JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Странности отношений между мужчиной и женщиной .
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:46 17 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я часто наблюдаю очень странные для меня отношения между мужчиной и женщиной которые не только живут вместе но и которые только встречаются... Итак....Он и Она живут вместе. Он пьёт,время от времени путает её со спортивным снарядом типа "груша", она плачет,жалуется - но...НО !!!говорит что он хороший и он её любит!И она его любит...А ещё такое бывает у тех кто только встречается.Теже песни с выпивкой и "грушей" и что самое странное - они потом ещё поженятся и детей нарожают продолжая жить точно так же...Жалуются друг на друга всем НО ЖИВУТ ДАЛЬШЕ...И ведь много таких.... Жаль...

 
03:38 17 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотри, часто женьщины думают в таких ситуациях,лучше уж какой-нибуд чем вообще одной, ну а мужику вообще хорошо и кормят и одевают и удовлетворяют ;)
Жаль,что девчонки себя не ценят :((

 
04:06 17 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эти странные отношения, когда муж зачастую унижает жену, гуляет, бухает, бывает и избивает, а она не уходит и говорит что его любит - называются в медицине и психологии Синдромом Избиваемой Жены - Battered Wife Syndrom (либо Избиваемого Мужа, потому как ситуации есть когда жена морально либо физически "достаёт мужика). Мужчина обращается с женщиной как с предметом удовольствия, физического обладания и власти, контролирует каждый её шаг и каждое слово что в результате ведёт к Синдрому. Таких людей надо лечить, сами они не виноваты. Многие говорят что мол муж её бил,гулял, а она от него не уходила - значит сама виновата. На самом же деле люди контролируемые не в состоянии принять собственное решение. Помощь психолога необходима. К сожалению, в России где практика домашнего насилия мала или почти отсутствует такой Синдром понятие новое. У нас ещё не знают как и чего делать с людьми подверженными синдрому, нет помощи от государства. А жаль наших женщин (а порой и мужчин), страдают и всем на них наплевать.


 
07:09 17 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Деж
сообщений: 78
 
marina писалa:
 
К сожалению, в России где практика домашнего насилия мала или почти отсутствует такой Синдром понятие новое.
Да не практика отсутствует, говорить об этом не считают нужным. Есть даже поговорка: "Бьёт, значит любит" и что самое страшное -- избиваемая женщина действительно думает, что муж её любит, поэтому, зачастую и не уходит, а если и уходит, то скорее всего скоро вернётся. Страдают в таких ситуациях дети: у них вырабатывается неправильное понятие о семейных отношениях, и общество получает еще одну ( а в будущем и не
одну искалеченную судьбу).

 
12:55 17 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я знала одну девушку.Очень яркая внешность,просто не придраться ни к чему.Но жила она с парнем,который физически очень сильно угнетал ее.Избивал до полусмерти,пил,гулял,бездельничал,а она работала,бегала за ним,всю жизнь ему посвящала.Потом узнала,что в возрасте 12-ти лет её очень жестоко изнасиловали трое рабочих из южных стран.Избили,и выбросили на улицу.Так ребенок зимой в одних трусиках домой прибежал.С тех пор ее ничего не пробивает и свои отношения со своим единственным считает очень даже ничего...Психика.Ключ ко всем разгадкам.

 
16:05 17 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще Юрий Лоза пел много лет назад:

Так устроено от Бога бабье существо:
Пусть он гадкий, пусть убогий, пусть кретин, но свой.
Пусть подонок, пусть ублюдок, пусть свинья и дрянь.
Все равно прощают, любят. А зря.

 
18:14 17 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Никогда не понимала таких людей..наверно,это такой вид мазахизма..
А бывает ещё того хуже,когда оба такие..вот у меня сосед соседке волосы выдрал,а она об него кирпич разбила..а точнее об голову его..Вот и думай,как так жить..и уже скока лет..

З.Ы. а кирпичи то наши были,мама потом с перепуга их все попрятала куда подальше =)

 
00:24 18 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Дюша
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это извращенная форма садомазохизма.
Они от этого тащатся.





 
10:22 18 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще возможно, что муж небьет жену не ругается с ней во время ссоры, а просто молчит, никак на неё не реагируя, так она решит, что она ему безразлична, он её не любит и за человека её не воспринимает.

 
14:56 18 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жена должна бояться мужа, но бить ее - последнее дело.

