше дружбой и взаимоуважением, чем страстными отношениями.

 
09:34 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Короче, как ни крути, а все равно пришли к фломастерам, которые каждый выбирает по вкусу и цвету :))))

 
10:14 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, все мы продажные, только каждый продает свое- кто тело, кто умения.
Это ее право- не спорю. Был вопрос- как относитель? Ответ- негативно. Ответ обоснован.

 
10:41 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Niki писалa:
 
Ага, все мы продажные, только каждый продает свое- кто тело, кто умения.
А вы сами не продаётесь? Вы же сами свои умения продаёте, только своей стране. Точно так же как все получаете зарплату а значит деньги, а значит по логике вещей вы продажны...Или я не так вас поняла?

 
10:48 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Niki писалa:
 
С тем-же успехом можно закалачивать деньги на понели!
Выходя замуж за иностранца- без любви- это продажа себя, своего тела,
Во-первых лубовь для всех разная. Те кто помоложе мечтают о рае в шалаше, мол и с бедным можно лишь бы любофф, те кто постарше понимают что любовь - это выдумки писателей и рая в шалаше нет, и они уже смотрят на отношения по-другому. Я считаю брак - это постоянный обмен и жертвование. И иностранные браки именно такие. Нет такого что девушка приехала и живёт на его деньги...Такого ни разу не встречала, ну может в сказках. Девушки точно так же жертвуют, работают, приносят в дом и семью необходимое для жизни. А значит о продажности и речи нет...А любовь...С годами она видеозменяется...Я вспоминаю что я по молодости думала про любовь, а теперь смешно, только с опытом жизни поняла чот на самом деле любовь такая сложная штука что на одних чувствах не продержится...Уж не знаю сколько вам Niki лет но такое чувство что вы ещё очень молоды...

 
12:43 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Марина- если так интересно, то я почти твоя ровесница. В любовь тоже не верю, а верю в собственные знания, накопленные за года учебы. У меня другой путь- путь зарабатования денег посредством мозгов. Для меня те девушки, которые выходят замуж за иностранцев- это те, кто идут по наилегчайшему пути, ленясь заработать деньги головой. Конечно, что может быть проще, чем прыгнуть в постель к иностранцу, да? Дело не в любви- дело в самоуважении!
Я- не продаюсь!!! Я - продаю и в этом вся разница! Продаю знания и в замен получаю не только деньги, но и возможность пополнять накопленный поленциал!

 
12:48 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в принципе, какая разница к кому прыгать в постель: к иностранцу или к русскому?? Или если к иностранцу - значит продалась, а к русскому - ну и что ж??
Как-то немного неправильный подход. =)

 
12:51 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
Niki
За что ж так не любиш иностранцев? "продатся" как ты выразилась можно и русскому...
говориш что не продаешся-наверника найдется сумма с некоторым числом нулей за которую ты согласишся.
Допустим ради своего ребенка ты бы не сделала этого?????

 
13:03 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Зыкалка
сообщений: 617
Марина

Собственно, а для чего ты подняла эту тему?
У тебя есть собственное мнение на этот счет, которое вполне достойно уважения.
Лишний раз показать себя? Если бы ты была замужем за соотечественником, и многие близкие люди тебя осуждали именно за выбор киндидатуры, стала бы ты вытаскивать все это на обсуждение?

 
14:04 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, Храмовник, нет такой суммы, потому-что я слишком гордая для этого!
Я нормально отношусь к иностранцам, а ко многим с уважением. Но я не уважаню тех, кто продается! Да, можно так-же продаться и русскому- к ним то-же отношение. Просто здесь ведется разговор про иностранцев, как про частный случай.
Да, Марина, а зачем собственно ты подняла эту тему? Видимо для того, что-бы услышать одобрение в свой адрес, да? Ведь на любого рода критику ты отвечаешь негативно. Видимо подсознательно ты чувствуешь презрение к себе, вот и захотела потешить самолюбие и спросила у форумцев, заведомо зная, что будет одобрение.

 
14:24 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
NIKI
может я и ошибаюсь.
но всетаки возможна така ситуация в которой прихлось взять денешку и даже у иностранца.
и почему же Марина продалась?


