JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Странности отношений между мужчиной и женщиной .
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:12 27 августа 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  NataliSnow
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) Привет всем обсуждающим столь важную тему:) Я считаю, что мужчина и женщина должны быть похожи, без этого быть ничего не может. Но похожи должны быть их социальные условия, условия, в которых они росли, и общее воспитание. Конечно, точно одинаковыми эти вещи быть не должны, ведь одинакового нет ничего. И обязательное условие: они оба должны знать, чего они хотят!!!!!!Сколько раз встречались ситуации, в которых люди явно не знали, что им от жизни нужно. В результате морочили голову тем, кто принимал их за таких, кем на самом деле они не являлись. Кто согласится со мной в том, что ложь -одна из самых огромных помех для отношений и их развития?Ведь как чато бывает -человек прикидывается соверешнно другим, одним словом, играет роль? И в самый неподходящий момент( хотя когда такой момент бывает подходящий) раскрывает свое настоящее страшное лицо, и тогда остается только хвататься за голову, обвиняя и его, и себя, а потом убеждать себя, что это его проблемы, раз он так. У кого -нибудь была сходная ситуация? Напишите, поделитель опытом!
В то же время, мужчина и женщина, парень и девушка, они всегда должны быть немного разные.
Просто странности в отношениях между мужчиной и женщиной в том, что кто -то обязательно не знает, что ему от жизни нужно. Все только от этого + разные факторы, влияющие дополнительно на это.
А та ситуация, когда девушка все возвращалась, а парень все принимал ее назад как ни в чем не бывало- так это не любовь, и не отношения, а ...знает чего. Он -не имеет самооценки, она -то же самое, и оба они кажется, не знают. чего они хотят.
Ему нужно поставить ее на место и не унижаться больше, а она поймет все немного позже, когда кто -нибудь поступит с ней точно также.

 
04:18 27 августа 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  NataliSnow
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Knight сказал : "Жена должна боятся мужа, но бить ее -последнее дело". Жена не должна боятся мужа. И вообще, никто никого не должен боятся. У того, кто говорит, что "жена должна боятся" слишком ограниченный взгляд на жизнь. Взаимоотношения, ув. Knight, строятся прежде всего на взаимопонимании, взаимодоверии и взаимоподдержке. А сукин сын, который сначала бьет свою жену, а потом посылает ее за пивом -так это не человек вовсе, а жалкая, неполноценная, трусливая тварь. No comments.

 
11:24 27 августа 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
тоже есть такая история...
девушка очень симпатичная, можно сказать красавица, и он вдвое ее меньше, ни кожи ни рожи...одним словом страх божий...
встречались, по моему, довольно долго...ну лет 5 точно...если она опаздывала на 3 секунды, он ее бил... если она не была дома, когда он звонил, он ее бил...если она ушла к подругам, он ее бил... если она подкрасит глаза, он ее бил...продолжать можно до бесконечности...
они расставались бесконечное количество раз...он просил прощения...и она прощала...
это было, честное слово, страшно смотреть со стороны...когда она приходит в темных очках зимой...или со сломанным носом...или того хуже с выбитыми зубами...но прощает...
пытались поговорить с ней......ни в какую...она его любит....хотя и все понимает...
она была для вместо домохозяйки...да и всего остального...
но случилось чудо...его забрали в армию....
она скучала...она страдала без него...она тосковала...она ездила к нему...она по секундам считала, сколько осталось его ждать...
эта история закончилась хорошо...развязки не знаю...но конец хороший...или даже начало))
она вышла замуж за другого...и ждет ребенка...а тот ирод остался с носом...сейчас она выглядит намного счастливее...и я очень рада за нее...
надеюсь, что муж новый не такой, как прежний парень...и не удосужится ударить девушку, если та захочет выйти куда-либо без его ведома...


