JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девственность
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:30 29 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
 
Sorry писалa:
 
Вы бы хотели,чтобы ваш первый мужчина тоже был девственником или все же опытным мужчиной?
опытным. потому что хочется в этот самый первый раз быть уверенной в том что он все знает и сделает как надо.

 
18:02 30 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sorry писалa:
 
А вот возник еще вопрос теперь уже к девушкам: Вы бы хотели,чтобы ваш первый мужчина тоже был девственником или все же опытным мужчиной?
Ну конечно же опытным! :P Зачем доверять себя и свой первый раз неопытному? Только все испортит...

 
23:38 30 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все очень просто. Девушка просто очень привязывается к самому первому своему человеку, которому она доверит свое самое укромное место ;-) Поэтому, если ОН был неопытен и разрушил некий ореол романтики (насилие например) то это у нее будет душевная травма, от которой очень многие меняют взгляд но половую жизнь дальше.

 
23:43 30 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sorry писалa:
 
А вот возник еще вопрос теперь уже к девушкам: Вы бы хотели,чтобы ваш первый мужчина тоже был девственником или все же опытным мужчиной?
А как насчет варианта: любимому мужчине? Хотя всем пофик, это понятно. Оцениваете теперь по уровню практичности. Длену членов не забудьте учесть.

 
15:40 3 января 2008
тема Девственность наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
 
Natali_ya писалa:
 
 
Fox87 писал:
 
если девушка до свадьбы ни ни а в первую брачную ночь пара разочеровалась в плане друг друга и что потом развод — Ну если они неподходят друг другу
Если ни-ни, то в первую брачную ночь и говорить нечего и физическом несовпадении, это узнается со временем.... За исключением случаев физической аномалии развития половых органов, но я думаю, речь шла не о ней. Поэтому в корне не согласна с тем, что девственность надо терять до свадьбы именно по этой причине... Кстати, мужчины с опытом наличие девственности ценят ;-)
я и спорить не буду в плане мужчин ты права на все 100 он если брать буквально то представь такую ситуацию (была с моим приятелем ) до 1 ночи ни ни он вот потом (будем вещи называть своими именами )его член оказался видать маленьким для нее и тупо небыло не какого наслаждения от секса скорей он только мучался и жену мучал развелись и теперь они живут очень хорошо и оба довольны . Не спорю такое бывает резко но приятного мала

 
18:11 3 января 2008
тема Девственность наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sorry спрашивала: А вот возник еще вопрос теперь уже к девушкам: Вы бы хотели,чтобы ваш первый мужчина тоже был девственником или все же опытным мужчиной?
у меня первый раз был с неопытным парнем,я тоже была в той же ситуации,что и он...самого первого раза я не помню,потому что его как такового и не было...он как-то растянулся на несколько первых разов :-)))) но зато потоооом....секс был просто супер!!!..тут даже и говорить нечего...всё было просто идеально...да и причем всё это как-то сразу и началось...само собой...может,это от человека зависит, может,надо больше теории читать перед первой практикой...не знаю...=) думаю,не стоит особо заморачиваться на эту тему...если человека любишь,то не важно, девственник он или нет...всё будет ОК! =)

 
20:37 9 января 2008
тема Девственность наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Моё мнение - первый мужчина должен быть опытным. Естьнесколько подружек, которые доверились, так сказать. неопытным, а потом пришлось помучиться и даже зашиваться у врача. Хотя ситуации разные бывают.
Меня в последнее время вот что раздражает. Цитирую одну знакомую, она мне около года назад такое выдала - "Мене уже 17, надо срочно девственность потерять, а то как то неуютно" Это нормально? И ещё однокласник бывший пару лет надаз прямо сказал - "Если девушка в 16 (!) лет ещё девственница, то у неё не в порядке с головой!" Я чесно гря в шоке была.
Всему своё время, найти с кем переспать в наш век не проблема. Вот я не то, чтобы берегу себя для воображаемого принца, вовсе нет. Просто как-то не получается, Как говорится, "Хотелось бы, чтобы хотелось". А когда у парня одна мысль, лишь бы, извините, сунуть, то желание просто пропадает.

 
05:30 10 января 2008
тема Девственность наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девственность это для молодых хорошо. Когда человеку больше 30 он не зациклен на девственности. Он больше думает об отношениях и чувствах.

 
12:27 11 января 2008
тема Девственность наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Вот я не то, чтобы берегу себя для воображаемого принца, вовсе нет. Просто как-то не получается, Как говорится, "Хотелось бы, чтобы хотелось".
Золотые слова! Первый опыт формирует отношение к этой сфере жизни на многие года вперед. Поэтому "терять, чтобы потерять" по меньшей мере глупо.

