JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к аборту?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:50 16 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гениальное оправдание собственному б...ству!
Скажите на милость, как вы к проституции, в таком случае, относитесь? Девушке захотелось МНОГО тепла и ласки?

 
17:51 16 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Марина,что за вздор ты несешь,не хочешь,не можешь-сделай аборт,так честнее будет,чем нес частных детей плодить,а запретить аборт нельзя-от криминальных абортов смертность велика,за рубежом аборты обходяться дорого,за беспечность и вроде как плохой поступок,что меня порозило,в Израиле нет сирот,нет приютов,детей на усыновление ждут годами,соседи мои усыновили мальчика из Румынии,ждали его 10 лет,мне очень жаль Российских крошек в приютах,которых мамы родили,из-за убеждений,что аборт-это грех

 
18:58 16 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
Гениальное оправдание собственному б...ству!
Скажите на милость, как вы к проституции, в таком случае, относитесь? Девушке захотелось МНОГО тепла и ласки?
1 вопрос:мне както все равно!
2 вопрос:ну коль захотелось то вперед и с песней!

 
00:00 17 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sakman Ing писал(a):
 
Марина,что за вздор ты несешь,не хочешь,не можешь-сделай аборт,так честнее будет,чем нес частных детей плодить,а запретить аборт нельзя
Да бог с тобой...У меня такое чувство что люди даже посты не читают. Я чёрным по белому написала что я на против абортов. Но если девушка решилась, то всегда можно найти человека который захочет взят её ребёнка. Люди за такое деньги платят, потому что своих детей иметь не могут...Ну а если решилась на аборт ну так пусть, никто не запрещает...

 
00:15 17 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
да что вы говорите, Пастинор не Пастинор, расскажу реальный случай:
парень с девушкой предохранялись, ну так вышло, что не повезло, девушка выпила Пастинор, через некоторое время выяснила, что беременна, хотя тесты в течении 2 месяцев были отрицательными, пока не сходила к врачу ничего не знала. так что от случая к случаю....
на счёт абортов... вообще-то я считаю, что если парень с девушкой нормальные и отношения у них держались не только на сексе, то вопрос о нём даже не встанет, с чисто эстетической точки зрения я против абортов, с материальной... вот здесь проблема, если нет возможности воспитать ребёнкав нормальных условиях, нет ни денег, ни жилья, то это тоже не жизнь, ни ребёнку, ни родителям такая ситуация не нужна. Так что если есть хоть малейшая возможность вырастить ребёнка, то аборт делать не стоит. Да и на здоровье это очень плохо сказывается :(

 
13:46 17 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если женщина не хочет ребенка-то лучший выход аборт, а не какие-то усыновления. И вообще, я считаю, что пока ребенок в теле матери- то обо всяких там правах на жизнь и прочем говорить бессмысленно, потому-что душа-то душой, но вот решения эта дуща принимать сама не может, потому-что даже после рождения минимум 2-3-года полностью зависит от матери.
Но вообще-то на самом деле есть масса противозачаточных средств, так что... ходите чаще в аптеку. Чесно говоря всякие "так получилось" чаще всего хорошо спланированные хитрости девушек, которые хотят покрепче привезать своих молодых людей. Статистика...

 
13:53 17 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Niki писалa:
 
Чесно говоря всякие "так получилось" чаще всего хорошо спланированные хитрости девушек, которые хотят покрепче привезать своих молодых людей. Статистика...
угу, бошки бы им за это отрывал...

 
15:47 17 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я плохо отношусь к абортам !!!
Я могу понять девушку только в том случае если это нужно сделать из-за состояния здоровья.
у меня вопрос к молодым людям и девушкам не ужели тяжело сходить в аптеку ????

ведь есть масса противозачаточных средств

 
16:00 17 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм, не буду цитировать пост, суть мысли такова - еслиб пасаны залетали от случайных связей? ))
Вот где собака порылась. Нам то легко - понравилась девушка, ответила ваимностью, сделал ей секс - и гуляй...
Играй гармон блин. У обоих. а расплачиваться приходится девушке.

А то сразу.. бл@ди, бл@ди... совсем это неправильно, пилят! ;-)

Так.. еслиб как я сказал, так бы оно и було - я б не стал оборты запрещать.

 
18:26 17 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Niki писалa:
 
Но вообще-то на самом деле есть масса противозачаточных средств, так что... ходите чаще в аптеку. Чесно говоря всякие "так получилось" чаще всего хорошо спланированные хитрости девушек, которые хотят покрепче привезать своих молодых людей. Статистика...
ты предыдущее сообщение читала?? ни о каких хитростей там и речи не шло, девушка сама хотела расстаться и была в шоке, когда всё выяснилось.