 
14:58 18 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Спайдер
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет вот вы здесь обсуждаете мужиков, что они такие и сикие, я сам лично противник битья, а чего вообще непонимаю так это избиения. Да вы на себя гляньте, что творите со сторны, если сможете. Но ведь с вами по хорошему, любишь Вас и цветы и кабаки, вообщем всё что захотите, а ведь вы потом и на шею садится начинаете, то не так да это, не зря сказано все бабы стервы и это действительно так - убедился на собственном опыте. Так, что иногда, уважаемые дамы, Вас надо ставить на место - вы потом даже любить больше начинаете. Всё чисто из личного опыта, а он поверьте есть.

 
20:10 18 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
Жена должна бояться мужа, но бить ее - последнее дело.
Не бояться, он же не зверь, а уважать :)

 
21:44 18 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все люди разные, кому нравятся такие отношения(да-да бывает и такое), а кому-то нет.
От себя расскажу такую историю: есть знакомая девочка, её бывший парень любил дать ей в морду, когда был выпивши и вот в один прекрасный день или вечер они расстались(очевидно она уже не выдержала). Сейчас она стала встречаться с человеком, который является полной противоположностью её бывшего бойфренда,казалось бы нужно жить и радоваться, но не тут то было: он её начал раздражать.Дело в том, что он практически не потребляет алкоголь,и ей соответственно не дает этого делать, но самое интересное в том, что она считает, что он не мужчина(не в физическом плане =) ), т.к. в случае ссоры он не поднимает на неё руку и не кричит на неё как сумашедший, а старается спокойно разрешить ситуацию; не гуляет;за время,которое они встречаются не разу не изменил ей; не принудил с первого свидания к половому акту;она хочет с ним уже расстаться т.к. мужчины в её понимании совершенно отличны от её нового парня... воть...

 
03:12 19 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот ещё две странности.... 1- Он и Она встречаются неделю , месяц,год,другой...Он бывает с другими...Почему?"Надоела"...Она бывает с другими-"надоел"..."А почему не разойдётесь — "- "Да жалко - привыкли..."И женятся...И жалуются... 2- Он и Она встречаются...Он ревнуетеё к каждому столбу,критикуетеё манеру одеваться,краситься,её речь,её друзей,её родню,говорит кудаи доскольки ходить...Или Она...А Она (или Он) слушается,молчит,становиться чем то другим,смотрит пустыми тоскливыми глазами собаки и говорит"но мы любим друг друга"...А потом женятся и тд...И жалуются всем... Это только для меня всё это странно или так должно быть ????? Ведь опять же - многие так живут...


 
08:29 19 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, так оно и есть, если слабину дать. Женщина должна жить в постоянном напряжении, должна побаиваться. Тогда проблем не будет.

 
09:56 19 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понимаю совсем этот вид отношений, которые и отношениями назвать-то нельзя.
Человек, позволяющий себя так унижать, просто не ценит и не уважает себя. Возможно, это действительно связано с детством, или какими-то отклонениями в писихике. Или это просто боязнь остаться одному. "Лучше уж так,чем совсем ничего" и прикрывание тупой дикой отговоркой "бьет значит любит".
Про себя скажу, что с человеком, который позволит хоть раз просто замахнуться на меня, я сразу без лишних слов разорву все отношения. Я слишком сильно люблю и ценю себя,чтобы допускать такое.

 
10:48 19 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  384
сообщений: 617
 
knight писал(a):
 
Да, так оно и есть, если слабину дать. Женщина должна жить в постоянном напряжении, должна побаиваться. Тогда проблем не будет.
А почему она должна побаиваться? Женщины хуже мужчин? Почему бы мужчинам не побаиваться женщин? А что мешает жить во взаимном уважении?

 
11:14 19 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
knight:
Мне кажется ты живешь по стереотипу: боятся-значит уважают.
Для меня такое совершенно неприемлимо, т.к. человека "бояться" должны на улице или на работе, но никак не его близкие. По мне такой человек, который постоянно держит в напряжении своих родных, просто не может самореализоваться в жизни и выплескивает свою злость и раздражение на женщину, в моём понимании он не только не мужчина, но и вовсе ненормальный человек. Отношения между мужчиной и женщиной я считаю должны быть абсолютно равными, а в каких-то моментах, в особенности, касающихся быта, мнение женщины должно быть основополагающим.

 
11:42 19 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опоссум:

Я не согласен ни с одним словом.

Только сама жизнь может сказать кто прав. Но в Ваших рассуждениях одна теория, которая всегда красивее, однако отличается от практики и жизненного опыта поколений..

 
13:22 19 июля 2004
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Femina
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если мужчина просит руки женщины, значит ему надоела своя.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"