JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:46 30 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Дюша
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Искать другую женщину, потому-что если даже сойтись обратно, женщина будет решать промблемы с мужчиной через развод!


 
09:59 30 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Просто не нужно зависеть от этого человека.А то что от тебя уйдут-это всегда чувствуется и не может быть неожиданностью.Я не верю в такие неожиданности.Вообще ни от кого нельзя зависеть

 
12:55 30 июля 2004
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Везде надо искать положительные стороны,если девушка от тебя ушла значит не любила(с любимыми легко не растоются)

 
13:16 23 декабря 2007
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  ?_JaspeR_?
сообщений: 75
Знаете если девушка бросает парня это означает 2е вечи . либо она сама в этом виновата и вашей ошибки в этом нет и она найдёт любой повод чтобы поссориться или растаться. либолибо виноват ты , недумая говорил что то либо вызывающе себя вёл что и привело к такому печальному концу

 
00:05 24 декабря 2007
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Забудь ее!!! в типа такого рода грусных событиях моей жизни,чтобы побыстрее забыть все,и не натворить глупостей, меня на спорт пробивает!!!!=)))Когда очень плохо я каждый день чередую тренажерный зал,и бассейн!(в воскресение басс. не работает,так что в Вс только тренажерка)!!!Блин действительно легче становится,не полностью конечно,но значительно легче!!!!А пить,чтобы подавить горе,или совершать еще какие-либо необдуманные поступки я считаю глупо!Хотя от такого способа тоже легче в каком-то роде становится!Сам когда-то тоже напивался,щас ну нафиг...........!=))))

 
22:24 24 декабря 2007
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если ты действительно ее любил и переживаешь об ее уходе, попробуй порадоваться за любимого человека. Может так для нее будет лучше. Если ты ее любишь, не это ли цель, сделать любимого человека более счастивым. А ты найдешь свое счастье. Может не сам. Может счастье само найдет тебя. Главное остаться открытым миру, а не закрыться как молюск и не вариться в собственном горе. Все что не происходит, происходит к лучшему.

 
00:36 25 декабря 2007
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если взять такую ситуацию, что девушка сама напоминает о себе ???? Например, они учаться в одной группе.... Или вот еще - она ему звонит частенько, когда выпьет или так ??? Что делать в этой ситуации???

 
09:23 25 декабря 2007
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 I_am: ну раз она с ним рассталась, а потом звонит, как ты говоришь, напоминает о себе, значит ещё для себя окончательно не определилась - нужен ли он ей или нет. здесь как говорится, дело только в ней. У меня была подобная ситуация только расстался я и потом ещё пару месяцев взвешивал - а правильно ли я поступил? выход был простой - встретился с ней, поговорили, погуляли, и я вот тогда-то я окончательно решил - этот человек не мой и все. просто нужно было время, чтобы не видится, не общаться, отвыкнуть друг от друга, а затем как бы взглянуть на неё другими глазами, и это как выяснилось очень помогло мне.


 
00:40 26 декабря 2007
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
I_am писалa:
 
А если взять такую ситуацию, что девушка сама напоминает о себе ???? Например, они учаться в одной группе.... Или вот еще - она ему звонит частенько, когда выпьет или так ??? Что делать в этой ситуации???
Вешаться.........!=))) А зачем она ему звонит когда выпьет????Что-бы поиздеваться что-ли?На кол таких девушек!=)))Ну а например то что учатся в одной группе-ничего страшного!Главное что-бы у обоих хватило мозгов вести себя нормально!А то бывает что разойдутся люди,и начинается...........,сплетни,насмешки,и всякая такая не умная дребедень!!!!!! Люди ведите себя достойно........,ведь когда-то вы его(её) любили!А любовь это не просто так,значит с этим человеком у вас всетаки есть что-то общее!!!! Становитесь друзьями,или расходитесь окончательно!Но лучшей вариант наверное,это остаться в дружеских отношениях!!!!

 
00:56 26 декабря 2007
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
Вешаться.........!=)))
Это наилучший вариант ))
 
Dj_4kStoun писал:
 
А зачем она ему звонит когда выпьет????
Очень много девушек, да и парней тоже, когда напьются начинают трепать нервы...((( На утро они об этом вспоминают только тогда, когда залезут в исходящие звонки, а еще хуже смс пишут, причем в любое время дня и ночи (((
 
Dj_4kStoun писал:
 
Ну а например то что учатся в одной группе-ничего страшного!
Мне кажется, что это наоборот страшно. Ты каждый день видишь, как твоя девушка смеется, радуется, к другим парням пристает (не всегда), а ты собственник и тебе больно на это смотреть.... ты потихоньку начинаешь ненавидеть....

 
12:14 26 декабря 2007
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для начала надо уяснить две вещи:
1. Найти причину - она, как ни странно, может быть в вас.
2. Научиться расставаться красиво, т.к. пьяные похрюкивания и оскорбления еще никого не красили.

 
15:42 26 декабря 2007
тема Что стоит делать мужчине если его бросила любимая женщина? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а может лучше попытаться вернуть любимую девушку, а не попытаться забыть? или она вам настолько безразлична?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"