JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Я люблю за большие ......
  создать новую темутема закрыта  
15:35 3 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  skill
сообщений: 324
УВАЖАЕМЫЕ форумцы, я бы хотел услышать мнение мужчин о том какие они хотели бы видеть груди у своей девушке. И дорогие дамы как вы считаете какие они должны быть. ТАК какие они должны быть..

 
16:54 3 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
спелые дыньки, перезрелые арбузы или уши кокер-спаниеля?

 
16:59 3 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  384
сообщений: 617
Грудь должна быть такой какая она есть. А так как на вкус и цвет фломастеров нет, то на любую грудь найдется любитель..

 
17:25 3 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
 
384 писалa:
 
Грудь должна быть такой какая она есть. А так как на вкус и цвет фломастеров нет, то на любую грудь найдется любитель..
Любитель, уж пусть он будет профессионалом.
:)

 
18:46 3 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сразу скажу что большая грудь может быть и радость для мужчины, но проблема для женщины. Столько заболеваний из-за этого (например спины), много нельзя делать (например бегом уже не позанимаешся), ну и с эстетической точки зрения тоже, не шибко красиво и платья открытые не оденешь. У меня сестра подруги недавно сделала операцию по уменьшению груди - по назначению врача..Так что ни всё хорошо что много..

 
19:01 3 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  Jacks
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что третий размер самый оптимальный.

 
17:43 4 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Грудь девушки должна быть любимой, как и вся девушка в целом :)

 
23:30 4 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Гыы....темка тут у вас просто потрясная...какой должна быть женская грудь..хм...не нам решать,и хоть скока ты тут пиши грудь то не изменится..но почему то большая часть парней,которых я знаю..предпочиьтают небольшую грудь. =)

 
08:14 5 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Если я полюблю девушку, то меня устроит та грудь которая у нее будет, независимо от размера!
Грудь должна быть любимой!

 
10:41 5 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
все должно быть пропорционально.

 
11:47 5 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyman писал(a):
 
Грудь девушки должна быть любимой, как и вся девушка в целом :)
Нет СЛОВ!!! Браво!

 
15:37 5 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
все должно быть пропорционально.
Абсолютно согласен, а то иногда встретишь, девушку: сама маленькая и аккуратная, но прилавок явно не для ее спины :))

Мое же личное предпочтение: грудь должна быть "под мою ладонь" (также как и попка)

 
15:53 5 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  Strenger
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Мое же личное предпочтение: грудь должна быть "под мою ладонь" (также как и попка)
Хех, а если руки как эксковаторные ковши :) , или все мерить твоими руками ?

 
16:27 5 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Strenger писал:
 
 
Timilon писал:
 
Мое же личное предпочтение: грудь должна быть "под мою ладонь" (также как и попка)
Хех, а если руки как эксковаторные ковши :) , или все мерить твоими руками —
Ну я и говорю что это мои предпочтения :)) А если ковши, тада сам бог велел женщину с пышными формами (ибо маленькую и аккуратную, ты своими ковшами помнешь :))

 
17:30 5 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Гыы....темка тут у вас просто потрясная...какой должна быть женская грудь..хм...не нам решать,и хоть скока ты тут пиши грудь то не изменится..но почему то большая часть парней,которых я знаю..предпочиьтают небольшую грудь. =)
...либо нет выбора, либо общались только с тобой :))

 
17:36 5 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Грудь должна быть крупной и упругой, а соски - это уже дело вкуса. Мне нравятся темные.

 
17:57 5 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
Грудь должна быть крупной и упругой, а соски - это уже дело вкуса. Мне нравятся темные.
Вообще-то грудь меняется с годами и с рождением ребёнка... чё тогда делать будешь? другую грудь искать?

 
23:47 5 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм...а поговирить больше не о чем? Мошь перейдем на мужчин?! А то всегда обсуждаються, в открытом виде, женские прелести!!! А что мужский?! Или там обсуждать нечего??? Вам самим не смешно от такой темы?! :))))
А если серьезно то я поддерживаю позицию:
 
crazyman писал(a):
 
Грудь девушки должна быть любимой, как и вся девушка в целом :)


 
10:25 6 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа а почему бы не обсудить: какими должны быть ягодицы, бедра, руки, живот, волосы.

Блин на бакалею похоже, только названия другие (вымя, вырезка, седло)

Может стоит воспринимать девушку как единое целое, а не делить (или разделывать)?

 
10:33 6 июля 2004
тема Я люблю за большие ...... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, никого не насторожило что я еще не отметился в этой ветке? Мое долгожданное: "Сиськи!!!" :-)
Не знаю во сколько строк выльется "цитата", у меня на сайте 18 строк...
"Если взять какое-нибудь идеальное белковое тело, например блондинку, и положить это тело набок, внимательный наблюдатель заметит, что даже на это идеальное тело действуют законы окружающего нас не вполне совершенного мира.
В частности можно заметить, что под воздействием силы тяготения одна из изящно вырезанных в носу блондинки ноздрей несколько сплющилась, а другая напротив еле заметно отвисла. Прекрасные губы её в силу своей полноты сдвинулись набок, а пышные её груди наползли одна на другую. И даже сладостный её пуп вместе с выпуклым животом некоторым образом отклонились от линии идеальной симметрии, намеченной создателем этой безусловно замечательной конструкции.
Нам, навеки принужденным мириться с реалиями того бытия в котором мы проживаем, это всё конечно глубоко [побоку], мы, не моргнув глазом, засунем внутрь блондинки свой [член] и начнём издавать сладострастные крики, но для искателя окончательного Абсолюта всё же очевидно, что истинное совершенство может существовать только в полном вакууме и в состоянии невесомости. Только там блондинка будет парить миллионы лет, никак не подверженная воздействию внутренних и внешних газов, перепадов температуры и влажности, только там она будет навсегда избавлена от появления на ней морщин, прыщей, целлюлита и пролежней, и только там всякое существо, проплывающее навстречу ей в безвоздушном пространстве будет должным образом поражено соразмерностью её частей и дивной округлостью её очертаний."
Вот что я о всем этом думаю, включая груди. Добавить нечего. Если девушка вам нужна лишь для того чтобы еть ее, то ради бога, выбирайте между вторым, третьим или четвертым, выбирайте все что угодно лишь бы вам приятно было. А если вам нужна девушка, именно девушка, чтобы не любоваться ее прелестями, а чтобы человек хороший и верный под рукой всегда и рядом, то .. то вопросов даже таких не возникнет, ибо незачем.. ибо любовь внутри ее бесконечности, бескрайности и удивительности, а не снаружы шныряет по округлым "барханам", "впадинам" и "пещерам".
Не в "Сиськах" дело, и не в длине нашего "окончания". Дело в Космосе, в Космосе который внутри каждого из нас.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"