JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к сексу втроём?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:54 28 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никак к нему пока не отношусь...
Но с любимой девушкой я бы практиковать это не стал... =\

 
14:05 28 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удивительно, как еще можно относиться. Мужчина и две девушки - "+". Девушка и двое мужчин - "-".

 
22:07 28 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Айша
сообщений: 81
есть у меня знакомая пара такая ..начали с того что решили разнообразить интимную жизнь и попробовать секс в троем..третья естевственно девочка..понравилось шибко стали всех знакомых на свингерсто намазывать ...мнногие,если не сказать все отвернулись ..слишком большой отпечаток похоти на лице и в повадках проявляется ..неприятно...ну а сейчас рабынь в инете ищут..а все так красиво начиналось ..жесть.. мне кажется что подобные эксперименты возможны действительно очень редко ..без фанатизма..

 
13:54 1 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отрицательно отношусь. Не понимаю как можно делить своего любимого человека с кем-то еще. Многие пары после таких эксперементов расстаются. Лично у меня такого опыта не было и не будет. Своего мужчину я люблю и делить его ни с кем не собираюсь.

 
22:26 1 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажу так: отношусь хорошо,но! Если это не касается меня и моего мужа)))) А другие, пусть делают то что им хочется и нравится. Никого никогда не осуждала , даже самой иногда приходили в голову такие фантазии,но! Никогда не смогу их реализовать, тк слишком ревниво отношусь к нашей с мужем постели,что никого не смогу в неё впустить.

 
02:23 2 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
даже самой иногда приходили в голову такие фантазии,но!
Вот это "но", по моему и есть настоящее отношение! Как можно с одной стороны относиться хорошо, а с другой стороны неприемлить это? Какое то двоякое отношение... неоднозначное... Уж если человек относится к чему нибудь нормально, то это не претит ему использовать это в своей жизни!

 
12:13 2 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношусь крайне отрицательно! Как можно делить своего мужчину ещё с кем то? Если у пары возникает такая мысль, значит в отношениях не всё гладко, и стоит найти причину такого желания в себе, и своих отношениях... Не лучше ли, подарить своему партнёру "небо в салютах" от наслажения, чем искаь кого то ещё, что бы только разнообразить сексуальную жизнь?

 
15:05 2 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexis писал:
 
Отношусь крайне отрицательно! Как можно делить своего мужчину ещё с кем то? Если у пары возникает такая мысль, значит в отношениях не всё гладко, и стоит найти причину такого желания в себе, и своих отношениях... Не лучше ли, подарить своему партнёру "небо в салютах" от наслажения, чем искаь кого то ещё, что бы только разнообразить сексуальную жизнь?
когда проживете с одной женщиной 20 лет,что бы вы сказали?так что разнообразие-понятия широкое

 
16:47 2 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
older писал(a):
 
когда проживете с одной женщиной 20 лет,что бы вы сказали?так что разнообразие-понятия широкое
Есть масса способов разнообразить семейную жизнь, как говорится, было бы желание! А секс втроем это последняя инстанция которой пользуются слабые, ищущие разнообразия. И не важно сколько лет вместе 20, 30, 40...главное найти новое непознанное и неиспробованное... Ну а если вы рассматриваете нового сексуального партнера как лучший вариант, то как относится к этому ваша вторая половина...?Неужели рада и всецело "за"?


 
21:01 2 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отрицательно отношусь,это обычная распущенность.Не высокого мнения о людях которые этим занимаются.


 
04:34 3 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
older писал(a):
 
когда проживете с одной женщиной 20 лет,что бы вы сказали?
Ну я прожил! И в запасе у нас ещё множество способов разнообразить отношения!
 
Alexis писал:
 
Есть масса способов разнообразить семейную жизнь, как говорится, было бы желание!
Именно было бы желание! А фантазия подскажет способы! ;-)

 
14:10 3 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  zhanchik
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фантазировать можно много, никто не запретит, а вот в реальности - разврат и мерзость. Если любишь человека, то использовать и делить не станешь. Особенно, если уже семейная пара. О чистоплотности думать надо, чтоб здоровья хватило детей поднять.
Нам с мужем и так хорошо, даже очень.

 
18:05 3 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю... по мне так если уж приперло на разнообразие -ну сходи налево.. но не втроем же... фу..

 
15:57 4 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  hammer
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
прочитал большинство постов в теме и вывод однозначный: каждый для себя думает"что я буду с этого иметь?хорошо мне от этого будет или нет?"
а может стоит подумать на тему "что ты можешь дать при этом?"
я вот например не представляю как смогу удовольствие, которое могу дать одной девушке поделить пополам...на двух девушек...
а делить свою девушку с другим тоже не хочу:) вот и получается отрицательное отношение.
если не рассматривать конечно секс как спорт, где каждый себе, для себя и важен только свой результат

 
01:05 6 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
не знаю... по мне так если уж приперло на разнообразие -ну сходи налево.. но не втроем же... фу..
можно и вместе налево :-) все честно и весело :-))))

 
05:03 10 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Will
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы и нет? Я не считаю, что это какое-то прям мерзкое извращение. Тем более если не женат. Очень часто применяю в практике. Мне хорошо от того что двоим тоже хорошо.

 
21:38 10 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Бабайка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему вес зациклились только на том, что это будет ваш любимый человек?? Ведь можно и знакомых привлечь или случайных людей (хотя конечно есть риск определнный). Сама никогда не занималась этим, но думаю в этом есть нечто возбуждающее.

 
11:19 15 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Эстонец
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробовать стоит, но есть определённые проблемы.
1. отношения в этом случае сильно портятся (у меня правда наоборот сильно укрепились, после 1 раза мы пришли к мнению, что больше не нужно, да и желание на лево сходить больше особо не возникало.)
2. Парни часто строят из себя таких секс гигантов, что смешно становится. Многих на 1 девушку не хватает, а им 2 подавай :-) . Во время действия трудно распределить силы и время ласк на обеих девушек. Свою любимую я знаю как положить, куда поцеловать и как самому изогнуться ;-) , чтобы ей было очень хорошо. После секса в 3 было не очень приятно утром осознавать, как в общем то облажался вечером и ловить их не очень довольные взгляды :-) .
Поэтому совет, лучше качественно но 1, чем схалтурить с 2.

 
23:31 15 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как вам такой вариант: прибегнуть к сексу втроем чтоб половинка "изменяла" при вас и с вашим участием? налево сходить хочется многим и хоть раз в жизни возникают такие мысли у 99% человек я думаю. Но делать это скрыто....зачем? это уже обман, вранье... Если половинка одобряет можно и втроем попробовать) это интересно...новые ощущения, эмоции, увидеть со стороны свою половинку... но и третий человек должен быть согласен на условия: не иметь видов на половинку, держать все в тайне, и как говорилось выше "без обязательств". Есть одно НО: мой мч согласен только на комбинацию м+ж+ж. Я и с ним согласна. м+м+ж мне кажется неприемлемой для пары. А если люди незнакомые, не состоящие в паре, тогда любые комбинации что душа пожелает и мораль позволит.

 
00:12 16 февраля 2010
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее отрицательно. Секс без влюбленности не признаю, сразу вдвоих влюбится не могу, а от прикосновений девушки ко мне вообще боюсь стошнит, ну не люблю я женщин :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"