JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девственность
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:22 5 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Егор писал:
 
Я считаю что потерять девственность можно только один раз, значит она играет большую роль для некоторых!!!Во всяком случае мне с девственницами больше нравиться спать!!!Если девушка её лишилась, то я испытываю даже в каком то роде отвращение к ней!!
Если бы все мужчины считали, что лучше каждый раз встречать девственницу, то их бы точно на всех мужчин не хватило :P . Это вы, простите, "перепробуете" всех, потом кого-то выберете... А что делать остальным, котоыре с вами лишились девственности?
Слава богу, что девственниц не ищет вся мужская половина. А то бы девушки чувствовали себя "одноразовыми"...

 
15:29 6 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  upps
сообщений: 573
Я наоборот, девствениц стораюсь как-то обходить сторонами, с девственницами как-то сложнее, опыта у них нет, блин чтоб переспать с девственницой так это вообще один сплошной головняк, мне скажем такие отношения не нравятся, большенство девствениц более закрепощённые, с ними в общем тяжелее...

 
19:52 6 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  Deceiver
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с Upps. У человека секс служит не только для продолжения рода, но и для удовольствия. А какое может быть удовольствие с неопытным партнером. Доставить удовольствие партнеру это исскуство, этому за одну ночь не выучишься. А секс с девственницей (девственником) - это игра в одни ворота (основываюсь на собственном опыте). Физическая составляющая в удовольствии в несколько раз ниже психологической. Какую картину себе не представляй, а реальный секс с умелым партнерем никогда не заменит секс с резиновой куклой (фалоиметатором). И если для кого-то девственность является главным стимулирующим фактором, то что его (её) будет стимулировать при второй-третей встрече? Девушки задумайтесь над этим.
Девственницы помните - ваша девственность принадлежит только вам и как, когда и с кем, решать только вам. Только знайте один факт - чем больше вам лет - тем сложнее вам с ней расстаться.

 
10:37 14 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  Флинт
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной во времена, когда мои иллюзии ещё не были разбиты о камни бытия и я верил в идеалы. Давным-давно, вобщем.Встретил я девушку, которая сразу меня поразила.Она была красива, но красива по-особенному, каклистопад в лесу или как горная река. блестящая в лучах заката. Иной пройдёт мимо и не заметит такой красоты. Эта красота была тихой, естественной и, что ещё сильнее меня привлекало, она не осознавала её. Короче. мы стали встречаться.На первом же свидании она сказала.что девственница, но растаться с девственностью пока не готова.Я и не надеялся, что она решится так скоро, готов был ждать сколько угодно. но однажды вечером, когда я её совсем не ждал, и поэтому позволил себе расслабиться с друзьями,(выпить ивсё такое) , она пришла,чтобы отдаться мне.Однако, когда моя любовь разделась и легла на диван. я не испытал никакого желания.Она казалась такой маленькой, хрупкой, почти ребёнком и так волновалась, что её волнение передалось и мне. Всё случилось,ей было очень больно потом она впала в депрессию. Я же не был достаточно ласков и нежен, был недостаточно чУток.Я больше никогда не видел девчшку,которая так меня пленила.До сих пор в моей душе остался какой-то грязный осадок после этой встречи.У меня были другие женщины, и не все они имели до меня партнёров, но я больше не повторял старых ошибок.Недавно мне сказали, что моя давняя любовь вышла замуж. родила и живет счастливо, Я очень рад за неё.

 
01:24 15 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Егор писал:
 
Во всяком случае мне с девственницами больше нравиться спать!!!Если девушка её лишилась, то я испытываю даже в каком то роде отвращение к ней!!
с твоей политикой с девушками остается только просто спать, может быть ты это и имел ввиду? =))
 
Флинт писал:
 
.
отсюда лишь один вывод - важные дела по пьянке не делаются... Можно было и перенести как то эту встречу, как раз мотивируя это тем, что ты несколько не в том состоянии для таких дел.
Сам я не пришел к однозначному выводу имеет ли какое то значение девственность партнерши для меня или нет. С одной стороны несомненно приятно быть первым, пожалуй только самолюбию это и льстит, с другой стороны - одни минусы, останавливаться на них подробно не буду, они и так в теме расписаны во всех красках, добавлю еще один - девушке сравнивать не с кем будет, что лично для меня например не есть хорошо.

