JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс-меньшинства
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:09 24 июля 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Всего должно быть в меру. Если природой задумано что 4% людей, вследствии естественных генных флуктуаций, должны быть гомосексуалистами, то так тому и быть. Не надо искусственно раздувать этот процент за счет рекламирования "голубого" и "розового" образа жизни (под видом борьбы за равноправие). Не надо воздействовать на детскую психику всякими специфическими методиками обучения (типа "два папы - это хорошо и две мамы - это также неплохо"). Но и бороться с гомосексуализмом тоже не надо. Естественные флуктуации - это благо для развития, исходный набор для дальнейшей эволюции человеческого вида. Природа сама отделит зерна от плевел.
Типичный этому пример - облысение. Не секрет, что население Европы стремительно лысеет. Но тем не менее лысые люди не устраивают никаких акций борьбы за равноправие с волосатыми, не пропагандируют "лысый" образ жизни (и экономию на шампунях). Никто не учит детей-младшекласников терпимости к лысым. Просто природа решила, что волосяной покров на голове в условиях сытой и обеспеченной Европы потерял свою актуальность. Наоборот, для людей, живущих в неблагоприятных условиях волосы на голове и теле очень даже актуальны. К моим знакомым приехал на каникулы мальчик из Армении - волосатый как медведь гризли (это в 12 то лет!). Говорит, что за годы независимости, когда люди даже в городах остались без отопления, света и водоснабжения в Армении резко возросло количество детей, имеющих повышенное количество волос на теле и голове, и способных хорошо видеть в темноте.

 
13:58 24 июля 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
если посмотреть статистику, то бездетных гетеросексуальных семей больше на несколько порядков, чем "бездетных" гомосексуальных. и что, делать вид что мы такие либеральные и вводить "льготы" для голубых на воспитание детей, как существуют например льготы для цветных в штатах? я думаю это тупо (хотя в штатах непременно к этому придут ;) .
Я не совсем поняла про какие льготы цветных ты говоришь? Льгот нет, тут как говорят все равны (прямо таки коммунистическое утверждение). А гетеросексуальные пары, как ты сам написал тоже бывают без мам или пап, так какая же тогда разница? Если скажем в семье папы (два) и мамы нет, как это повлияет на ребёнка хуже чем скажем ситуация когда папа (один, гетеросексуальный) а мамы тоже нет...

 
14:37 24 июля 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2marina:
точно помню что когда-то в штатовских вузах забивались места для негров. возможно это было давно и в данный момент не так. но точно помню что такое было.
"А гетеросексуальные пары, как ты сам написал тоже бывают без мам или пап". "пара" - это мама и папа ((=. я говорил именно про пары, а не отдельных гетеросексуальных родителей. прочитай внимательно мой предыдущий пост еще раз, тогда может быть поймешь о чем я.

 
16:19 24 июля 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
2marina:
точно помню что когда-то в штатовских вузах забивались места для негров. возможно это было давно и в данный момент не так. но точно помню что такое было.
Ты путаешь "льготы" с борьбой с дискриминацией. Каждый университет должен делить свои места между всеми расами: неграми, белыми, мексиканцами и азиатами. Т.е. если скажем в Универ где учится 4 мил человек, набрали 3.5 милл одних белых, хотя много негров подало заявления вполне можно подумать что тут была замешана дискриминация. По этому неграм гарантируются места ( при успешной сдаче экзаменов и если они удовлетворяют точно такие же требования которые они предоставляют белым). Таким образом пытаются достичь политического равенства. Где тут льготы???

 
16:26 24 июля 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2marina:
про гетеросексуальные пары то поняла? (;


 
16:38 24 июля 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
давным давно например известно что отсутствие матери или отца в семье часто приводит к неадекватному в будущем восприятию воспитанным в такой семье человеком отношений полов.
Я имела в виду вот это...ты пишешь что отсутствие отца или матери может привести к "неадекватному в будущем восприятию воспитанным в такой семье человеком отношений полов.", дык я пишу что гетеросексуальные семьи сейчас тоже без мам или пап..так какая разница?

 
17:14 24 июля 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2marina:
объясняю еще раз:
1. если ребенок берется на воспитание парой гомосексуалов, то как следствие у ребенка - отсутствие адекватного восприятия семейных и половых отношений родителей. т.е. для ребенка все равно что будет отстутствовать либо папа, либо мама...да и "функции" "другого" родителя будут непонятны...если есть выбор отдать ли ребенка на воспитание гомосексуальной паре или гетеросексуальной, то в таком случае приоритет будет у гетеросексуальной пары. если сравнить количество гетеросексуальных пар, которые хотят воспитывать ребенка и гомосексуальных, становится ясно что разговор практически ни о чем.
2. если ребенок воспитывается только одним родителем, то этот единственный родитель должен быть хотя бы гетеросексуалом. иначе получается что ребенок воспитывается не отцом, не матерью, а человеком, половая идентификация которого непонятна ребенку. получается что ребенок ничего не будет знать о НОРМАЛЬНЫХ взаимоотношениях между полами.
теперь моя мысль ясна?

