JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к аборту?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:38 11 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  384
сообщений: 617
Как вы относитесь к аборту? Свое мнение выскажу позже.

 
23:16 11 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как тут можно дать однозначный ответ? Всё от ситуации зависит. Вообще не нравится мне это дело. Но это эмоции. А если нет средств воспитать ребёнка, то лучше не плодить нищету.

 
23:31 11 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
У вас очень странные темы... А вы слышали когда-нибудь о презирвативах и противозачаточных таблетках?

 
01:46 12 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  JENYA
сообщений: 26
К аборту отношусь нормально, но сама бы не смогла сделать его.
Я сама видела в живую, как делали аборт, меня это потрясло....
Да и я еще такой человек, жалею любую букашку и зверюшку, а тут убить своего ребенка, нееее не смогла бы.....

 
01:50 12 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  JENYA
сообщений: 26
 
User писалa:
 
У вас очень странные темы... А вы слышали когда-нибудь о презирвативах и противозачаточных таблетках?
Почему странная тема? Я считаю эта тема очень нужная и очень важная.

 
02:49 12 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не сторнник запрета абортов. Смотря по ситуации, иногда абпорты нужны. Если например завеодомо знаете что плод несёт какое-то заболевание, либо иногда нельзя рожать, потому что в результате родов мать умереть может..да всякое бывает. У нас в штате аботры ну не то чтобы запрещены но ооочень не приветствуются. Я знаю девочку которая сделал аборт, с ней обязаны провести беседу по отговариванию на протяжении 4 часов. Клиники все зашифрованы, надписей что это абортная клиника нет. Пытались ввести закон о запрете абортов, но я считаю это нарушение прав человека...
ПыСы: сама аборт никогда не делала, но есть подруги которые делали..

 
03:38 12 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
 
JENYA писалa:
 
К аборту отношусь нормально, но сама бы не смогла сделать его.
Я сама видела в живую, как делали аборт, меня это потрясло....
Да и я еще такой человек, жалею любую букашку и зверюшку, а тут убить своего ребенка, нееее не смогла бы.....
Странно получается, извиняюсь, конечно за подробности, но при половом акте погибают миллионы сперматозоидов, и мужики к этому относятся спокойно. Конечно, убить ребенка это ужасно, особенно для матери, но если это неизбежно, как уже было сказано, ребенок либо больной, либо высокий риск смерти матери,.. то аборт я считаю более правильным решением в данной ситуации.

 
06:34 12 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
ни одно противозачаточное средство не дает 100 пр гарантии,поэтому аборт-это часто неизбежность,ничего страшного не вижу,а часто это просто необходимость-особенно среди наркоманок,алкоголичек

 
11:04 12 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Я не сторнник запрета абортов. Смотря по ситуации, иногда абпорты нужны. ...
Да ты права...но всеже... Можно и придохраняться...

 
13:59 12 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OTMOPO3OK писал:
 
Странно получается, извиняюсь, конечно за подробности, но при половом акте погибают миллионы сперматозоидов, и мужики к этому относятся спокойно.
Ну ты сравнил. Или биожидкость, или формирующийся ребёнок. К тому же с гибелью сперматозоидов ничего не поделаешь, так природой задумано, чтобы лишь один из миллионов дал начало новой жизни. А решение делать или не делать аборт принимают люди.

 
17:13 12 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  JENYA
сообщений: 26
 
OTMOPO3OK писал:
 
 
JENYA писалa:
 
К аборту отношусь нормально, но сама бы не смогла сделать его.
Я сама видела в живую, как делали аборт, меня это потрясло....
Да и я еще такой человек, жалею любую букашку и зверюшку, а тут убить своего ребенка, нееее не смогла бы.....
Странно получается, извиняюсь, конечно за подробности, но при половом акте погибают миллионы сперматозоидов, и мужики к этому относятся спокойно. Конечно, убить ребенка это ужасно, особенно для матери, но если это неизбежно, как уже было сказано, ребенок либо больной, либо высокий риск смерти матери,.. то аборт я считаю более правильным решением в данной ситуации.
да, конечно, забыла дописать, если угроза жизни или патология плода, долго думать не буду, но как потом с этим жить.... эх.... ни дай бог конечно......

 
10:37 13 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JENYA писалa:
 
...да, конечно, забыла дописать, если угроза жизни или патология плода, долго думать не буду, но как потом с этим жить.... эх.... ни дай бог конечно......
Эт точно...

 
15:20 16 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто так и не знает, в какой момент плод становиться ЧЕЛОВЕЧКОМ. Когда у него появляется душа... Может, с первой же секунды своего оформления внутри женщины?
Я придерживаюсь мнения, что если что-то случается, значит, это было нужно. Кому и зачем - это не нам решать. И, тем более, не нам исправлять.
И вообще, есть "Пастинор" на крайний случай. И все это бред, когда говоят, что вот, мол, что же делать, если после изнасилования забеременела... Он действует в течении 2 суток. Только злоупотреблять им нельзя.

 
15:22 16 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще вспомнила. На первом курсе высшую математику у нас вела очень религиозная бабуся. Так вот она сказала гениальнейшую фразу: "Аборт делать - это грех. А при изнасиловании, ЕСЛИ ДЕВУШКА САМА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕТЬ РЕБЕНКА НЕ БУДЕТ, ничего с ней не случится".

 
16:15 16 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Есть еще такой прикол с противозачаточными спиралями: Они мало того что не дают 100% гарантии от беременности, так еще при самопроизвольном выпадении спирали нарушается физиология и месячные продолжают идти еще 3-4 месяца после зачатия.
То есть девушка даже не подозревает, что спирали у нее нет, продолжает жить со своим партнером, забеременевает. При этом у нее как положено продолжают идти месячные и только на третьем-четвертом месяце понимает что забеременела. Тут уже позно пить Пастинор.
Как тут быть, если этот мужчина (отец ребенка) в ее жизни случайный попутчик (допустим у него своя семья, дети) и она не планировала от него детей?

 
16:18 16 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
всегда можно отдать на усыновление/удочерение..да и самой можно вырастить, для этого не обязательно два родителя...

 
16:34 16 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
всегда можно отдать на усыновление/удочерение..да и самой можно вырастить, для этого не обязательно два родителя...
но не у нас в россии!
зачем плодить нищету? вон посмотри вокруг сколько их, безпризорников !

 
16:53 16 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
marina писалa:
 
всегда можно отдать на усыновление/удочерение..да и самой можно вырастить, для этого не обязательно два родителя...
Марина, а вы сами жили на 2500 зарплаты продавца или библиотекаря? Когда нет рядом ни папы ни мамы. И как в таких условиях ребенка растить? Или как собственно рожать? На каком основании декретный отпуск брать если потом ребенка планируете отдать на усыновление?

 
17:34 16 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Как тут быть, если этот мужчина (отец ребенка) в ее жизни случайный попутчик (допустим у него своя семья, дети) и она не планировала от него детей?
А так и быть, что это, извините, по делом досталось. За все нужно платить (не о деньгах речь). За аморальность и безнравственность в первую очередь.

 
17:44 16 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
EURO писал(a):
 
А так и быть, что это, извините, по делом досталось. За все нужно платить (не о деньгах речь). За аморальность и безнравственность в первую очередь.
А в чем тут аморальность если девушке захотелось немного тепла и ласки? Если она совсем одна в чужом городе.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"