JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:17 28 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что ему теперь делать? Как пережить горечь разлуки? Как ему быстрее забыть о ней?

 
17:35 28 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больше общаться с другими. Больше "выходить в свет", радоваться жизни, пусть и через силу. Стараться поменьше думать о ней. Работать. Делать всё, чтобы забыть. Иначе велик риск провести много-много лет жизни даром, купаясь в жалости к себе... Главное - честно сказать себе: "Всё прошло, и возврата нет" и не питать ложных иллюзий.

 
17:49 28 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщето надо заранее об этом думать. Желательно на всякий случай иметь запасную. Еще небольшая месть хорошо помогает (уже предвижу как меня будут за это ругать). А еще лучше махнуть туда где море, пальмы и песок (эт конечно если время и средства есть). А так, время - лучший дрктор.

 
17:53 28 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может действительно познакомиться с другой девушкой?

 
18:37 28 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
радоваться нада!
Я вот рад, жить правда негде теперь. Но в целом не жалею ни о чем.

 
18:57 28 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
радоваться нада!
Я вот рад, жить правда негде теперь. Но в целом не жалею ни о чем.
Ну ты крут =)
Еще бы шутку вспомнил: Если тебя бросила жена, запомни как ты этого достиг!

 
19:23 28 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот сам на свой вопрос и ответил, запомни на всякий случай, может еще пригодится

 
22:58 28 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Переживать не надо эт точно! Есть хорошая пословица (правда она к мужикам премлима, но можно и к женщинам) За автобусами и мужиками не бегать..всегда придет следующий!" Но в жизни тяжело соблядать это! :)

 
00:44 29 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо проанализировать почему она вас бросила. Чтобы подобное не повторялось каждый раз..

 
01:02 29 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Надо проанализировать почему она вас бросила. Чтобы подобное не повторялось каждый раз..
Знаешь каждая ситуация по своему развивается..и никокой анализ порой не помогает!! Так что анализировать глупо и больно...сам себя сгнеешь!!!

 
03:08 29 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
Знаешь каждая ситуация по своему развивается..и никокой анализ порой не помогает!! Так что анализировать глупо и больно...сам себя сгнеешь!!!
Анализировать глупо? А помоему должна быть причина почему девушка ушла. Дело конечно же может быть и в девушке, а может быть и нет. Вот чтобы этот парень опять так же не обламывался на протяжении всей жизни ему надо подумать: а не я ли чего такого сделал...А сгнить можно и из-за того что вот так же от него могут уйти 10 девушек, если не подумает о проблеме...

 
09:52 29 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Mad
сообщений: 265
Я бы пил не просыхая! А вообще больше общайся с друзьями. Тебе необходимо больше общения! А алкоголь и друзей совместить легко :)

 
10:01 29 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ушла, бросила, значит не твое! Хотя, возможно есть в этом и твоя вина. В неудачах в отношениях виноваты как правило двое. Но если это твоя судьба, вы все равно будете вместе.
А пока найди себе новое увлечение (и это не обязательно новая девушка). Вокруг столько разных интересов! У тебя наверняка есть друзья, любимое дело!

 
11:22 29 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Bloodnerry писалa:
 
Знаешь каждая ситуация по своему развивается..и никокой анализ порой не помогает!! Так что анализировать глупо и больно...сам себя сгнеешь!!!
Анализировать глупо? А помоему должна быть причина почему девушка ушла. Дело конечно же может быть и в девушке, а может быть и нет. Вот чтобы этот парень опять так же не обламывался на протяжении всей жизни ему надо подумать: а не я ли чего такого сделал...А сгнить можно и из-за того что вот так же от него могут уйти 10 девушек, если не подумает о проблеме...
Знаешь каждая девушка уходи по своей причине! Если он будет анализировать и недопускать одну ситуация, то нет горантии что другая удет именно по этой же причине! С каждым человеком себя нужно вести так, как нужно этому человеку, а не оглядываться на "предыдущих"! Да, но и с другой стороны не стоит забывать и о тех ошибках которые были в прошлом...

 
12:30 29 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
С каждым человеком себя нужно вести так, как нужно этому человеку, а не оглядываться на "предыдущих"! Да, но и с другой стороны не стоит забывать и о тех ошибках которые были в прошлом...
Аня согласен с тобой на все сто. А насчет анализа ситуации, то это не по мне. А ситуации никогда не повторяются... =) Меня первый раз бросили раньше чем я сам этого захотел... =) Обычно все наоборот, старею ?

 
13:22 29 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
найти другую любимую женщину.....

 
13:54 29 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
найти другую любимую женщину.....
Если б все так было просто! А может пока отдохнуть от отношений, чтобы были силы на что-то новое?

 
20:48 29 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bender:
Если не можешь изменить ситуацию, попробуй посмотреть на неё (ситуацию) с другой стороны. А может это даже к лучшему, что вы расстались?

 
23:49 29 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что делать? Общаться, знакомиться, заниматься сексом с красивыми женщинами - и поменьше пить( шикарные женщины не любят выпивох)! Работай и достигай успеха ! НО ТОЛЬКО ВОЗВРАЩАЙСЯ ОБРАТНО - это всё!!! Ведь если женщина бросила - ты для неё ноль ! Удачи ! :))

 
00:49 30 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
Знаешь каждая девушка уходи по своей причине! Если он будет анализировать и недопускать одну ситуация, то нет горантии что другая удет именно по этой же причине! С каждым человеком себя нужно вести так, как нужно этому человеку, а не оглядываться на "предыдущих"! Да, но и с другой стороны не стоит забывать и о тех ошибках которые были в прошлом...
Может быть и другая ситуация, конечно...Но сидеть и думать типо она ушла, значит чего-то там с ней не в порядке, аа...найду другую - не выход из положения....По крайней мере это по мне, еслиб от меня ушли, то я бы задумалась почему...мне кажется человек должен менятся и усовершенствоватся, но у нас же многие просто сидят на мягком месте и ждут с моря погоды...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"