JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девственность
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:23 26 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
2 Shutera: не так давно,я встречался с девушкой, она была девственница и младше меня, да я научил её всему, что умел, и попробовали мы всё, обоим было очень хорошо и замечательно, но потом я её отпустил - расстался с ней сам, потому что думаю ей надо погулять и повстречатся ещё с кем-то, ну не был я в ней уверен и всё.
А хотела ли она сама идти "погулять"?

 
19:07 26 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Shutera: да вообщем-то нет, но предпосылки были. Просто я считаю, что до какого-то возраста каждому надо погулять, пожить свободно, в рамках конечно разумного, вот только возраст когда надо остепеняться у всех наступает по-разному.

 
19:42 26 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
Просто я считаю, что до какого-то возраста каждому надо погулять, пожить свободно, в рамках конечно разумного, вот только возраст когда надо остепеняться у всех наступает по-разному.
Могу за себя сказать, что мне не шибко-то хотелось "гулять". Наверное, это воспитание, а может даже характер?
Количеству предпочитаю качество.

 
20:12 26 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
Просто я считаю, что до какого-то возраста каждому надо погулять, пожить свободно, в рамках конечно разумного, вот только возраст когда надо остепеняться у всех наступает по-разному.
я с тобой согласен-надо нагулятся сначал чтоб когда будут серьёзные отношения не так тянуло на приключения а пойграть в дочки-матери ещё успеется! badgrin

 
21:49 26 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 NomerUno: да-да именно нагуляться, а то получается как молодые девушки рвутся "обзавестись" постоянным парнем, а при случае по клубам без него так отрываются, встречал таких и немало, на вопрос: "А парень то есть", "ну даа, ну он там... ты ды что-нибудь невнятное" ))

 
09:39 27 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Я нейтрален но Есть такая штука как физиология и вот представьте себе любовь между парнем и девушкой у них серьезные планы на будущее если девушка до свадьбы ни ни а в первую брачную ночь пара разочеровалась в плане друг друга и что потом развод — Ну если они неподходят друг другу вообщем секс не может быть а ведь брак от части будит пустым без секса вообщем девственность надо терять до брака . В если ты встретил девушку и она не девственница ну и ладно в постели с ней будит интересний.

 
10:51 27 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
если девушка до свадьбы ни ни а в первую брачную ночь пара разочеровалась в плане друг друга и что потом развод — Ну если они неподходят друг другу
Если ни-ни, то в первую брачную ночь и говорить нечего и физическом несовпадении, это узнается со временем.... За исключением случаев физической аномалии развития половых органов, но я думаю, речь шла не о ней. Поэтому в корне не согласна с тем, что девственность надо терять до свадьбы именно по этой причине... Кстати, мужчины с опытом наличие девственности ценят ;-)

 
11:17 27 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Джонни_Д:во-во... и как правило всё таки когда нить "прокалываются" (город то маленький :-) ) и в итоге остаются у разбитого корыта!

 
19:45 27 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  GALLA
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много говорят о девственности. . Некоторые считают ее рудиментом ( ненужным, лишним),. Кроме человека из всех живущих на Земле существ эту "ценность" имеет только медведица. Возможно, человек еще недостаточно совершенен. Куда более важно, как у девушки с нравственностью.

 
21:47 27 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Некоторые считают ее рудиментом ( ненужным, лишним),.
Я думаю, это прежде всего символ как раз нравственности. Девушка сама решает, когда и с кем она должна перестпить эту черту. Мне лично кажется, что девушки свой первый раз помнят всегда... Мужчины зачастую забывают, когда и с кем...

 
23:42 27 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Sorry
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня такой вопрос к мужчинам: что бы вы предпочли девственность или опыт (у девушки естественно)???

 
00:30 28 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sorry писалa:
 
У меня такой вопрос к мужчинам: что бы вы предпочли девственность или опыт (у девушки естественно)???
Все не так однозначно, и зависит от обоих полов. Если оба ни разу и ни с кем,
то подумай сама ;) Мне кажется, д-д + м-о ;) или д-о + м-д ;) А вообще все должно быть по обоюдному согласию, и влечению, а не так, что "ну вот типа некому, давай это будешь ты". Когда есть чуства у любящих сердец, абсолютно неважно, кто из вас девственнее.

 
00:35 28 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  мит73
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sorry писалa:
 
У меня такой вопрос к мужчинам: что бы вы предпочли девственность или опыт (у девушки естественно)???
А это смотря для чего... :-)) если просто потрахаться, то лучше опытную, а если в качестве будущей жены то девственницу.

 
03:35 28 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Korleone
сообщений: 11
 
Sorry писалa:
 
У меня такой вопрос к мужчинам: что бы вы предпочли девственность или опыт (у девушки естественно)???
однозначно девственность.!!! предпочитаю порядочных девушек.....

 
09:06 28 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sorry писалa:
 
меня такой вопрос к мужчинам: что бы вы предпочли девственность или опыт (у девушки естественно)???
Это смотря в какой ситуации. В большинстве случаев предпочел бы опыт. С девственницей лег бы только если люблю и мне дорог этот человек и наши отношения будут иметь продолжение.

 
11:50 28 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
Я нейтрален но Есть такая штука как физиология
Есть такая штука как любовь. Всякая физилогия перед ней на коленях.
 
Scorp писал:
 
Это смотря в какой ситуации. В большинстве случаев предпочел бы опыт. С девственницей лег бы только если люблю и мне дорог этот человек и наши отношения будут иметь продолжение.
Получается в большинстве случаев ложишься не по любви и с теми, на которых тебе наплевать?

 
12:28 28 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Получается в большинстве случаев ложишься не по любви и с теми, на которых тебе наплевать?
Я гдето сказал что мне наплевать? Просто переспать с девственницей несколько иное, это накладывает на тебя некие обязательства и если я понимаю что продолжения отношений не будет, то не лягу с ней никогда.

 
13:37 28 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Sorry
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот возник еще вопрос теперь уже к девушкам: Вы бы хотели,чтобы ваш первый мужчина тоже был девственником или все же опытным мужчиной? ;-)

 
16:34 28 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
такое чувство что половина мужского населения педофилы и не дружит с уголовным кодексом. Так ка многие девушки подростки в 14-15 лет лишаются целки, а ведь по сути они ещё дети.С каждым годом возраст наших подростков вступающих в половую связь все моложе и моложе и не трудно предположить, что скоро вступать в половую связь будут с младенцами.

 
19:40 29 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 andemek: не соглашусь у меня были две девушки, которые были девственницами, одной было 18, другой 19, так что речь здесь не о девочках, которым по 14.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"