 
17:50 24 июля 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
т.е. для ребенка все равно что будет отстутствовать либо папа, либо мама...да и "функции" "другого" родителя будут непонятны...
интересно о каких функциях идёт речь?

 
18:43 24 июля 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
2marina:
объясняю еще раз:
1. если ребенок берется на воспитание парой гомосексуалов, то как следствие у ребенка - отсутствие адекватного восприятия семейных и половых отношений родителей. т.е. для ребенка все равно что будет отстутствовать либо папа, либо мама...да и "функции" "другого" родителя будут непонятны...если есть выбор отдать ли ребенка на воспитание гомосексуальной паре или гетеросексуальной, то в таком случае приоритет будет у гетеросексуальной пары. если сравнить количество гетеросексуальных пар, которые хотят воспитывать ребенка и гомосексуальных, становится ясно что разговор практически ни о чем.
2. если ребенок воспитывается только одним родителем, то этот единственный родитель должен быть хотя бы гетеросексуалом. иначе получается что ребенок воспитывается не отцом, не матерью, а человеком, половая идентификация которого непонятна ребенку. получается что ребенок ничего не будет знать о НОРМАЛЬНЫХ взаимоотношениях между полами.
теперь моя мысль ясна?
Полностью поддерживаю, Марин я тебе как раз про,это и писала

 
10:34 26 июля 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати прикол: согласно Юнга, человек в младенчестве проходит все стадии сексуального удовлетворения(их 12 штук все не помню), постепенно переходя от одной к другой, и высшей является стадия, которая обуславливает отношения с противоположным полом, так вот если человек не доходит до неё, а именно останавливается в развитии на анальной стадии,т.е. получения удовлетворения посредством испражнения, то он становится мягко выражаясь-голубым. Т.е. вличение человека к человеку своего пола есть болезнь,вызванная глубоким нарушением в психике.

 
18:56 26 июля 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Геи, лесби. Еслиб вы только знали сколько их в нашем городе...Я к ним не отношусь. И не знал бы об их существовании, но моя бывшая девушка была лесби. Переделать такую почти невозможно - у меня не получилось. Так что мир катится в огромную пропасть. И никто ничего уже не может сделать...

 
01:20 1 августа 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Redaya
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хочу спорить, доказывать свою точку зрения и бить себя пяткой в грудь! Я просто хочу сказать, что многие из парней так или иначе задумывались о "голубом" сексе! И это не голословие! На собственном опыте могу утверждать, что "настоящие" мужики так или иначе заговаривали на эту тему, а кто посмелее, так и предлагали заняться для них "непознанным". В общем, каждый д..чит как хочет! И не вправе мы осуждать и судить! Лучше задуматься о себе и своих желаниях, не стараясь вынести личную жизнь на обсуждение!!!

 
04:30 1 августа 2004
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Дюша
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алхимик писал:
 
Мне например нравятся девушки Би))) они как то по раскрепащённей 4ем обы4ные Стандартные :)))) А вобще ето ли4ное дело каждого....У каждого свой вкус...
А кому они не нравятся?

 
14:38 4 апреля 2006
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Tess_Heath
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aivengo писал:
 
Я смотрю...все нормально к этому относятся...а вам нет противно то, чем они занимаются? Взять например голубых, как они друг с другом это делают, вы конечно себе это представляете, и что для вас это нормально? Вот Марина еще и поддерживает их, голубых т.е. для марины это в порядке вещей что ли? Не могу понять. Это аномальность!!!
Вот я например нормальной ориентации и вдруг у меня начнут проявляться признаки голубого но не совсем, как будет если я займусь сексом с девушкой нетрадиционным способом, нормально? Вопрос к тебе Марина,. По твоим словам ты меня поддержишь! Как люди они не нормальны!!! Это не один я говорю...это мнение большинства людеЙ!!!
Сударь, это мнение людей-гомофобов, а гомофобия суть болезнь.


 
16:58 14 августа 2006
тема Секс-меньшинства наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Aivengo:
Это не один я говорю...это мнение большинства людеЙ!!!
Уважаемый, да не примите мое высказывание за оскорбление, но прикрываться "большинством людей" стыдно, надо иметь линое мнение и выражать его прямо.
А если у Вас и начнут проявляться признаки "голубого", но извините меня, это не болезь, чтобы от нее пошли пятна и прыщики просто так, не порите чушь!!!

 
15:34 17 августа 2006
тема Секс-меньшинства наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
тем не менее лысые люди не устраивают никаких акций борьбы за равноправие с волосатыми, не пропагандируют "лысый" образ жизни (и экономию на шампунях). Никто не учит детей-младшекласников терпимости к лысым.
Позволю себе не согласиться...
с одной стороны все звучит очень правильно, а с другой - никто не кричит: "Бей лысых!", "У лысых не должно быть детей!", "Слыш, че! Да ты лысый... эй, пацаны! Лысый идет"... и так далее... никто ничего не имеет против лысых... и православные священники не благославляют скинхедов на то, чтобы те били лысых... не корректное сравнение Вы выбрали...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"