JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девственность
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:01 15 сентября 2006
тема Девственность наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
По статистике, большинство девушек теряют девственность в 14-16 лет, около 20% в 17-19. Однозначно могу сказать: когда Она этого захочет и будет готова

 
23:04 15 сентября 2006
тема Девственность наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда посчитаешь нужным, так сразу...Лучше после половой зрелости...

 
02:53 16 сентября 2006
тема Девственность наверх
 
  Талисман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лепесток писалa:
 
По статистике, большинство девушек теряют девственность в 14-16 лет, около 20% в 17-19. Однозначно могу сказать: когда Она этого захочет и будет готова
а как определить, что она готова, или она сама определяет для себя, что готова.
непойму. я встречал, тока таких, которым хочется(девств.)

 
07:51 16 сентября 2006
тема Девственность наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мойму, в наши дни девственность означает лишь отсутствие половых связей и всё.

 
21:07 12 октября 2006
тема Девственность наверх
 
  СМХ
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
... если девушка до связи с вами долго жила с каким-то одним мужчиной,то ваш первенец будет похож на предшественника либо внешне,либо характер в ту степь.Девственность-это отсутствие прежних штрихов,шлейфа генетически приобретенного прошлого.
Более того, ребенок возьмет худшие качества и родителей и бывшего любовника. Телегония: Полтора века назад конезаводчики попробовали скрестить кобыл с самцами зебр. Опыт не удался, т.к. в те времена не знали, что лошади и зебры имеют разные генотипы и скрещивание разных видов невозможно. Но в последствии у кобыл, от жеребцов их же породы, стали появляться полосатые жеребята. Не удивились только собаководы. Им давно было известно, что если породистую суку покроет беспородный кобель, то от этой суки уже никогда нельзя будет получить элитных щенков. Такую суку собаководы пристреливают, чтобы не испортить породу.

 
10:08 13 октября 2006
тема Девственность наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
СМХ, про собаководов я согласен, а вот про лошадей нет. К примеру при скрещивании животных, в том числе и человека с существами, имеющие различные генотипы, никаких последствий не возникает. Это 100% факт. Далее риск появления у человека потомства, схожего с предыдущими партнерами около двух лет. Сейчас это популярно Вам могут объяснить в женской консультации. Вследствии этого у многих сегоднешних пар появился принцип не обзаводиться детьми на раннем этапе.
toxik, девственность в наши дни, а тем более и в СССР и царской России, где секса не было, вовсе не означает отсутствия половых связей. Существуют оральные и анальные половые акты :-))))

 
01:19 20 октября 2006
тема Девственность наверх
 
  СМХ
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Умники, которые утверждают, типа 100% вообще ничего не знают.
По поводу того, что у женщины было много мужчин.
Пример одной бабки: ?Вон смотрите, какие разноцветные котята (щенята). Сразу видно кто, от какого соседского кота (кобеля).?
А на деле оплодотворение происходит только от одного самца. Остальные похожи — телегония. Вообще читайте тему «Девственность» в разделе «16+» на форуме вументолкс.
Господь дал Адаму Еву. Зачем? В чем тогда их грех? А в том, что зачать они должны были правильно, чтобы не рождались такие уроды, как мы. Вы поспорите, какие люди уроды. Но почему вокруг войны, убийства и т.п. дефекты человечества.
Мне удалось понять только одно: при правильном зачатии девушка должна не просто не испытывать боли, а оставаться девушкой. Бывает, когда роженица получает оргазм, а не боль и разрывы. Так и девушка. Моя жена до родов оставалась девушкой и легко получала то, чего опытные женщины достигнуть не могут. Многие хотят попробовать хоть раз с девушкой — правда, когда с лаской и без грубости и боли, это лучше, чем с любой самой опытной женщиной. Любовь с девушкой отличается от отношений с женщиной, как аромат французских духов от тройного одеколона. А я столько раз наслаждался целомудрием своей жены. Мне другие девушки вообще безразличны.
Но лучше, когда оба девственники. Не надо бояться, что не получится — в брачную ночь включу ICQ и отвечу вам на все вопросы, и как сделать, чтобы больно не было.
Почему в брачную ночь — чтобы «молнию» не вставлять. Если такая «девушка» будет менять мужчин, то ее лучше убить, чтобы она таких как Гитлер или Сталин не рожала.
Умники, которые утверждают, типа 100% вообще ничего не знают.