 
16:50 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно услышать за что я всё таки продалась. И деньги я своей головой зарабатываю а не головой мужа как многие другие вышедшие за иностранцев. А тему подняла потому что я не понимала позицию таких как Niki которых очень много встречала в России. Ну теперь когда Niki высказалась вижу в чём проблема....Кстати проблему эту я обсуждала не только с русскими но и с другими иностранцами которые почему то считают наших девушек легкодоступными.
А по поводу продажности вы всё таки неправы....

 
17:18 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
specially for marina: на вкус и цвет фломастеров нет...
Что-то шибко вы тут разошлись пиплы.
Замуж за богатенького иностранца идут только дуры-туниядки в поисках красивой жизни, либо из чистых побуждений (по так называемой "любви") вполне заслуживающие уважения дамы. Думаю marina относиться к последним. Только вот нет никакой проблемы, ибо ни первых ни вторых упрекнуть невчем. "Мы все одной крови", говорил Маугли и был прав. Пусть кто-нить из "обвинителей" попробует опровергнуть, что во всем дереве его родственников нет ни одного НЕ русского. Мы 300 лет под татарами лежали. О чем может быть речь?! Каждого кто пытаеться "наехать" на таких людей как marina следует обвинить в зависти. И вот это уже проблема. Не будь наша Россия на задворках высокоразвитых стран ни у кого и мысли бы не возникло, что marina "продажная предательница родины", потому как в первую очередь человек узнавший о ее браке с иностранцем думает "Вот повезло, девочке. Ведь богатого мужинька себе оттяпала.". Проблема в российском стериотипе - "там хорошо, где нас нет", т.е. все что "за бугром" лучше чем здесь.
А о "любви", которую рассусоливали в соседних ветках, и ни помнит никто уже. Зависть, елки моталки. Волки вы все, люди. Звери, да и только.

 
17:44 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давай-ка Марина прежде чем пригребать всех в оддну кучу а себя выделять на пост избранных разверемся- с какой целью именно ты вышла замуж за иностранца?
Все мои посты были написаны про глупых домохозяек, которые выскочили замуж на иностр. (или просто богатеев) только для того, что-б ничего не делая (ну почти) получать все блага жизни. Я про них толкую!
Про себя ты почти ничего не сказала, кроме самого факта замужества. Здесь есть тыщи причин, которые могут быть совершенно различна по моральному и эстетическому содержанию.
AmazingMan : лично я не завидую,потому-как не страдаю этой болезнью. Если у меня нет тогоЮ что я хочу- я этого добиваюсь! Потому зависть- удел глупых.
Просто живу по другим законам и принципам- искать, бороться, нийти и не сдаваться. Замужество с целью....-не для меня, простите!



 
18:04 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Niki писалa:
 
Замужество с целью....-не для меня, простите!
Мдя.., действительно, лучше замужество без цели какой-бы то ни было. Вообще без цели. "Оно само так получилось" ;) .

 
18:08 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многоточие продрозумевает корыстные цели - это для непонятливых.

 
18:52 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Niki, тебя я не имел ввиду.. то что зависть не для тебя, я знаю. А marina, кажется, говорила что вышла замуж по любви, а не из-за материальных благ. Хотя могу и ошибаться, пусть виновник "торжества" расставит точки над Ё

 
23:36 5 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Niki писалa:
 
Все мои посты были написаны про глупых домохозяек, которые выскочили замуж на иностр. (или просто богатеев) только для того, что-б ничего не делая (ну почти) получать все блага жизни.
НУ дык я об том же. Ну напишу я что по любви, ну и что....Всё равно причислят в итоге к вот таким домохозяйкам. Мне просто интересно как стереотип сыграл, хотя вот сколько я в Штатах и сколько видела замужних наших девчёнок, но вот таких домохозяек не встречала. Все выходят и работают и тянут семью...Помнится как то в Политене давала я лекцию в один из моих приездов в Комсу о жизни заграницей, так меня там все аж с землёй готовы были сровнять за якобы то что вышла за иностранца. Не спрашивали по лювби или нет. Их просто факт самого замужества бесил. Почему? Мне не ясно...

 
01:00 6 апреля 2004
тема А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Факт замужества не бесит- бесит факт, что не по любви. Именно потоу и начала праведное возмещение, когда ты написала, что девушка выходит замуж за иност. дабы поправить мат. поможение. Так что конкретезируй, прежде, чем говорить, хорошо?
Чесно- если ты учишься там, то мое уважение уже есть. Но вот все-таки степени, подобной нашему доктору нет в Америке, хоть убей! :)))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"