 
13:32 27 августа 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
иногда происходит слияние душ между мужчиной и женщиной. Вроде ты нашел свою половинку, тебя устраивает все в этом человеке-и красота, и ум, и фигура, и даже готовит бесподобно, а общение с ней тебе доставляет безумное удовольствие, и наоборот. И вроде все хорошо, но происходит что то, и люди расстаются. И самое интересное, что никто понять не может из-за чего. вроде все очень хорошо, но больше не звони или уйди из моей жизни. Вот здесь наверно самый большой вопрос- а почему это произошло, где тот критерий оценки правильности поведения. И ведь любят друг друга, и не хотят встречаться . Может кто то и знает, дп не признается даже самому себе. Больной вопрос

 
22:03 1 сентября 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще, говорится часто, что отношения между мужчиной и женщиной -некий поединок. И это правда по сути. Только если при этом присутствуют чисто искренние намерения и чувства, этот поединок приятно не только выиграть, а и с удовольствием проиграть. А если, например, мужчине от женщины нужен только секс, а получив свое, он уходит, или женщине от мужчины нужны только деньги -то это уже не отношения, а вымагательство, грубость, наглость, мерзость...как угодно, но это не отношения.

 
00:53 3 сентября 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nadin:) писал(a):
 
А вообще, говорится часто, что отношения между мужчиной и женщиной -некий поединок. И это правда по сути. Только если при этом присутствуют чисто искренние намерения и чувства, этот поединок приятно не только выиграть, а и с удовольствием проиграть.
Оригинально- и что то в этом есть. Только все равно не понятно , а зачем поединки устраивать? Если конечно два человека понимают, что это игра, а если нет? Странность отношений как раз в том , что вроеде все в порядке, а все равно возникают недопонимания. Я вроде встретил девушку-мжно сказать свою половину, а в итоге потом очень разочаровался в ней. И тоько потому что меня просто вышвырнули из жизни, хотя непонятно почему. Как говорится-без объяснений. Итог-разочарование

 
22:19 3 сентября 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
SlavaX, я очень тебя понимаю. Я тоже думала, что встретила свою половинку -и думала, все у нас будет хорошо. А потом меня точно так же вышвырнули из жизни, не объяснив причины. У меня тоже такое разочарование было! Не то слово. Для меня жизнь стала ужасной. Долго я потом отходила от этого.
И еще: да, вроде все нормально, даже я бы сказала, обалденно, нам так хорошо вместе, а потом вот так, ни объяснений, ни извинений... Это больно.
А насчет поединка... Понимаешь, это не сознательная игра, это условный поединок. Он очень безобидный, если присутствуют чувства.

 
22:57 4 сентября 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда бывает, что когда чувства переполняют друг друга. Тогда их через край. Тогда что по закону физики происходит? Избыток выливается. Так же и в жизни. Просто когда те чувства, которые вас переполняли - утекают, вполне возможно что, случайно, неосознанно и уходит страсть, или любовь, или взаимопонимание. Что из них. Поэтому человек и не может толком объяснить, что с ним происходит. Просто расстается - и все.
У меня такое было. Я заполнил пустоту женщины, и видать слишком много себя отдал. А она вся переполнилась и слила с себя часть меня. И где-то в этой части и ушло то, что будоражило нас обоих, что восхищало в поведении, в разговорной беседе, в понимании друг друга. Еще раз повторю - миром правит середина. Как говорится в поговорке - слишком хорошо - тоже не хорошо.


 
10:19 5 сентября 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Jecc
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
Жена должна бояться мужа, но бить ее - последнее дело.
Какие могут быть серьезные отношения если жена боиться мужа-это самое натуральное рабство и от такого мужа надо бежать куда подальше, а если он ее еще и покалачивает периодически то это вообще..........