 
17:05 20 октября 2006
тема Девственность наверх
 
  СМХ
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу извращенца.
Если человек нашел клад или сделал открытие и хочет бесплатно поделиться с другими — значит он ненормальный, если за норму принять среднее шкалы нравственности. Для вашего воспитания — помочь другим — это извращение, а развращать — это норма?
А что теряют молодые, если попробуют сохранить девственность? Ломать — не строить, всегда успеется. А вот созидать — это труд.
По поводу размеров — общее заблуждение мужчин. Многие не могут понять, как женщина вообще рожает и как она при этом может получать наслаждение, когда большинству это мука. Читайте Библию еще: раз согрешили => рожать будете в муках.
Здесь ?да имеющие глаза - да не видят?.


 
13:54 24 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно конечно долго рассуждать хорошо или плохо когда совершеннолетняя дама является девственницей. Но есть ли внаше время подобные дамы лет в 18, не обделенные не красотой ни умом?

 
09:36 25 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
Можно конечно долго рассуждать хорошо или плохо когда совершеннолетняя дама является девственницей. Но есть ли внаше время подобные дамы лет в 18, не обделенные не красотой ни умом?
Они конечно есть но их мало))) За всю жизнь встречал всего двух девушек сохранивших невинность и переступивших порог 18-летия...

 
13:54 25 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NomerUno писал:
 
Они конечно есть но их мало))) За всю жизнь встречал всего двух девушек сохранивших невинность и переступивших порог 18-летия...
Вы проводили опрос, занимались статистикой, чтобы говорить, что их много или мало? А Ваш опыт субъективен :-))
Что в этом удивительного? У девушки могло быть много причин, по которым она её не лишилась: это может быть и учёба, и работа, и незаинтересованность в окружающих парнях (ну, не встретила того, кто бы её заинтересовал), нежелание "делать как все", какие-то свои соображения на этот счёт, строгие родители.
Не у всех девушек в одном и том же возрасте наступает половозрение, в конце концов.
А вот девственность в более взрослом возрасте (24-25 и далее лет) уже заставляет задумываться. Вполне возможно, что у девушек проблемы с общением с парнями/мужчинами, какая-то боязнь, укрепившаяся с годами. Это уже требует индивидуального решения.
Между прочим, есть и парни-девственники 20-22 лет. Но у них, думаю, это осуждается больше, чем у девушек.
Но это личное дело каждого. И смеяться или осуждать это (даже удивляться этому вслух при этом человеке в разговоре про его девственность) — неэтично.

 
16:03 25 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Вы проводили опрос, занимались статистикой, чтобы говорить, что их много или мало? А Ваш опыт субъективен
Опрос я не проводил а сказал то что на самом деле знаю.На счёт субъективности моего опыта-понятно дело что я не могу говорить за всех девушек!!Просто сделал свои выводы исходя из личного опыта. :-)
 
Shutera писал(a):
 
У девушки могло быть много причин, по которым она её не лишилась: это может быть и учёба, и работа, и незаинтересованность в окружающих парнях (ну, не встретила того, кто бы её заинтересовал), нежелание "делать как все", какие-то свои соображения на этот счёт, строгие родители.
учёба-до обеда!Работать в 17-18 лет?!незаинтересованность в парнях(!)? Получаем картину девушки которая ток и делает что учится,либо бежит на работу и ей абсолютно не интересно что происходит вокруг! Единственное с чем могу согласиться- с фразой "какие-то свои соображения на этот счёт"....

 
17:35 25 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
я к девственности сначала,конечно, относилась бережно...и всё такое...как положено... =)) но лет в 16-17 мне стало как-то сооовсем параллельно...и если бы я её лишилась где-то в этом возрасте,то не стала бы переживать по этому поводу...главное - чтобы человек хороший попался...но так получилось,что это "событие" произошло лет эдак в 19...ни о чем не жалею...мне все равно,во сколько это произошло...я с ней не бегала,"как курица с яйцом"...и сейчас не вижу, чего такого "сверхъестественного" в этой самой девственности...

 
18:04 25 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда девушка захочет, тогда и вступит в интимные отношения...Ведь это не главное! Главное чувства...
Если она испытывает к нему такие глубокие чувства, то тут уж ничего не поделаешь - зов природы :-)) Вот и в "Ромео и Джульетте" молодым людям было не 17 и не 16 даже ;-)

 
18:10 25 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NomerUno писал:
 
учёба-до обеда!Работать в 17-18 лет?!
Почему бы и нет?
 
