JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девственность
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:30 5 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
crazyman я имел в виду принадлежать духовно,
я буду ее, она будет моя...
ты что не понял? или тупишь просто?

 
09:34 5 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я на месте парня,хотела бы,чтобы девушка,с которой завязались серьезные отношения,была все же девственницей.Почему?Да просто меньше перенесенных в прошлом заболеваний (можно и совсем несерьезных,женский организм очень восприимчив)Это насчет того,что ни одна близость не проходит бесследно.Плюс ко всему:если девушка до связи с вами долго жила с каким-то одним мужчиной,то ваш первенец будет похож на предшественника либо внешне,либо характер в ту степь.Девственность-это отсутствие прежних штрихов,шлейфа генетически приобретенного прошлого.

 
10:47 5 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Это насчет того,что ни одна близость не проходит бесследно.Плюс ко всему:если девушка до связи с вами долго жила с каким-то одним мужчиной,то ваш первенец будет похож на предшественника либо внешне,либо характер в ту степь.
1. Конечно, если менять мужчин часто и даже имя не спрашивать, то тогда очень большая вероятность что бесследно это не пройдет. А если с постоянным парнем, то как тогда понимать "ни одна близость не проходит бесследно"???? =)
2. И с чего бы ребенок от одного мужчины будет похож на какого то левого человека???

 
10:51 5 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Н на левого,а на того,с кем девушка жила до тебя какое-то время.Это научно доказанный факт,правда не помню,как это называется.Нам лекции в Университете на эту тему читали.

 
10:55 5 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
гыыы, а если до отца ребенка был не один , а несколько мужчин. Тогда что? Сборная солянка получится чтоли?? Уши от самого первого, один глаз от Васи, второй от Пети и т.д???


 
10:59 5 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Светуха писалa:
 
Милые женщины,в каком возрасте девочка должна вступать в близкие отношения?
Как только найдется мужчина любящий, чувственный и любимый. А возраст при этом полнейшая ерунда. Потому что можно долго разглагольствовать об этом, но единого ответа не будет.

 
11:13 5 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
NeS,решающий фактор сроке и последний роман.Но бывает все.

 
06:10 6 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  DUH
сообщений: 7
Мужики мужики надо чаще нашим женщинам
дарить наше...как бы это сказать..тепло короче...и тогда такой темы в форуме и не будет вовсе. А вообще нынче класс 9 уже
как правило подходящий возраст.Хотя я против
раней близости мне кажется для этого надо созреть...хотя сам в лет 15 уже немного
покорял невинных девчонок. Да и вообще это
дело каждого!

 
04:03 8 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aivengo писал:
 
crazyman я имел в виду принадлежать духовно,
я буду ее, она будет моя...
ты что не понял? или тупишь просто?
Слово "принадлежать" какое-то неподходящее в отношениях, даже в духовном смысле. Хотя, не спорю, горазде чище отношения получаются когда оба лишают друг друга девстенности. Но ни капельки не спорю: просто чудесно: ты у нее первый и она у тебя первая. И все волшебно :)

 
06:20 8 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
crazyman, ты серьезно?? или все таки иронизируешь ;) ???





 
02:36 13 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну,по мойму ты уже черзчур,когда ты тоже был девственником ;)

 
04:16 13 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  smit
сообщений: 2
мдя...., весьма интересно. :)
Девственность - это конечно хоршо.
дискутировать можно до бесконечности.
Милые девушки, если вы хотите сексуальных отношений, ради бога, не сдерживайте себя особо, но и не превращайтесь(грубо говоря) в шалав.
Перед каждой девушкой всякий раз встаёт нелёгкая задача:
Либо потерять невинность в борьбе за любовь,
Либо любовь в борьбе за невинность... - как гласит одна народная мудрость :)
Да, мы мужики сволочи ещё те... сами далеко не ангелы, но для себя ищем невиное дитя, причём обязательно девственную, так уж мы устроены.. :)) не обращайте на это внимание.
если вы действительно встретили ТОГО САМОГО человека, с которым, как вам кажется вы будете жить всю оставшуюся жизнь, то какая для него разница,(если он вас так же сильно и безумно любит) девственница ты или нет.
______________________
Ещё раз напомню, что обсуждать эту тему совершенно бессмысленно, нет у неё решения.
Поступайте так, как вам кажется правильным.

 
11:38 13 июля 2004
тема Девственность наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
М-да...Smit... ты совершенно прав, но что делать, когда хочется обсудить эту тему...получить ответы интересующих тебя вопросов от других людей, или хотя бы выслушать мнение по этому вопросу!

 
02:14 3 августа 2004
тема Девственность наверх
 
  Папик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aivengo писал:
 
Для меня этот факт очень важен! Я бы хотел чтобы девушка которой я свое сердце и дальнейшую мою жизнь принадлежала только мне, и в прошлом и будущем. Но одно дело говорить,и совсем другое дело приказать своему сердцу не любить девушку которая уже не девственница -- это очень сложно! Но пока, я с такой любовью не встречался.
Интересно а ты сам то дествеником девушке достанишся?

 
02:17 3 августа 2004
тема Девственность наверх
 
  Папик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне девственици не нравятся.


 
05:26 6 августа 2004
тема Девственность наверх
 
  SCARE
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kakaya raznica, ya ne ponimayu, esli devushka nravitsya i ti ey toje to vse v ojure. A esli vsem devushkam vdrug zahotelos' parnya devstvennika, to eto konec vsemu, v smisle kak opredelit'. Tak chto vse eto erunda!!!

 
13:48 6 августа 2004
тема Девственность наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
НЕимеет ни какого значения!!!

 
14:19 6 августа 2004
тема Девственность наверх
 
  Pasha DO
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терять или не терять должна решать самама а не по моде или ОЧЕНЬ настойчивом шелании парня, а возраст я думаю в 18 в самый раз.
Лично для меня наличие девственности сначало имело большое значение, а потом это прошло, и столо не важным фактом в отношении полов.
Не надо на этом зацикливаться.

 
14:48 6 августа 2004
тема Девственность наверх
 
  штурман
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
синонимом слова "Девственность" является "Целомудрие". это именно так, ибо сильная нация это тот народ, который не спит с кем попало не задумываясь о роли чести, достоинства. Мораль - ДЕВУШКИ не спите с кем попало пока не встретите его единственного

 
05:21 7 августа 2004
тема Девственность наверх
 
  Butterfly
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правы те, кто считает что девственность, это второстипенный фактор, но для каждого конечно по-разному, я вот например ни о чём не жалею - т.к. я любила и люблю того человека, с которым я решила потерять эту самую "радость".Да я за него Родину Продам.....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"