JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
16:13 26 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
User писалa:
 
На днях встретилась со старым знакомым . ...Так вот: я просто в шоке от его реакции на мои ответы!!! Что плохого в том,что девушкарешила сама ростить своего ребёнка СОВСЕМ без помощи физиоол.папы?? В том,что она выбирала мужчину с которым будет вместе жить исходя не из чувств а трезво оценивая все-все данные каждого претендента и оставив в конце самого-самого?? В том,что она обажает водить автомобиль и гонять в одиночестве по ночным улицам под вопли Рамштайна и Мэрэлина Мэнсона??В том,что она гордится своей дочкой,своим мужчиной,своими отношениями с ними,но совсем не хочет выходить замуж??В том,что она обажает свою работу и неумеет ПРОСТО СИДЕТЬ ДОМА ??В том, что она готовит один раз в неделю а в другие дни закармливает своих любимых покупными деликотесами или возит их ужинать в кафе??Что плохого чёрт возьми в том,что она умеет пользоваться шуруповёртом??...Так вот,он мне сказал в конце разговора:"я бы с тобой не стал жить...СТРАШНО...ТЫ КАКАЯ ТО САМОДОСТАТОЧНАЯ..." А почему СТРАШНО то?????
Да не самодостаточностью Вы своего знакомого напугали, а желанием повыпендриваться. Самодостаточный человек не будет хвастаться о своих достоинствах на интернет-форумах и не будет никому доказывать свою исключительность. Он и так знает каков он есть, и ему без разницы, что о нем думают окружающие.
Честно говоря, онлайн-хвастовство - уже какая-то хроническая болезнь некоторых посетителей данного форума. Впору открывать отдельный раздел форума - "Парад хвастунов" или что то вроде того.

 
16:18 26 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где ты тут хвастовство увидел? Собственно рассказывала она ему о своей жизни. Я вот понимаю если б она писала как она любит "гонять в одиночестве по ночным улицам" на лимузине 2004 года...тогда хвастовство, а рассказывать о том какой ты в душе человек называется "открытся" а не хвастатся...

 
16:21 26 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Ага, рука руку моет ;)

 
16:22 26 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это же замечательно. если наши мужчины будут зарабатывать столько. сколько хватит и еще останется и отпадет необходимость работать женщине. Тогда она сама решит, что для нее важнее карьера или дети, дом.
А неработающих женщин в Америке пруд пруди!

 
16:33 26 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
А неработающих женщин в Америке пруд пруди!
Дык никто и не говорит что их там нету...

 
18:34 26 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
А кто сказал, что мы боимся? Мы не боимся. Просто такие женщины могут бросить мужчину почти без повода. Ведь мужчина такой женщине не нужен. Таких женщин не боятся, их ОПАСАЮТСЯ. Некоторым мужчинам нравятся "самодостаточные" женщины, но, в большинстве случаев, как объект завоевания. Я могу и ошибаться. Мне тоже нравятся такие женщины - я ими восхищаюсь. Такие женщины - ЛИЧНОСТИ. Жаль, что в погоне за своими интересами, такая женщина может обидеть, унизить, бросить мужчину, который её любит.

 
02:36 27 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WildAlex писал:
 
Таких женщин не боятся, их ОПАСАЮТСЯ.
при чём тут опасаются? Ленятся наши мужики потому что таких женщин завоёвывать надо, просят они больше ( в духовном плане) чем обычные женщины, с такими надо постянно быть на высоте, а наши мужчины привыкли что им довольно легко всё достаётся...

 
08:57 27 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Ленятся наши мужики потому что таких женщин завоёвывать надо, просят они больше (в духовном плане) чем обычные женщины, с такими надо постянно быть на высоте, а наши мужчины привыкли что им довольно легко всё достаётся...
Никому ничего легко не достаётся :) Говорю как мужик :) Просто человеку свойственно искать более лёгкие пути в жизни. Знаешь, перспектива жить с женщиной, которую надо каждый день завоёвывать заново,- не самая радужная перспектива.
Вообще же, дело в том, что такая самодостаточная женщина - личность сформировавшаяся, со своими чёткими взглядами. А потому вероятность, что ты с ней совпадёшь "в духовном плане" - крайне невелика. Отсюда - трения. И боязнь, что твои интересы ей будут весьма "по барабану" - ей и своих хватает (помните - самодостаточность). Такой женщине, как кажется, никто и не нужен. Зачем, если ей хватает себя?
Отсюда - главное: мужчины просто не любят чувствовать себя бесплатным приложением. Война полов, чего вы хотите? Уж не рассчитываете ли вы за один век переломить многовековую традицию патриархата? В любом случае, мужчина, живущий с более успешной и самодостаточной женщиной, будет чувствовать себя "неудачником"...

 
02:32 28 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для Лютатовски : ты плохо читал - там написано "...на мои ответы ". Т.е он спрашивал ,а я отвечала. :)) А почему мужчина не хочет быть на одном уровне с женщиной которая его любит ???? ведь если успешная красивая женщина открыто восхищается мужчиной - не это ли лучшее??? если она откровенно отвечает другим :" да ! он лучший! поэтому я с ним ! " - разве это не повысит авторитет его как личности??? если мужчина для неё всегда "лучший" - она его никогда не бросит и всегда поддержит его своим (физически) слабым плечом.Именно такому мужчине можно доверить и своего ребёнка и свой дом .

 
03:42 28 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
В любом случае, мужчина, живущий с более успешной и самодостаточной женщиной, будет чувствовать себя "неудачником"...
Дык в том-то и дело..Чтобы себя неудачником не чувствовать мужику в таких отношениях придётся тоже чего-то добиватся, дотягиватся до уровня женщины. А не каждый на такое пойдёт, потому что сложно и долго...

