JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девственность
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:58 4 мая 2008
тема Девственность наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Я тоже уважаю девственниц...
И действительно щас идёт какое-то современное сексуальное развитие жизни в России!
Хотя немного отступлюсь... Раньше по словам моих друзей которым уже по 40 лет, девушки залетали только так... А щас девчёнки уже более умные... Жизнь видать такая просто...

 
17:26 4 мая 2008
тема Девственность наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
По моему, здесь проблема не втом, девственница или нет, а в том, как остаться девственницей. По-моему, тот, кто за девственность и за то, чтобы жить только с девственницами, не понимают одной простой вещи, а именно - не всегда получается сложить свою судьбу с первым. Когда люди встречаются и пытаются познакомиться друг с другом, их интересует не только духовная сторона дела, но и сексуальная (прежде всего парней). И если парень и девушка думают как-то строить отношения, то вопрос отпадает сам собой - ведь мы многим нравимся, но в сексуальном плане мы можем быть только с тем, кто нам подходит именно сексуально. И это касается как парней, так и девушек.

 
10:50 23 ноября 2008
тема Девственность наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Я наоборот, девствениц стораюсь как-то обходить сторонами, с девственницами как-то сложнее, опыта у них нет, блин чтоб переспать с девственницой так это вообще один сплошной головняк, мне скажем такие отношения не нравятся, большенство девствениц более закрепощённые, с ними в общем тяжелее...
Один мой хороший знакомый думал точно также, и считал, что девушка примерно должна расставаться с девственностью лет в 18-20, если это происходит позже, то по его мнению, у девушки просто тараканы в голове на эту тему (а может быть и нетолько на эту), и отношения с такими он старался не завязывать. А что вы думаете на этот счет?

 
16:04 23 ноября 2008
тема Девственность наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Некоторые говорят что быть девственницой это не модно..Какая нафих мода)) Я уважаю таких девочек которые до 18 лет ходят в девочках..да я и сама бы рада вернуть время назад...ибо глупая была....

 
01:33 24 ноября 2008
тема Девственность наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вот! И не первый раз я такое высказывание слышу! Ибо это то, чго можно потерять только один раз! Или, вернее, подарить тому одному-единственному. Это ли не хорошо для девушки? А расстаться просто так, да ещё и где нибудь под пивными парами, а потом чтобы быть темой для обсуждения у парней... Чего хорошего!? 8) Не понимаю я иногда девчонок...

 
12:26 24 ноября 2008
тема Девственность наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моей дочери сейчас 14 год,и я уже озабоченна ее дальнейшей судьбой, не прошу ее беречь себя для единственного милого, прошу поберечь до лет 19-20 только для того,чтоб она могла уже сама принимать решение и нести за него ответственность привожу в примеры реальные истории из жизни своей,подруг и всегда стараюсь посмотреть передачи на эти темы вместе с ней ,где малолетние мамы,несчастные девушки с первой любовью и где самое страшное парень предает свою девушку и предлагает ее воспользоваться своим друзьям и т д .Потерять девственность не с тем единственным не так страшно как самой не потеряться после этого.

 
17:17 24 ноября 2008
тема Девственность наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нынче мода не в том что бы скорее "стать взрослой" -как говорят девочки лет так 14-16 а в том что до 18-19 модно беречь себя для того самого принца на белом коне... Если ты лишишся девственности в 15 лет-умнее и взрослее ты не станешь.... А тех кто лишается где то в подъездах и на пьяную голову я вообще не понимаю...Противно,мерзко,отвратительно..

 
22:53 12 мая 2010
тема Девственность наверх
 
  link
сообщений: 520
Предыдущие посты не читал, поэтому выскажу сугубо свое мнение. На мой взгляд сейчас молодёж слишком рано вступает в половые отношения. Щас то им кажется что это круто, или что там ещё им кажется, но когда будет им по лет так 40 и их взрослеющие дети спросят :"Папа, мама а когда у вас впервый раз...?" . И что они им ответят? "Доченька (Сынок) в 13 или 14 лет...". Лично мне это сложно представить, ведь я очень сомневаюсь что вот эти родители захотят чтобы их детки в лет 13 потеряли невинность. Может конечно я излишне консервативен, но на мой взгляд не во всех вопросах этой жизни нужно шагать вперед поезда.

 
15:10 14 мая 2010
тема Девственность наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется слишком большое значение все придают понятию "сексуальная совместимость". чаще всего как бывает? встретились, понравились, и ... пошла жизнь. и если им некомфортно вместе (в смысле нет общих интересов и т.д.), то они расстанутся, и постель здесь ни при чем. часто ли слышишь- мы расстались, потому что в постели у нас не идет как надо? я ни разу не слышала. люди расстаются по другим причинам. а если они друг друга любят и все друг для друга делают, то и в постели все будет ок! потому что они для любимого живут. поэтому девственность - не препятствие. я рада за тех, кто себе цену знает, а не старается от своей нетронутости избавиться как можно быстрее.

 
01:31 24 ноября 2010
тема Девственность наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажу за своего МЧ, в начале наших отношений для него наличи девственности, не как анатомической особенности, а как признака избирательности и нравственности симпатичной ему девушки было очень важно.