 
12:40 12 января 2008
тема Девственность наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
Ну конечно же опытным! Зачем доверять себя и свой первый раз неопытному? Только все испортит...
а пардон кто определяет степень опытности )))))
или вы рекомендации от его бывших просите )))))))

 
17:51 13 января 2008
тема Девственность наверх
 
  АКБ80
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы мои жёны были девственницами я бы их ценил куда больше. Если со второй разойдусь то буду искать девочку

 
18:51 13 января 2008
тема Девственность наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zombi писал:
 
 
Селена^ писал(a):
 
Ну конечно же опытным! Зачем доверять себя и свой первый раз неопытному? Только все испортит...
а пардон кто определяет степень опытности )))))
или вы рекомендации от его бывших просите )))))))
Во-первых неопытных видно сразу! :P Во-вторых если парню уже больше 25 то в большинстве случаев опыт у него есть, и не маленький...В отличие от какого-нибудь 16-летнего мальчика...

 
00:00 16 января 2008
тема Девственность наверх
 
  LAVka
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девственность - еще не признак целомудрия.
Знаю "бережливых", которые творят такие вещи... в другое место!

 
09:40 16 января 2008
тема Девственность наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
Во-первых неопытных видно сразу!
А каковы критерии???


 
06:25 17 января 2008
тема Девственность наверх
 
  soiko
сообщений: 5
Цитата: Факт девственности - абсолютно по барабану. Я не ханжа.
Не сработала цитата. Сорри. (модераторы поправьте)
я не читал опять-таки всё, но смею утвержадать, что это сказано не про ту девушку, с которой вы хотите связать свою жизнь навек. Для доверительных отношений это не так уж и неважно, а вот для "ничегонезначащих" - сойдёт и так.
Не знаю как в Комсомольске с разводами, но думаю не лучше чем в остальной России. А слова Путина про браки и повышения рождаемости - пиар чистой марки (во всяком случае для европейской россии). Причина проста - в детородный возраст вступила та часть детей, которые были рождены при политике Горбача, когда массово государство поддерживало рождаемость. По этой причине получилось много детей возраста, который сейчас вступил в детородный. Понятно, что инстинкт берёт своё - девушки рожают. У нас же теперь неважно - родят ли они в браке или как скоро разведутся после брака. Это-то как раз и есть отношение к партнёру и доверие ему. А доверие напрямую исходит из как раз... отчего? Правильно поняли.. Осталось подумать надо ли вам это.. То самое

 
03:06 29 января 2008
тема Девственность наверх
 
  Егор
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю что потерять девственность можно только один раз, значит она играет большую роль для некоторых!!!Во всяком случае мне с девственницами больше нравиться спать!!!Если девушка её лишилась, то я испытываю даже в каком то роде отвращение к ней!!

 
13:41 29 января 2008
тема Девственность наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Егор писал:
 
Если девушка её лишилась, то я испытываю даже в каком то роде отвращение к ней!!
В смысле переспал с "девочкой", а потом отвращение к ней?

 
19:34 28 февраля 2008
тема Девственность наверх
 
  IIadonok
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Егор а ты спал с девственицами по любви или по договоренности. А зачем спишь с девченками у которых имеется мало-майский опыт в сексе, если у тебя к ним отвращение.Тебя видать просто насилуют девушки к которым у тебя отвращение)))).

 
13:51 29 февраля 2008
тема Девственность наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эээ... может и оффтопик... но посмотрите в профайл, прежде чем ответить))
На самом деле это дорогово стоит, и парнишка, отврошение скорее не у тебя а у тех с кем ты "спал".

 
11:33 3 марта 2008
тема Девственность наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Егор ты не прав ты говоришь что испытываешь отвращения к девушки которая лишилась девственности а ты сам не думал о том что ты их лишаешь как ты говоришь этого "достояния"
А они потом мучуються так как у таких как ты к ним отвращения толи ты еще ребенок толи просто тебе не дают не знаю но слишком ты хлопец не обаснована обвиняешь наших прекрасных девушек .Из личного опыта девственица = бревно *простите за выражения по другому не как * а маломальски опытная гораздо лучше ,и наконец мой глупый и как скажут некоторые не обоснованный вывод хотя нет скорее пожелания девушки лишаться девственности стоит тогда когда вы сами этого хотите и неслушаете этот средневековый маразм прото как она важна.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"