JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к сексу втроём?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:02 22 января 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрый писал:
 
главное - это отсутствие обязательств!!!
Нет, я думаю, клавное - это запомнить партнёров, чтобы в КВД потом подать правдивую информацию! А то искать долго придётся! ;-)

 
19:35 10 февраля 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  стрелок
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
вполне нормаль отношусь.... Но про болячки это правильно сказанно...... Это дело каждого!!!!

 
00:45 16 февраля 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  DJ_20
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отрицательно отношусь, независимо какой пол преобладает в количестве. Я считаю если пара решилась на такое то их парой сложно назвать, любви как таковой и нет у них.

 
18:08 16 февраля 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не смогла бы поделить любимого человека с кем-то. mad mad Ужоз.....

 
02:45 21 февраля 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это естесственная позиция нормальной женщины! Женщины любящей. А когда без любви, тогда, всего лишь как в собачьей стае! Там тоже секс, но не только втроём! Так зачем же уподобляться? :-(

 
11:30 22 февраля 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
а почему только привычная позиция девушки???:)Я себя влюбленным помню....,меня тоже никто не интересовал,и никого я не хотел кроме той единственной....!!!!!
Сейчас любимой нет(((,хочется попробовать......!!!!!Когда-то я отказался от секса в пятером))),им пришлось в четвером.....,теперь нужно наверстывать упущеное пока опять не влюбился)))

 
03:11 12 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Unys
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в десятиром вам как — Нормально — А разница в чем ?
Интерестно получается !
Как 2д. и 1м. так парни все за !
А как 2м. и 1д. причем его девушка, любимая... Так сразу почему то не очень.
Конечно, кому хочется смотреть как какой то чудило ........ твою девушку извините за грубость.
А чем они хуже ?
Лично я бы не смог бы. И плевать знаю я их или нет.
Нормальная психология это когда не хочешь делить свою полавину ни скем.
А не нормальная психология это когда тебе нравится смотреть как твою половину кто то ласкает.
Никогда это не предложил бы своей девушке.
И сразу ее бросил бы если бы она мне это предложила бы. Если она меня не ревнует значит не любит.
Мне интерестно спросить вас девушек. Вот вы говорите если др. др. не пренадлежат то можно. Вам приятно то что вами 2 парня извините меня будут пользоваться как какой то вещью — Как какой то прост...й — (извините за грубость ). Потому что они вас не любят.
Потому что после этой ночи они будут расказывать своим друзьям о вас именно так.
(если кого обидел простите).

 
09:41 12 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Unys писал:
 
Вам приятно то что вами 2 парня извините меня будут пользоваться как какой то вещью —
Я полностью согласна. Секс втроем (и более) - это вообще дикость какая-то. Даже животные так не делают. Если в паре любовь, то они никогда не пригласят для чекса третьего. Как можно смотреть как твою половинку ...... А если без любви для развлечения и сомнительного удовольствия, то тогда действительно люди превращаются в вещи для удовлетворения чьих-то фантазий. А разговоров потом будет!! А если ещё и два парня девушку ... то ещё не известно в каком свете они её выставят.

 
20:02 15 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Кисоня
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как к этому отнестись мой молодой человек все время хочет это попробовать а я не очень и честно говоря мне кажется что отношения от этого разрушатся

 
22:39 15 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Unys
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кисоня скажите а ваш парень что имено хочет, что бы третий был парень или девушка ?
Если девушка, то это еще можно понять потому что у него просто играют животные инстинкты. ( без обид ) которые ему тяжело контралировать.
Но а если это парень, то мне кажется это не нормально если парню хочется смотреть как кто то чужей мягко сказать ласкает его девушку.
Скорее всего он девушку хочет. Если еще раз попросит у вас о сексе втроем, скажите ему хорошо, и он сразу заулывается. Но потом скажите что при условии что третий будет не девушка, а парень. И посмотрите как у него улыбка быстро с лица спадет.
По мне и то и другое это не нормально. И это может на самом деле разрушить отношения, но только нормальные отношения. А вот извращенные отношения этим вряд ли разрушить.
Я предпочитаю нормальные отношения. И своей девушке это ни прикаких обстоятельствах не предложу.


