JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Проснуться утром от минета ...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:22 26 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
... а вот куннилингус нравится меньшинству женщин. Из моих знакомых девушек - никому не нравится.
Сдаётся мне, что либо мне везло (не везло?), либо вам не везло (или везло?) с девушками, потому что мой жизненный опыт подсказывает, что всё несколько иначе.

 
20:01 26 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
2Светуха:
не путай сексуальность животных и человека. не забывай самого главного: животные это делают почти исключительно ради размножения. человек - в первую очередь скорее ради получения удовольствия.
"Человек отличается от животного лишь наличием чувств". странно. а я думал в первую очередь отличается наличием разума.
Позвольте вспомнить о дельфинах. Может я путаю, но вспоминается что где-то слышал: " Что дельфины секесом занимаются так же и из-за удовольствия!"

 
11:16 27 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже доказано, что животные получают удовольствие от ЭТОГО и даже больше! Им крутят эротику, чтобы в неволе они не теряли сексуального влечения, во всяком случае для панд.

 
12:21 27 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  anatol
сообщений: 59
 
миледи писалa:
 
Уже доказано, что животные получают удовольствие от ЭТОГО и даже больше! ...
Интересно разговор повернулся

 
14:46 27 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
anatol писал:
 
 
миледи писалa:
 
Уже доказано, что животные получают удовольствие от ЭТОГО и даже больше! ...
Интересно разговор повернулся
я наоборот хотела поставить точку насчет животного мира....

 
17:54 27 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куни нравится ВСЕМ женщинам.

Не все дамы могут попросить об этом.

Не все мужчины могут делать это.

 
18:35 27 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Ася
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приколно тему развили-посмеялась от души :) Лично мне нравится первое сообщение. Мне нравится делать минет любимому мужчине. Очень. У меня не сводит челюсти и не болит живот. :) А от кунига не испытываю особого удовольствия, просто приятно, что любимый человек пытается доставить удовольствие. :) А вообще, человек дейчтвительно просто поделился своими фантазиями, наверное ждал,что его поддержат ещё парочку предложений подкинут... А тут такие дебаты развернулись :) Весело...

 
19:04 27 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут где-то прочитал чье-то высказывание что минет нравится всем мужчинам. Попросил бы поосторожней с такими высказываниями. Для некоторых и "пососать" - минет. Хотя разница огромная.
Про кунилингус тоже кто-то ошибся, сказав что он нравится всем женщинам. Даже если подойти к делу умеючи не всегда найдется девушка для которой наслаждение от кунилингуса выше чем от пенисовагинального способа.
P.S. "каждый человек остров", и берега у каждого свои. Так что на вкус и цвет фломастеров нет, однозначного ответа здесь быть не может!
P.S.S. вообще в природе есть три вида секса: 1.Оральный, 2.Анальный и, собственно, 3.Банальный

 
02:05 28 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Temujeen
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Гаврош писал:
 
Герпес это такая болячка, которая вскакивает на губе от простуды. Если такая болячка вскочит у женщины ТАМ, то мало не покажется. А заразиться герпесом - раз плюнуть. Все у кого хоть раз была болячка на губе, все им болеют. Вирус герпеса циркулирует у них в крови. Убить его невозможно. Где-то читал что 68% народа в мире являются носителями герпеса.
ваапчета 98% а насчёт лечения ента да- НЕТУ!!!

 
11:10 28 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Гаврош
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Гаврош писал:
 
 
Лютатовски писал:
 
 
миледи писалa:
 
Любезный, а я разве об оргазме спрашивала? Хммм... да и в толк не возьму , чем минет от куннилинга отличается- это всё оральные ласки!
Я хотел сказать что минет нравится большинству (знакомых мне) мужчин, а вот куннилингус нравится меньшинству женщин. Из моих знакомых девушек - никому не нравится.
Так вперед, продолжай делать минет своим знакомым мужчинам, если им это нравится :-)

 
11:15 28 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
2 Гаврош: Так, я сейчас кого-то накажу и в угол поставлю. И рот ему вымою с мылом, чтобы всякой ерунды не говорил.

 
12:22 28 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
прекращаем склоки. а то обоих забаню.

 
11:11 30 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Гаврош
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, вчера смотрел кино. "Клерки" называется. Там два чувака весь фильм заморачивались проблемой - можно ли самому себе сделать минет? Вот прикольно, мож кто пробовал?

 
12:03 30 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Гаврош писал:
 
Блин, вчера смотрел кино. "Клерки" называется. Там два чувака весь фильм заморачивались проблемой - можно ли самому себе сделать минет? Вот прикольно, мож кто пробовал?
С утра,с распущенными волосами ,видя свое отражение в зеркале...

 
18:27 30 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Гаврош
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
С утра,с распущенными волосами ,видя свое отражение в зеркале...
Не, смотреться в зеркало наверна не получится.. обзор будет закрыт. Недаром анекдот такой есть:
Одна женщина спрашивает другую:
- Ты когда минет делаешь, глаза мужа видишь?
- Один раз видела
- Как это так?
- Ну, как, делаю минет - смотрю муж входит

 
02:37 3 августа 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Папик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще-то сомневаюсь, что кто-то участвующий в обсуждении темы испытывал такое счастье.
Лично мне не очень.

 
19:53 3 августа 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Гаврош...а ты тоже ниче так повернул разговор! Насчет...сделать себе минет...это надо же какие у тебя мысли в голове роятся!





 
12:04 5 августа 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Гаврош
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Aivengo: Па-апрошу без инсинуаций! Ничего подобного у меня в голове не роится
Просто в этом кино "Клерки" два чувака действительно прикольно спорили можно ли самому себе минет, а потом вспомнили про третьего чувака, который пытался
сделать себе минет и сломал себе шею. Я ржал как ненормальный.. Этож надо так минет любить

 
01:07 30 ноября 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Долго искал,но нашел эту тему.Мне кажется минет-это уже что-то банальное,то есть это вошло в привычку как чистить зубы по утрам.И непонятно позиция девушки,которая считает это чем-то ужасным/зазорным.

 
06:00 30 ноября 2007
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Из_Сочи
сообщений: 15
во ты тему достал... по мне, так её закрыть лучше, ибо по сравнению с 2004, когда её открыли, на сайте было на порядок меньше детей... хотя... школьники, расскажите че-нибудь нового?:))) что по этому поводу говорят учителя в школе?:)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"