 
02:22 18 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вайлет писалa:
 
Я плохо отношусь к абортам !!!
Я могу понять девушку только в том случае если это нужно сделать из-за состояния здоровья.
у меня вопрос к молодым людям и девушкам не ужели тяжело сходить в аптеку ????

ведь есть масса противозачаточных средств
Ни одно противозачаточное не даёт 100% гарантии. У меня подруга была, мама у неё фармацевт, сама покупала дочери противозачаточные, те которые дают лучшую гарантию. Однако это не спасло её дочь от беременности. Шанс забеременнеть есть всегда. У моей сестры аллергия на таблетки, забеременела из-за этого (тогда она не знала что её тело отторгает таблеки). Так что винить девушку в том что она не предохранялось не всегда правильно. Другое дело как поступить в ситуации если она уже беременна. А если она хочет ребёнка а он нет. Я знаю такие истории....

 
11:27 18 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема абота в каждом случае касается только виновников торжества

 
11:47 18 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас в России, которая считается православной, нет для ребёнка более опасного места нежели материнская утроба: из трёх детей двое будут убиты. Ежегодно убивается 3,4 млн. нерождённых, что сопоставимо с крупномасштабной войной. Страна, считающая себя христианской, в прошлом году заняла первое место в мире но числу абортов /230 на 100 рождений/ обогнав таки Румынию! Похоже на возврат к классическому пещерному матриархату с детскими жертвоприношениями.


 
11:58 18 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Jo:
это кто это считает нашу страну христианской? тьфу тьфу тьфу, не дай Бог ((:
а чо за пещерный матриархат с детскими жертвоприношениями (да еще и "классический")? просвети пожалуйста что это такое.

считаю что не нужно плодить выродков, а также детей, которые никому не нужны. под нож.

 
12:26 18 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  LD_gerl
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Делать или не делать аборт решает всегда женщина. Важно не впадать в истерику и принять разумное решение.

 
12:26 18 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
2Jo:
это кто это считает нашу страну христианской? тьфу тьфу тьфу, не дай Бог ((:
а чо за пещерный матриархат с детскими жертвоприношениями (да еще и "классический")? просвети пожалуйста что это такое.

считаю что не нужно плодить выродков, а также детей, которые никому не нужны. под нож.
Матриархат (от лат . mater - мать и греч. arche - начало, власть; букв. - власть матери) - одна из форм общественного устройства, в основном в ранний период первобытного общества(т.е. пещерный период). Характеризуется доминирующим положением женщины.

Объясняю тем кто не знает что такое ХРИСТИАНСТВО -это одна из трех т. н. мировых религий (наряду с буддизмом и исламом). Имеет три основных направления: православие, католицизм, протестантизм. В основе - вера в Иисуса Христа как Богочеловека, Спасителя, воплощение 2-го лица триединого Божества (см. Троица). Приобщение верующих к Божественной благодати происходит через участие в таинствах. Источник вероучения христианства - Священное предание, главным в нем является Священное писание (Библия); а также "Символ веры", решения вселенских и некоторых поместных соборов, отдельные творения отцов церкви. Христианство возникло в 1 в. н. э. среди евреев Палестины, сразу же распространилось у других народов Средиземноморья. В 4 в. стало государственной религией Римской империи. К 13 в. вся Европа была христианизирована. На Руси христианство распространилось под влиянием Византии с 10 в. В результате схизмы (разделение церквей) христианство в 1054 раскололось на православие и католицизм.

 
12:38 18 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  LD_gerl
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Jo, зачем надо было объяснять что такое христианство???? Вопрос состоял в том, что в нашей стране имеется большое количество приверженщев различных религий. Почему Россия должна считаться православной? И при чем тут вообще религия? Она только мешает правильно смотреть на вещи.

 
12:44 18 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Jo:
я знаю что такое христианство и матриархат. я спросил что за матриархат такой, который ты еще и "классическим" обозвал, который предполагает обязательное жертвоприношение детей.
ответь на этот вопрос вкратце и замнем эту тему. и прошу тебя как модератор: лишний раз не флуди.

ребенок является частью матери и именно мать должна решать быть ему или не быть. если ребенок ей не нужен, то тут уж все зависит от конкретной ситуации. можно сделать аборт, а можно родить и отдать в приют. только вот в нашей стране к сожалению второй путь - не самое лучшее решение.

 
15:20 18 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Мертвец писал(a):
 
считаю что не нужно плодить выродков, а также детей, которые никому не нужны. под нож.
То есть, то что у тебя есть родители, и тебя зачали в законном браке делает тебя лучше и выше чем детей у одиноких родителей?

 
15:24 18 июня 2004
тема Как вы относитесь к аборту? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
To384:
читай вдумчиво название темы

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"