JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Проснуться утром от минета ...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 13 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Aivengo писал:
 
Лютатовски, а ты сам врач что ли? Про герпесы всякие знаешь...
Нет, просто хорошо осведомленный обыватель :)

 
13:20 13 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
насколько я помню есть два гепрпеса: герпес 1 (который на губах) и герпес 2 (который на интимных местах), хотя они и родственные группы, но никак не одно и то же...

 
13:42 13 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Взято с http://www.herpes.ru/her/pat/gh/dis/vir.htm :

Как известно, генитальный герпес вызывают вирусы простого герпеса I и II типов, которые были открыты в 60 годов XX века. Но еще в 1912 году Грютер подозревал вирусную природу заболевания. В большинстве случаев - 80 - 85 % половой герпес вызван Вирусом Простого Герпеса 2 типа (ВПГ- II). Около 15% - 20% страдальцев генитальным герпесом инфицировано вирусом герпеса 1 типа (ВПГ-1). Удельный вес больных ВПГ - 1 значительно увеличился за последние 10 лет, что вероятнее всего связано с широким распространением в обществе орально - генитальных контактов: минета и куннилингуса. Иногда причиной генитального герпеса могут служить сразу 2 типа вирусов: ВПГ-1 и ВПГ-2 - вместе.

 
13:57 13 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Взято с http://www.herpes.ru/her/pat/gh/dis/vir.htm :

Как известно, генитальный герпес вызывают вирусы простого герпеса I и II типов, которые были открыты в 60 годов XX века. Но еще в 1912 году Грютер подозревал вирусную природу заболевания. В большинстве случаев - 80 - 85 % половой герпес вызван Вирусом Простого Герпеса 2 типа (ВПГ- II). Около 15% - 20% страдальцев генитальным герпесом инфицировано вирусом герпеса 1 типа (ВПГ-1). Удельный вес больных ВПГ - 1 значительно увеличился за последние 10 лет, что вероятнее всего связано с широким распространением в обществе орально - генитальных контактов: минета и куннилингуса. Иногда причиной генитального герпеса могут служить сразу 2 типа вирусов: ВПГ-1 и ВПГ-2 - вместе.
А я другую информацию нашла...врачи до сих пор по поводу этого спорят..так шта...

 
22:48 13 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Мидгард
сообщений: 18
Начинается здесь помойму тема явно указанна!! А народ вы как обычно огордами , огородами и в партизаны! Про герпес не увлекайтесб а тоя смарю пора новую ветвь открывать по этому поводу!


 
23:28 13 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  живот
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Escher писал:
 
Да а потом как с ней в таких же отношениях будите и целоваться с ней не в подляк это вроде будет как будто ты сам у себя отсосал!!!
А что тут западлянского? Ты по моему еще немного молод :-) И нифига не смыслишь в таких вот делах :-) .Западло...не западло.... Так давай тогда и рукопожатия западлом считать. Вот ты пожал руку кому то..... а может он до жтого писать ходил...за член держался. Так что получается что ты его тоже держал? :-))

 
23:30 13 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  живот
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Маша писалa:
 
 
Escher писал:
 
Да а потом как с ней в таких же отношениях будите и целоваться с ней не в подляк это вроде будет как будто ты сам у себя отсосал!!!
Помоему это идиотизм хотя в принципи мне бы было интересно что думают об этом парни.
Вполне это все нормально!!!! И нефиг тут слушать всяких недоростков!!!Которые ничего не смыслят в сексе!

 
00:14 14 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
...Кстати, странное какое-то у мужиков отношение к минету: все, простите, хотят кончить ей в рот и считают это вполне естественным, а вот целовать после этого девушку считают "грязным" по меньшей мере. Отчего же?
А ты то сам как это считаешь?! Не "грязным" делом???

 
09:23 14 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
А ты то сам как это считаешь?! Не "грязным" делом???
ты я вижу не просто так спросила (;

нормально все. если извращение приятно для тебя и/или девушки, значит это правильное извращение, и его должно быть! (:

 
10:08 14 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
А ты то сам как это считаешь?! Не "грязным" делом???
Хм.. ты знаешь, Анюта, я наверное второй или третий раз за всю историю форума соглашаюсь с Мертвецом.
Не понимаю, что в этом может быть "грязного".
Интересно, как приверженцы иного мнения благодарят девушку: "Ой спасибо тебе дорогая. Дайка я тебя поцелую .. ммм .. в плечо!"...

 
10:10 14 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Коровьев
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс, минет, голубые, групповые и прочие извращения, кто в какое время суток как с кем спит... Епрст... Обратите внимание на список "популярных" тем. Создается ощущение что все только этим и живут. Или деградировали уже до такой степени что других тем чтобы пообщаться уже и не существует.

 
10:30 14 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Коровьев:
это весенне-летний период. всем хочется трахаца как кроликам (;

 
16:45 14 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Lenka
сообщений: 14
Молодец,Коровьев,так их всех!!!! :-)))

 
00:32 15 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
... Не понимаю, что в этом может быть "грязного".
Интересно, как приверженцы иного мнения благодарят девушку: "Ой спасибо тебе дорогая. Дайка я тебя поцелую .. ммм .. в плечо!"...
Я рада именно такому твоему ответу!!! Чмук!

 
10:47 15 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хочу нарваться на замечание за самовольную модерацию, но очень хочу вынести предложение о закрытии этой (и всех подобных) тем на форуме. По моему скромному мнению форум от этого только выиграет.
Еще раз сорри за оффтопик.

 
11:03 15 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2mutabor:
а чем тебе, собственно, тема то непонравилась?


 
11:09 15 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
2mutabor:
а чем тебе, собственно, тема то непонравилась?
На мой взгляд данная тема находится уже за гранью приличий публичного обсуждения. Ее можно поставить в один ряд с темами: "какая длина какашки наиболее оптимальна", "Об экономии воды при несмыве унитаза", "Какой у вас диаметр анального отверстия и чем его правильно измерить" и т.д.

 
11:13 15 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2mutabor:
ясно. но модераторы видимо не считают что она выходит за рамки приличий. в дальнейшем подобные замечания отсылай почтой модераторам.

 
18:14 15 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хехе наврятли я проснусь утром от минета, потому что таких кто его делает я ставлю на лыжи ровно в 6-00,как только начинают ходить автобусы, даже на тачку таким {ЦЕНЗУРА} жалко давать...

 
18:29 15 июля 2004
тема Проснуться утром от минета ... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Опоssum писал:
 
Хехе наврятли я проснусь утром от минета, потому что таких кто его делает я ставлю на лыжи ровно в 6-00,как только начинают ходить автобусы, даже на тачку таким {ЦЕНЗУРА} жалко давать...
Так что, если она делает, да ещё такой умопомрачительный, так она никуда негодная девчонка получается? А какая тогда хорошая?

Как можно себя так обламывать..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"