NomerUno писал:
 
незаинтересованность в парнях(!)?
А может, ей неинтересны рядом находящиеся индивидуумы, а других лень (например) искать? :-) проблема может состоять в обратном: девушке нравится молодой человек, а он не обращает на неё внимания. И так в большинстве случаев, потому что она может быть "гадким утёнком" для парней в те 16-20 лет, а потом расцвести :) и стать желанной. Много раз такое бывало и со мной, и с моими подругами. Вроде и выглядим нормально, даже хорошо, а вот не те, кто надо , попадается, а те, кто нам нравится, не обращает внимания. И не получается никак ни с кем.
 
NomerUno писал:
 
Единственное с чем могу согласиться- с фразой "какие-то свои соображения на этот счёт"....
У меня всегда были эти соображения :) . Правда, как-то не пригодились. И специально ни для кого не хранила, правильно говорит
 
Hell писалa:
 
главное - чтобы человек хороший попался...


 
20:00 25 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Quisder
сообщений: 91
Я считаю, что сейчас внашей жизни это не просто так: раз и ты женщина.
Мне как парню было не просто найти вторую свою половину, потому как девушки сейчас в общей массе просто типичные мужики:курят, пьют и ...где, с кем, когда попало. а мужики так вообще(жжуть просто), среди кого выбирать девушкам я даже и не знаю, как говорит один мой друг "народу больше, чем людей". это проблема весьма серьезная.
думаю надо ждать, искать подходящего человека. Пускай это случится в хоть в 30 лет, но зато с нормальным человеком, который не скажет на нее матом и прочее, который действительно будет человеком с большой буквы для нее!

 
22:21 25 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть один такой малёхонький нюансик ) - да девственница может и хорошо, а если ещё любишь её и у тебя понимаешь планы с ней на всю жизнь, так сказать до гробовой доски - то вообще замечательно :-) , НО не стоит забывать, что ты то в её жизни первый мужчина, а где тогда гарантия, что ей не захочется попробовать ещё с кем-то, ну так из любопытства, для сравнения ради, а гарантии то как раз никакой (( и я уверен ну где-то на 95% пойдет и переспит, не сразу так позже, или я ошибаюсь девушки? может я не прав? )) ведь кто из нас парней, лишившись девственности остановился бы на первой своей девушке? покажите мне таких, да большинство в любом случае спали с другими - а причина проста: для опыта, интереса и разнообразия, а уж потом начинали искать себе свою единственную и неповторимую )) так что вся эта непорочность очень заманчива, но рога спиливать потом не охота! :-)

 
00:16 26 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
НО не стоит забывать, что ты то в её жизни первый мужчина, а где тогда гарантия, что ей не захочется попробовать ещё с кем-то, ну так из любопытства, для сравнения ради, а гарантии то как раз никакой
Правильно подмечено. Существует еще одна проблемка. Допустим ты встречаешся с женщиной, а она оказывается девушкой. Хорошо если девушка молодая и ей просто уже пора и вобщемто все равно с кем именно, просто ты более менее подходящяа кандидатура. А если нет. Если она ждала именно тебя много лет. Так сказать берегла. А для тебя это обычное знакомство, плавно переходящее в близкое знакомство. Ведь это налагает на тебя дополнительную ответсвенность. Ответсвенность за человека, за его судьбу.
Короче говоря девственница это дополнительные проблемы.

 
16:49 26 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
ведь кто из нас парней, лишившись девственности остановился бы на первой своей девушке?
вы, парни, полигамны по своей сущности, и сколько бы мы, девушки, вас не корили, что вы ходите от одной к другой (не все, конечно), вы такими и останетесь. У вас девственность можно определить по неопытности :) . А у девушек ещё и по плеве (хотя есть случаи, когда у девушки оной не было).
Такой стереотип, как разное восприятие одного и того же поведения (я про отношения) девушки и парня, мешает первой. Если парень будет гулять налево и направо — ему ничего не скажут, потому что это воспринимается как норма. В то же время, если девушка будет вести себя так, то её сами знаете как назовут.
Между прочим, если первый мужчина попадается опытный и неленивый, то он сможет научить девушку всему, что знает сам, доставить ей и себе удовольствие.

 
17:53 26 декабря 2007
тема Девственность наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Shutera: не так давно,я встречался с девушкой, она была девственница и младше меня, да я научил её всему, что умел, и попробовали мы всё, обоим было очень хорошо и замечательно, но потом я её отпустил - расстался с ней сам, потому что думаю ей надо погулять и повстречатся ещё с кем-то, ну не был я в ней уверен и всё.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"