JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс-меньшинства
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:24 23 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  384
сообщений: 617
Тут просили тему про секс. Получайте.
Нетрадиционной ориентацией в последнее время уже никого не удивишь. Их кое-где уже не меньшинство, а наоборот. Они рядом снами, вокруг нас, с нами. Вспомните хотя бы ту давнюю историю, почти годовалой давности, про попа который за 15 т.р. обвенчал в церкви голубых.(http://www.kp.ru/daily/23106/23033/)
Так как каждый из вас относится к голубым, розовым, би? Плюнете в лицо? Не заметите? Или вас не волнует их личная интимная жизнь, лишь бы человек был хороший?


 
19:48 23 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  KmsGay
сообщений: 36
А я положительно ;))

 
20:07 23 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я к ним не отношусь....


 
01:25 24 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
А помоему уже была такая тема. У меня есть знакомые голубые, очень хорошие люди, образованные (один из них профессор)...В общем отношусь к такому явлению с пониманием и поддержкой..

 
04:27 24 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какая разница с кем он/она спит?? Главное ,чтоб человек был хороший ;) .
Вот у меня начальник был голубым,как человек и как начальник он был просто прелесть,всегда поможет,девченки никогда ничего тяжелого не поднимали,работал всегда с нами на равных,а потом он ушел и пришла начальница нормальной ориентации, стерва , стервой.
Так что лучше??

 
10:54 24 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всех людей по этому признаку можно разделить на категории:
- реальные (такие они от природы и ничего с этим не поделаеш)
- косящие (те которые косят, чтобы получить определенные бонусы)
- потенциальные (в жизни все бывает)

 
11:02 24 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Манерные геи противны, а в общем никак не отношусь....

 
11:16 24 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
это обыкновенные люди, не больные и не ущербные. ни кто из них не виноват в том, что их привлекают партнеры того же пола что и они сами. у меня есть знакомые би парни, я не стесняюсь того, что знаю их сексуальные пристрасти, ведь как люди они очень интересны в общении, а про позы и прочую муру мы не говорим - мне это не интересно...

 
14:24 24 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вредная писалa:
 
это обыкновенные люди, не больные и не ущербные. ни кто из них не виноват в том, что их привлекают партнеры того же пола что и они сами. у меня есть знакомые би парни, я не стесняюсь того, что знаю их сексуальные пристрасти, ведь как люди они очень интересны в общении, а про позы и прочую муру мы не говорим - мне это не интересно...
Насчет не больные и не ущербные тут можно и поспорить...А что говорит медицина по этому поводу?

 
00:39 25 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Насчет не больные и не ущербные тут можно и поспорить...А что говорит медицина по этому поводу?
А то что говорит медицина можно почитть например здесь. Вот онда из выдержек:
Обсуждаются многие гипотезы. Они варьируют от эндокринных нарушений в эмбриональный период, когда мозг определяет себя как мужской или женский под влиянием мужского полового гормона тестостерона, до генетических нарушений или чисто психологических причин. Ни одна из них не доказана. Наиболее вероятным кажется мнение, разделяемое большинством сексологов, о том, что для возникновения гомосексуальности нужна не какая-либо одна-единственная причина, а комплекс различных, в деталях все еще не до конца известных факторов.
Гомосексуальность не является болезнью и поэтому не нуждается в лечении. Её нельзя ни предотвратить, ни вылечить. Любая профилактика или терапия беспредметна. Все попытки в этом направлении оказались сомнительными и в конце концов бессмысленными. В минувшие десятилетия отношение к гомосексуальности как к патологии помогало терпимому отношение к гомосексуалам ("Бедные, больные люди, заслуживающие нашего сочувствия").
http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx04060.html

 
03:33 25 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс меньшиства-это патология,в природе произошел сбой

 
07:56 25 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Strenger
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересное у Вас общение как ни крути есть только одни геи, а по моему каждая девушка немного лисбиянка т.е. целовалась с подругами и т.п. без всяких букетов причин.

 
08:35 25 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sakman Ing писал(a):
 
Секс меньшиства-это патология,в природе произошел сбой
Нажмите кто-нибудь RESET!!!!

 
09:18 25 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sakman Ing писал(a):
 
Секс меньшиства-это патология,в природе произошел сбой
ну не такой уж и сбой, в природе много примеров изменения пола особей во время жизни, но это связано с размножением. так что чуть чуть система глюкнула

 
09:34 25 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
У меня складывается впечатление, что в России гомосексуализм - это мода. Чтобы выделиться кто-то делает себе тату, кто-то прокалывает бровь, а кто-то становится голубым. Посмотрите хотя бы на нашу эстраду - сплошная голубизна, а лет пять назад было еще больше. Даже такой самец, как Киркоров, вечно косящий под настоящего мачо, не избежал этого грешка.

 
10:01 25 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ведь получается так, никто не понимает , что всетаки заставляет мужчин и женщин быть голубыми или розовыми.Точно доказано лишь то,что сексуальная ориентация не определяется наследственностью, и также не является заболеванием или инфекцией.
Я как то читала статью.Гомосексуальная ориентация на протяжении всей жизни характерна для мужчин -4% и 2-3 % для женщин.Это приводился средний показатель.Но мне кажется их всеравно больше.
Я отношусь к ним нормально, они тоже люди.
Гомосексуальность -это не отклонение от нормы.Например дети геев или лесбиянок не более остальных склонны к гомосексулизму.
Как подметил Лютатовски, некоторые из геев носят сережку в ухе, как я заметила именно в правом :-)
Иногда трудно понять почему мужчины любят носить женскую одежду...

 
10:59 25 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
У меня складывается впечатление, что в России гомосексуализм - это мода. Чтобы выделиться кто-то делает себе тату, кто-то прокалывает бровь, а кто-то становится голубым. Посмотрите хотя бы на нашу эстраду - сплошная голубизна, а лет пять назад было еще больше. Даже такой самец, как Киркоров, вечно косящий под настоящего мачо, не избежал этого грешка.
А я что говорил, гомосексуализм сейчас в России - это понты (по большому счету)

 
20:00 25 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Strenger писал:
 
а по моему каждая девушка немного лисбиянка т.е. целовалась с подругами и т.п. без всяких букетов причин.
Спасибо большое :) , я не целовалась с подругами прошу не обобщать :)

 
20:21 25 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пухнастик писал(a):
 
.Например дети геев или лесбиянок не более остальных склонны к гомосексулизму.
Иногда трудно понять почему мужчины любят носить женскую одежду...
Da, a gde chitala?? Skin ssilky,esli mozes, ya chitala v gazete,chto naoborot,chto deti kotorie zivyt v takix sem'yax schitayt chto eto pravilno i nachinayt toze tak zit(deti stremyatsya sozdat sem'y po podobiy roditelei) imenno po etomy vo mnogix stranax protiv,chtob detei ysinovlyali takie pari

 
00:28 26 июня 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм...был у меня знакомый гей...я рядом с ним себя как-то не уютно ущущала...как женщина...стока примочек для лица, волос, тела...и т.п. и т.д...я, чесна говоря не знала...но как человек он быо просто прелесть!!! Разве имеет значение какой он по ориентации?! Главное чтобы чел был хороший...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"