 
08:34 25 ноября 2010
тема Девственность наверх
 
  romanian
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что касается меня, то раньше считал что это один из неотъемлимых признаков будущего счастья с девушкой, но потом понял что требовать от девушки девственной чистоты и при этом не соответствовать самому глупо а по-скольку мы встречаем на своем пути разных людей прежде чем встретишь ту единственную и физиология опять же!!! Поэтому понял что это глупо главное чтоб до тебя там не дивизия побывала!!! А вот сейчас встретил девушку с ребенком пол года вместе и я счастлив!!!

 
18:42 25 ноября 2010
тема Девственность наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
romanian писал:
 
раньше считал что это один из неотъемлимых признаков будущего счастья с девушкой,
Ещё и потому, что раньше
 
romanian писал:
 
девственной чистоты
всё таки больше было! А теперь пойди найди их... Даже модно стало не быть девственницей и если таковая попадается, на неё смотрят, как на ущербную. Это разве нормально?

 
23:32 25 ноября 2010
тема Девственность наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю девушку 27 лет и ни-ни. Умная, красивая, самодостаточная. Но в голове романтический бред о первой брачной ночи, а в сердце первая неразделеная любовь к человеку, который за все время уже женился развелся и вроде опять в отношениях, но не с ней...а это что? В музее показывать????
Кстати-ошибочно мнение что "пойди - найди", Девушки, которым не пришлось в 15 в подьезде чпокнуться или по пьяне в спальне чьих то родителей...не в 18, не в 20.... об этом не кричат. Да и их молодые люди, которым потом дай бог достался сей цветок, такое не рассказывают, так как боятся что не поверят или еще чего, что облапошила.....

 
00:19 27 ноября 2010
тема Девственность наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
Знаю девушку 27 лет и ни-ни.
Мне тоже попадались такие (у сестры подружка была). Да и мать рассказывала про одну из её тёток. Так та вообще до старости так и осталась нетронутой. Но это всё таки не нормально! Это уже, по моему, психическое отклонение. Но торопиться расстаться с невинностью... Это ведь просто. Как бы потом не сожалеть...

 
07:05 27 ноября 2010
тема Девственность наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мужская девственность? Как и во сколько лет... Я конечно понимаю с физиологической точки зрения это всё бред... А если посмотреть с моральной? Мне кажется парни тоже должны быть избирательны, и не спать со всякими девушками легкого поведения...

 
08:24 27 ноября 2010
тема Девственность наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jimyxa писал:
 
и не спать со всякими девушками легкого поведения
Вы абсолютно правы! Парни! Не спать!
Не для этого девушки созданы!
Она уже и всякая, она уже и легкая, а он спать...
Ну не стыдно?

 
13:00 27 ноября 2010
тема Девственность наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
На вкус и цвет людей нет! да конечно приятно быть у нее единственным! но когда по долгу службы приезжаешь на боли в животе 14-16лет, и видишь что, там уже рожает, тут становится не до смеха! и ты говоришь что все пакуем чемоданы и скорей в род дом, тут и начинается самое интересное! девочка сразу в слезы, родственники смотрят на тебя, и на нее как на врага народа. а если ты еще спросил знаешь от кого? и тут звучит ответ: не знаю кажется от Кольки, или Сашка, не все таки это был Андрей! так и хочется спросить так все таки где твой единственный? ДЕВОЧКИ Думайте головой, а не Мужскими органами!


 
17:14 27 ноября 2010
тема Девственность наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это просто мы уже настолько всё порицаем и стыдимся нормального что девственность это уже в нашем понятии нечто постыдное типа фуу она еще девственница...я например долго была в девственницах и что?я не озадачивалась мыслью ой где бы и с кем и поскорее ..так что милые девушки храните девственность и никого не слушайте (более опытных подруг)решите сами для себя когда ,где и для кого это будет сюрпризом

 
02:02 29 ноября 2010
тема Девственность наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что в первую очередь и надо думать с кем и зачем, Секс неотьемлемая часть жизни, есть элементарная физиологическая потребность организма, как женского так и мужского, не будем ханжами. Зрелые люди сексом занимаются не для того, чтоб замуж выйти/жениться, беременеть/аборт сделать или какую болячку подхватить.
Ну перекормили детей окорочками, созрели рано, насмотрелись-наслушались, а где воспитание, мораль, нравственность, самоуважение?

 
21:04 29 ноября 2010
тема Девственность наверх
 
  Autumn_
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я отношусь к девственницам. Относительно все... в 18 лет это нормально и благоразумно. А вот в 30 уже беда.
Вообще разумно полагать, что для человека ( и М и Ж) вступать в близкие отношения имеет смысл только после полного социального созревания личности.
Во-первых, еще такими психологами, как Эрих Фромм достаточно четко было доказано, что Любить (уметь любить) может только социально созревшая личность. Эрих Фромм "Искусство любить"
Во-вторых, как следствие первого, вероятность неудачных отношений будет намного меньше.
Так же хочу заметить, что секс это, прежде всего, проявление инстинкта продолжения рода. Этот инстинкт присущ всему животному миру. НО в отличии от остального животного мира человек имеет Разум. И в связке "инстинкты-разум" - Разум должен подчинять инстинкты, а не обслуживать их..


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"