 
10:49 16 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что вы, уважаемые девушки, скажите про девственность парней? Ведь и они ее лишаются, не так ли? Нравится ли вам, когда партнер еще "зелен"?

 
17:52 16 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slawik? писал:
 
девушке сравнивать не с кем будет, что лично для меня например не есть хорошо.
Если правильно поняла, девушке обязательно надо переспать ещё как минимум с парой-тройкой мужчин, чтобы "было с чем сравнивать"?
Вы — девушка? Думаю, что нет. У каждой девушки своё понимание — нужен ей только один человек, который первый, которого она любит; или она никого не любит и поэтому может и хочет "перепробовать" эту самую "пару-тройку мужчин", набраться опыта от разных парней; или она влюбилась в первого, побыла с ним, потом они расстались, она не гуляла и встретила второго, с которым связала жизнь etc.
Если вам важен быстрый, качественный результат от встречи, то выбирайте тех девушек, кто в курсе и не настроены на долгие отношения. Если у вас отношения и вы хотите их как-то продолжить, то набирайтесь терпения и обучайте вашу партнёршу, возможно, вы даже что-то для себя новое откроете (если вы считаете себя достаточно опытным в этой теме), экспериментируя вдвоём (в пределах разумного, конечно).
Идеальный, по моему мнению, вариант для мужчин, желающих нормальных отношений без заморочек на девственность — это девушка, у которой уже был один (или более) партнёр, с которой не надо терять время, объясняя, что куда, потому что у неё достаточный опыт, которая не гуляет и к семейности относится положительно.

 
00:12 21 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  DIZERTIR
сообщений: 3
а я считаю что дествиницы лутще чем опытные,они же тоже раньше не знали о сексе темболие не извесно кто опытно сувал

 
17:55 21 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Shutera:
Действительно все девушки разные, но в большинстве своем связывать себя серьезными отношениями с девственницей, это знаете ли рискованно ) заниматься потом спиливанием рогов у самого себя, нагуляться должен каждый, а нагулявшись определиться уже осознанно с кем ему быть, а если ты у неё первый, конечно она к тебе привяжется, влюбится, будет тебе верна и т.д., если ты будешь с ней нежен да ещё будешь встечаться какое-то время, но надолго ли?
Это знаете, такой пример: купить "Жигули" и заречься,что всю жизнь на ней проездиете, а потом покатавшись годик-второй, потихоньку начать поглядывать на другие машины, а потом решиться и прокатиться немного сначала на той, потом на другой, а потом вдруг понять, что "Жигули" то не так хороши, и продать их к черту, да купить "Кроун". Так вот, по мне, не хочется оказаться на месте "Жигулей" пусть "накатается" (в разумных приделах конечно) и выберет меня, и вот тогда я для неё уже буду тем самым "Кроуном", потому что выбор этот будет не спонтанный. ))


 
18:10 21 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
Действительно все девушки разные, но в большинстве своем связывать себя серьезными отношениями с девственницей, это знаете ли рискованно )
А что если ты встретил девушку девственницу, влюбился в нее, хочешь с ней всю жизнь прожить и все такое, ты от нее что, откажешься? Пусть типо с другими погуляет, сравнит, лучше не найдет, так обратно к тебе вернется что ли? 8)

 
18:39 21 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
Это знаете, такой пример: купить "Жигули" и заречься,что всю жизнь на ней проездиете, а потом покатавшись годик-второй, потихоньку начать поглядывать на другие машины, а потом решиться и прокатиться немного сначала на той, потом на другой, а потом вдруг понять, что "Жигули" то не так хороши, и продать их к черту, да купить "Кроун". Так вот, по мне, не хочется оказаться на месте "Жигулей" пусть "накатается" (в разумных приделах конечно) и выберет меня, и вот тогда я для неё уже буду тем самым "Кроуном", потому что выбор этот будет не спонтанный. ))
Сравнивать отношения с маркой машины... Кхе-кхе :-) Тогда те, кто вместе с самого начала первых сексуальных отношений, вполне могут обидеться на такие слова, особенно те, кто поженился/вышел замуж и прожил в браке много счастливых лет :) . Так сказать, "Жигули" оказались милее "Кроуна"...