 
10:50 28 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
User писалa:
 
А почему мужчина не хочет быть на одном уровне с женщиной которая его любит ???? ведь если успешная красивая женщина открыто восхищается мужчиной - не это ли лучшее??? если она откровенно отвечает другим :" да ! он лучший! поэтому я с ним ! " - разве это не повысит авторитет его как личности??? если мужчина для неё всегда "лучший" - она его никогда не бросит и всегда поддержит его своим (физически) слабым плечом.Именно такому мужчине можно доверить и своего ребёнка и свой дом .
Да поза это все, рисовка. Что любите, что не бросите. Я в это не верю. И Ваш мужчина, видимо, не верит. Интересно Вы то сами верите?

 
01:45 29 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогая Леночка! По всей свое сути и жизненному укладу мужчины привыкли к тому что женщины слабее их и им приходиться о них заботиться! Некоторые получают от этого кайф...а некоторый через силу! Еще у мужчин есть такое "понятие"-мужчина в доме хозяин и кормилец! И все вертиться вокруг него любимого! А тутуа появилась такая "выскочка" которой, впринципе, мужчина...именно как защитник и хозяин-НЕ НУЖЕН!!! И это его повергло в шок! Как так...он...тот который ваше всего...и оказался не нужен! Оказывается без него могут жить! И при чем прекрасно жить! Их пугает не то что ты все это можешь сделать сама! А именно то что ЖЕНЩИНЫНАУЧИЛИСЬ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ МУЖЧИН! А еще, очень многих смущает то, что женщина зарабатывает больше чем мужчина...отсюда мона сделать выводы! БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И САМОДОСТАТОЧНОЙ-ЭТО ПРЕКРАСНО! А еще быть НЕЗАВИСИМОЙ и СВОБОДНОЙ!!!

 
01:49 29 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
...А я таки АбАжаю. Я хАчу себе именно такую.
...
Пачаму? А ты не боишься за последствия? Ведь если женщина независима, то она независима во всем! полумерок не бывает!!!

 
11:51 29 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  shaper``
сообщений: 143
Дарагая User! :-) В общем то ни все мужчины баяца !ТАКИХ!. С виду твая самодостатачность выглядит очень уверенно и соблазнительно :) Можно только порадоваться :)) Паехали на типлаходи катаца :)

 
20:17 29 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И САМОДОСТАТОЧНОЙ-ЭТО ПРЕКРАСНО! А еще быть НЕЗАВИСИМОЙ и СВОБОДНОЙ!!!
Свободы и независимости не бывает - это фикция, всегда от кого-то или от чего-то зависишь.
Просто в некоторых случаях нужно приложить определенное усилие, чтобы поменять местами приоритеты в жизни

 
23:29 29 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для shaper : Я САМА МОГУ ТЕБЯ ПРИГЛАСИТЬ ПОКАТАТЬСЯ НА ТЕПЛОХОДЕ - ТОЛЬКО ГДЕ ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ??? НЕУЖЕЛИ ЭТО ВЕСЬ ГЕНИЙ МУЖСКОГО ВООБРАЖЕНИЯ??? ПОЧЕМУ ТАК СЕРО???Почему так трудно сделать что то такое что действительно зацепит женщину???

 
10:36 30 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  shaper``
сообщений: 143
Дарагая User! :-) Палёт фантазии это красиво. Я же тебя не на свидание звал, народ собирается сегодня поплавать... подключайся. Мы собираемся просто хорошо провести время, канешн это серо и обыденно :-)))) Наверное тебя кто то обидел и щас все мальчики для тебя "не формат". ТЫ " самостоятельна и самодостаточна" ?? ЭТО ЗДОРОВО! только зачем делать из этого сенсацию и наглядно показывать что у тебя супер фантазия и тебя просто так не "зацепишь" :-)

P.S. ничего личного и без обид

 
15:32 30 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  384
сообщений: 617
Это просто обман воображения. Потому что мир в котором мы живем все еще пока мир мужчин, созданный вековыми традициями, и как бы мы, женщины, не хотели равноправия, мы только можем об этом мечтать. И не потому что мы такие хорошие или же мужчины плохие, просто сегодняшняя реальность все еще создана для господства мужчин и чтобы все это изменить одного столетия явно маловато.
А потому я так же могу сейчас заявить, что я САМОСТОЯТЕЛЬНА и САМОДОСТАТОЧНА, но я заявляю об этом на полном основании, потому что я знаю, что в любой сложный и опасный момент, я могу юркнуть за широкие спины мужчин)))

 
16:54 30 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  Pasha DO
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
В свете сегодняшних дней как раз такую женщину(ЖЕНУ) я и хотел бы видеть с собой рядом, а те что боятся самодостаточных женщин да и девушек тоже(есть и такие и их не мало), я думаю просто консервативны. Все меняется и мы теперь равны; Если не сказать что мужики пошли в большей степени слабые, и ленивые. Водка, пиво, полежим. Лично я рад когда женщина может о себе позаботиться и не боится жить сама. А то что ребенка воспитывает сама так это и мы могем. И не чють не хуже. Только вот кормить приходиться из бутылочки, что против молока материнского - вода. !!!! (Не судите строго.)

 
17:07 30 июля 2004
тема самостоятельна и самодостаточна . Мужчины - почему Вы боитесь таких ? наверх
 
  sak
сообщений: 667
Извите, вот Вы все говорите и говорите, ну давайте сделаем так чтобы женщины обеспечивали мужчин, хотя бы ради эксперемента. Я считаю, что многие женщины просто вскоре откажуться от этого экперемента, так как мужчина отличается от женщины большой прожорливостью! Так , что нам мужикам проще прокормить слабый пол! Хотя, я и не боюсь самостоятельных и самодостаточных женщин, они мне только в радость! Хочу такую!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"