 
05:38 19 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Медиа
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня был секс втроем, ничего особенного, но и не жалею. Тем более в очередной раз убедилась что женская ласка не по мне, у мужчин лучше получается.

 
16:09 19 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я - отрицательно. Как и многие написавшие здесь, я не понимаю, как можно впускать третьего человека в отношения двоих? У меня вообще ни разу не возникало такой мысли. Я ещё как-то могу постараться понять (правда с огромным трудом) желание некоторых мужчин к сексу в троём, списывая такое желание на их природную полигамность, но понять такое желание у женщин не могу.

 
17:57 26 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Старовер
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы все-таки разделял сэкс в отношениях и просто секс. Как развлечение ник чему не обязанных друг другу партнеров секс вторем очень даже неплох (причем в обеих комбинациях). А вот в отношения третьего (или третью) пускать нельзя.

 
10:19 27 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Старовер писал:
 
Я бы все-таки разделял сэкс в отношениях и просто секс. Как развлечение ник чему не обязанных друг другу партнеров секс вторем очень даже неплох (причем в обеих комбинациях). А вот в отношения третьего (или третью) пускать нельзя.
Ну это для кого как. Для одних людей секс и отношения или любовь - это разные абсолютно понятия, а для других, в частности для меня, секс без отношений/любви не возможен. Не из тех я, кто может познакомиться с мужчиной или парой и через час заняться с ними сексом redface , мне надо к человеку проникнуться, довериться... Ну не понимаю я со своей женской логикой :-) словосочетание "просто секс".

 
10:52 27 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Unus? Хочется тебе сказать, не зарекайся не от чего, тебе ещё мало лет, и уж тем более не бери на себя роль учителя, со своей консервативной психологией ты можешь только навредить... Пусть сами решают кто с кем и в каком количестве...Твоя несостоятельность в этом вопросе не есть показатель исключительно правильного подхода в данном вопросе...Грань дозволенности у каждого человека своя и, только ему самому решать, что его может устороить , а от чего отказаться... Высказывание своего видения в этом вопросе, это одно и вполне допустимо, мы все имеем право на это, а вот советы и учение, это уже простите не от вас и не вам этим заниматся...

 
11:01 27 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  koshmar
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот я бы хотела попробовать втроем,иногда такие фантазии возникают!но потом сразу же появляется чувство собственничества,ревность:( да и вообще,говорят после таких развлечений многие пары распадаются,.так что думаю все останется лишь на уровне фантазий:)

 
11:17 27 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Старовер
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Lisenok! уважаю ваше мнение, но согласиться никак не могу. любовь может не возникать и полгода и год! а делать-то что???

 
13:44 27 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  драмер
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Старовер писал:
 
Уважаемый Lisenok! уважаю ваше мнение, но согласиться никак не могу. любовь может не возникать и полгода и год! а делать-то что???
а смысл тогда быть с этим человеком? 0_0

 
04:19 28 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Unys
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Danko-pin как ты сказал ?

 
04:53 28 марта 2009
тема Как вы относитесь к сексу втроём? наверх
 
  Unys
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
(что то интернет заглючил)
То что вы признаете секс втроем это еще не значит что вы умнее, опытнее и "современее" меня, а у меня видители древнее мышление.
Если я в 23 года понял то что это мерзость ( лично для меня я не говорю за др. ), это еще не значит что у меня "консервативная" психология.
У каждого свои рамки дозволеного. И каждый сам решает что ему приемлимо. Это форум и каждый вправе высказывать свое мнение и давать советы. И не вам решать буду я это делать или нет. А слушать меня или нет решает каждый лично. Каждый может напливать на него и все. Имеет полное право.
Для вас это нормально для меня это нет.
Скажите если вы такой "современый" а к сексу в 10-м вы как относитесь ? Если не очень, то какая разница ? А если да, то тогда у вас нормальная психология ?
Еще скажите если уж вы такой "состоятельный" в этом вопросе, будь у вас дочь ( или есть ) вы бы нормально отнеслись бы к тому что она будет допустим каждую неделю заниматся сексом сразу с 2-я, 3-я парнями ? Скажите вот это для вас лично нормально.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"