 
10:53 5 сентября 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Jecc
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Спайдер писал:
 
Нет вот вы здесь обсуждаете мужиков, что они такие и сикие, я сам лично противник битья, а чего вообще непонимаю так это избиения. Да вы на себя гляньте, что творите со сторны, если сможете. Но ведь с вами по хорошему, любишь Вас и цветы и кабаки, вообщем всё что захотите, а ведь вы потом и на шею садится начинаете, то не так да это, не зря сказано все бабы стервы и это действительно так - убедился на собственном опыте. Так, что иногда, уважаемые дамы, Вас надо ставить на место - вы потом даже любить больше начинаете. Всё чисто из личного опыта, а он поверьте есть.
Извини,но судя по твоему опыту ты сам выбирал то что тебе нравилось, тебе видимо просто нравяться такие женщины, на других ты просто не обращаешь внимания, так что же ты теперь злой то такой на всех женщин?Они ведь тоже разные бывают.
Мне кажется , что серьезные отношения -это когда ты понимаешь ,что тебе этого человека не хватает и в радости и в печали.Когда тебе рядом с этим человеком спокойно, уютно и теплои ты ему нужна такая какая ты есть со своими недостатками и достоинствами , и его ты воспринимаешь также.

 
00:32 6 сентября 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Nadin:)
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
SlavaX, ты во многом прав. Однако странность моего случая заключается в том, что наша страсть и чувства, и эмоции только развивались, при чем так стремительно, что я вся была захвачена ими. Мы по сути вместе то были всего три раза. И все было обалденно. Всем было очень хорошо. И в чем причина была такого поворота событий? Понимаешь? Именно поэтому я недоумеваю. А то что ты написал правда. Просто она к моему случаю не подходит. У нас только -начальный набор скорости был, мы даже не разогнались до предела.

 
00:34 21 сентября 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nadin:) писал(a):
 
SlavaX, ты во многом прав. Однако странность моего случая заключается в том, что наша страсть и чувства, и эмоции только развивались, при чем так стремительно, что я вся была захвачена ими. Мы по сути вместе то были всего три раза. И все было обалденно. Всем было очень хорошо. И в чем причина была такого поворота событий? Понимаешь? Именно поэтому я недоумеваю. А то что ты написал правда. Просто она к моему случаю не подходит. У нас только -начальный набор скорости был, мы даже не разогнались до предела.
В физике есть закон-действия-противодействия. Наверно также и в отношениях. Если слишком разогнался, то где на повороте тебя может выбросить. А жизнь полна зигзагов. Странность еще то, что мы не совсем понимаем что мы хотим в отношениях. Банально, но просто. И грустно. И вроде все делаем для человека, и в то же время этот человек тебя отталкивает. Отталкиваем его, а он наоборот к тебе жмется. Позиция человеческой души. Что имеем- не храним, потерявши-плачем.

 
09:21 21 сентября 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
Это неуважение девушки к себе. Никто, ни родители, ни друзья, и уж тем более ни молодой человек (по сути никто для неё) не имеет права поднять руку на неё. Если когда-нибудь получится так, что мой МЧ ударит меня, как бы сильно я его не любила, уйду. Уйду и не пожалею. Это моя жизнь, я себя уважаю и не позволю никому калечить своё физическое и психическое Я.

 
20:20 21 сентября 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, вот тут все говорят о том ,что мужчина не имеет морального права ударить женщину.. а я вот тут подумала - если он (парень), прекрасно осознавая то, что его поступок будут осуждать окружающие, все же поднимет руку ... то , может, все-таки есть на это причина??

 
21:26 21 сентября 2006
тема Странности отношений между мужчиной и женщиной . наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
кстати, вот тут все говорят о том ,что мужчина не имеет морального права ударить женщину.. а я вот тут подумала - если он (парень), прекрасно осознавая то, что его поступок будут осуждать окружающие, все же поднимет руку ... то , может, все-таки есть на это причина??
Наверно все таки не имеет права. Как бы оно не было, все вопросы нужно решать путем компромиссов. Или вообще не реагировать на действия девушки, даже если они тебя провоцируют. Или просто постараться забыть эту девушку. Если в душе хочеться ударить, значит это не тот человек рядом с тобой


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"