JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Проснуться утром от минета ...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:07 30 ноября 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
как нарядно, парню повезло...Мняммм.

 
22:51 1 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  DeadMoroz?
сообщений: 164
Ну не знаю! Проснуться от такого удовольствия не хотелось бы. А вот проснуться от поцелуев или поглаживанию по мускулистому телу нежными женскими руками это удовольствие ! :)

 
16:43 2 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeadMoroz? писал(a):
 
Ну не знаю! Проснуться от такого удовольствия не хотелось бы. А вот проснуться от поцелуев или поглаживанию по мускулистому телу нежными женскими руками это удовольствие ! :)
Хотела отставить без комментариев этот пост... но не выдержала душа поэта... почему-то родились вот такие выводы по этому поводу...
1. Вы слишком юны и не искушенны.
2. Вы еще девственник.
3. Вы просто не пробывали сам минет.

 
01:06 3 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотел бы задать вопрос девушкам:как вы относитесь к о/с с презервативом?Или без него?

 
04:36 3 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Foxy_ писал(a):
 
 
DeadMoroz? писал(a):
 
Ну не знаю! Проснуться от такого удовольствия не хотелось бы. А вот проснуться от поцелуев или поглаживанию по мускулистому телу нежными женскими руками это удовольствие ! :)
Хотела отставить без комментариев этот пост... но не выдержала душа поэта... почему-то родились вот такие выводы по этому поводу...
1. Вы слишком юны и не искушенны.
2. Вы еще девственник.
3. Вы просто не пробывали сам минет.
Ну знаете...
Во первых, есть люди которые этого не хотят, и надо уважать их точку зрения, не буду лезть в вашу постель и просто выскажусь, если данное присутсвует в сексуальной жизни двух партнёров то об этом не стоет орать и думаю такое пробуждение должно быть согласованно ОБОИМИ партнёрами, чтобы не вышло как у автора стартопика, ну а если не присутствует то эт уж не наще я думаю дело.
P.S.При мне была ситуация, когда парень орал на девушку за минет который она ему сделала, как потом выяснилось он просто выкинул её из постели и потом из дома просто из за того, что она захотела и начала ему его делать, так что не перевелись ещё те, которые считают минет аморальной и ненормальной вещью. Так что уважаемая Foxy_ давайте не будем осуждать людей, которые против, у каждого свои интересы в этом деле, да и так же мнени об наличие\отсутствии мента в половой жизни зависит от возраста, ну думаю сами поймёте объяснять не надо...

 
20:45 4 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  смотрящий
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Парни, как вам ситуация, когда вы утром просыпаетесь от того, что ваша подруга делает вам минет? А теперь, представьте, что у вас в спальне зеркальный потолок и вы, открыв глаза, видите чудный вид сверху, как ваша девушка обнаженная, с распущенными волосами старается доставить вам удовольствие. Лепота ...
.....мне была бы ОЧЕНЬ приятна данная ситуация и ничего такого зазорного в оральном сексе не наблюдаю...

 
02:15 18 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это наверное мечта. Да еще на собственой яхте.

 
12:06 18 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да очень даже не плохо так просыпаться по утру. Главное чтоб не слишком рано, а то не выспешься и будешь ходить лунатить на работе. :)) Каждый день такой будильник тоже поднадоест так что надо чередовать... :))))))

 
21:00 19 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно что думают о таком начале утра лучшая половина. Ведь это всетаки обоюдное занятие.

 
16:53 20 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
Интересно что думают о таком начале утра лучшая половина. Ведь это всетаки обоюдное занятие.
Ну конечно мало кто признается что таким образом будят своих кавалеров.... :)

 
18:09 20 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
Это наверное мечта. Да еще на собственой яхте.
Точно. А прикинь, если просыпаешься, и сразу две сосут? И на яхте за десяток миллионов баков! Берешь сигару и бокал виски.. Вот кайф, это внатуре мечта.. Выше и быть, по-моему, ничего не может.. Куда уж тут мечтам о лучшем образовании и изменении мира. Да чтоб телка у тебя с утречка отсосала брата - это ж реально круто. Ты главное верь братан..кто-нибудь да отсосет когда-нибудь.

 
18:11 20 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
гг)) а если ОН обычно на животе спит?! пока переворачивать будешь (если это еще удастся сделать... :-)))) ), он уже проснется...и сюрприза не получится :-/

 
18:15 20 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
а если ОН обычно на животе спит?! пока переворачивать будешь (если это еще удастся сделать... ), он уже проснется...и сюрприза не получится
Блин, ну это серьезная проблема. Подкарауливай его, когда-нибудь он обязательно будет спать на спине и тебе всё удастся. Главное верить в это.

 
18:39 20 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Dismal:
:-)) да я ж не жалуюсь!!! просто предположила! и,кстати, если на боку спит,тоже проблема...блин...это реальная проблема! кто придумал эту тему?!?! :-))))

 
20:42 20 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
гг)) а если ОН обычно на животе спит?! пока переворачивать будешь (если это еще удастся сделать... ), он уже проснется...и сюрприза не получится
Вот будет сюрприз так сюрприз если перед минетом ты ему анус вылежишь.

 
11:09 27 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
утром проснуться и почувстсамбать тебя мужчиной это здорово он жаль что не каждое утро так бывает

 
12:50 27 декабря 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
утром проснуться и почувстсамбать тебя мужчиной это здорово он жаль что не каждое утро так бывает
А ты чувствуешь себя мужчиной только, когда отсасывают с утреца?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"