 
13:39 22 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Тогда те, кто вместе с самого начала первых сексуальных отношений, вполне могут обидеться на такие слова, особенно те, кто поженился/вышел замуж и прожил в браке много счастливых лет :)
Дай то бог, чтоб тут вообще такие нашлись, я в этом сильно сумлеваюсь. Сколько их таких? 1:100? 1:1000?

 
02:43 23 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем дамам уважение!!!! И тем, и тем!!! Пока терпят нас, пока выносят нас!!!! Но есть одно но.... Но, прочувствованное на собственной шкуре. Прикасался и к той и ко второй категории. При расстановке знаков препинаний, всё-таки выбрал девственницу. Как не черти, а ведь это чистый лист и только от вас зависит, что вы на нем напишете!!! Как не черти, если нет опыта, он всегда появится (с вашей помощью, или ещё с чьей-то). Всё дело в обоюдном стремлении, в желании... а опыт приходит с годами!!!!

 
17:23 24 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Shutera:
ну возможно сравнение действительно некорректное, но зато как наглядно-то! :-))
Для некоторых бывает и так, как вы написали, но таких мало, даже очень мало.
2 Селена^ :
Я не имел ввиду: "пусть погуляет - и обратно ко мне", зачем мне такая нужна?! я говорю о том опыте, который девушка приобретает повстречавшись с несколькими парнями, и удовлетворив своё "природное любопытство" (ну или хотя бы часть)), будет делать уже осознанный выбор, а не просто привязываться к первому мужчине в её жизни.
Вот Вы где-нибудь видели парня, который переспал только с одной девушкой? и зарекся, что больше ни где и ни с кем? (хотя парни вообще не зарекаются по этому поводу )))
Так вот поэтому для меня не может быть серьёзных отношений с девственницами, не хочу ждать момента когда у неё проявится это "природное любопытство"


 
01:09 26 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  BettieZERO
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это так интересно...Значит, девственница - это отвратительно? Я встречала такие мнения. Ну а как быть девушке?? Любая когда-то была девочкой! Или, парни, прикажете девочкам самим себе помочь? Чтобы избавиться от "отвратительного" нюанса? Бред какой-то, парни как-то не обсуждают самих себя, когда они ничего не умели, не знали что и куда. А девушек значит, можно обсуждать...Какие они неумелые, как с ними неуматно. Чистый эгоизм... Секс основан на том, чтобы обоим было хорошо.
Просто у них это Первый раз. Тут не нужно заморачиваться...
И кстати я вообще не считаю, что девственность нужно беречь. Зачем она нужна? Времена когда она ценилась, ушли веками назад))

 
09:45 6 апреля 2008
тема Девственность наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Всё верно... Нужно, чтобы двоим было хорошо!
С девственницей ну вообщем по сложнее, но знаете ребята, я ведь любил одну из таких и она мне в ответ была просто преданна, вешалась на меня. Ничего плохого не вижу в девственницах... Всему своё время... Они тоже люди и хотят любви и всего остального.
Но время прошло, чувства исчерпались и всё мэжду нами кончилось, а опыт остался с ней.

 
22:28 12 апреля 2008
тема Девственность наверх
 
  Karina
сообщений: 94
У меня есть знакомый парень, любитель девушек(на личико симпотичный), который утверждает, что девственницу в наше время затащить в постель, особого труда не стоит. Я верю ему., но всё же не всех считаю я по-прежнему

 
09:13 13 апреля 2008
тема Девственность наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
 
Karina писалa:
 
У меня есть знакомый парень, любитель девушек(на личико симпотичный), который утверждает, что девственницу в наше время затащить в постель, особого труда не стоит. Я верю ему., но всё же не всех считаю я по-прежнему
Ха! Часто приходится слышать о сексе. Такое ощущение как будто весь смысл жизни, чтобы кого-то затащить в постель).

 
05:16 14 апреля 2008
тема Девственность наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кроун , а почему бы и нет :P если есть желание каждой стороны..

 
10:26 28 апреля 2008
тема Девственность наверх
 
  Эдли
сообщений: 11
Уважаю всех девушек, но гораздо больше уважаю девственных девушек, не поддавшихся на современное сексуальное развитие жизни в России! Я не коммунист и не хожу под лозунгом - В Росли секса нет!!! Вообщем, девушки чистые, не тронутые должны в большей степени приветствоваться!!! Девушки - девственницы - Я Вас очень сильно уважаю и люблю! :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"