JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "Если любишь, то простишь"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
01:06 7 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Paladin SD
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
...
-Если любишь то простишь??!!!!???
-НУ НИ Х**Ж СЕБЕ!!!
...
Когда мне такое одна ***** заявила ей просто сильно повезло что все свое возмущение я высказал до этого и сил у меня не осталось на конкретные действия, а так она смоглабы в туалет ходить без фонарика!!!!!!

 
11:47 7 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Paladin SD писал:
 
...
-Если любишь то простишь??!!!!???
-НУ НИ Х**Ж СЕБЕ!!!
...
Когда мне такое одна ***** заявила ей просто сильно повезло что все свое возмущение я высказал до этого и сил у меня не осталось на конкретные действия, а так она смоглабы в туалет ходить без фонарика!!!!!!
Эх, вот до чего терпеть не могу таких мужиков как ты...Только ради этого бы изменяла чотбы таких как ты закусило...

 
12:15 7 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  fan-fan
сообщений: 38
Настоящая любовь ничего не требует взамен. Нельзя любить за что-то. Это не любовь, а что-то другое. Когда любишь человека, он прекрасен и идеален во всем. Когда начинаются разборки- это уже не любовь, а эгоизм.

 
12:15 7 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно и по морде в ответ получить :)

 
00:48 8 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Paladin SD
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Эх, вот до чего терпеть не могу таких мужиков как ты...Только ради этого бы изменяла чотбы таких как ты закусило...
Ха-ха-ха-ха...
Нет надо было ее с этим поздравить купить букет цветов и сказать:"Дорогая я совсем не против если хочешь то можешь еб**** с кем хочешь я тебя все равн люблю"
Вот так былобы правельней!!!
Ха-ха-ха-ха ... Тьфу
Я че на идмота похож!!!

 
02:23 8 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  кукуруза
сообщений: 46
...извольте господа!

...после некоторых поступков, любви можетЬ уже и не быть..., как говориться "от любви до ненависти - один шаг"...

...хотя прощать всё таки нужно, все мы ЛЮДИ, и имеем право на ошибки, заблуждения и пр. ........

 
05:42 8 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Paladin SD писал:
 
 
marina писалa:
 
Эх, вот до чего терпеть не могу таких мужиков как ты...Только ради этого бы изменяла чотбы таких как ты закусило...
Ха-ха-ха-ха...
Нет надо было ее с этим поздравить купить букет цветов и сказать:"Дорогая я совсем не против если хочешь то можешь еб**** с кем хочешь я тебя все равн люблю"
Вот так былобы правельней!!!
Я конечно понимаю измена девушки - событие ужасное и отвратительное, но это не повод поднимать на неё руку, вам ведь именно этого хотелось бы сделать судя по вашему посту.

 
10:30 8 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорят, "любовь" — это очень прекрасное чувство. Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал. Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление. Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься — а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят. Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить. Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви. Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?". Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в ж**у пьяный и посылает на**й. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается. Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть — фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?". Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает. А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.

 
05:35 13 августа 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
AmazingMan - сам сочинил?
Молодец. Не отравись только своими же словами.

 
17:49 14 августа 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
AmazingMan - сам сочинил?
Молодец. Не отравись только своими же словами.
А что неправда чтоли? Да и не отравится он, AmazingMan ими наверно питается. :))

 
18:38 14 августа 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Redaya
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм, прочитав всё енто хочется лишь добавить: на одни и те же грабли не хочется наступать! Уж лучше в гордом одиночестве, нежели как-то!

 
14:40 15 августа 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предавший раз,предаст и два..
Проверено..

 
15:30 15 августа 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс

Пост AmazingMan?а от 8 апреля про любовь — это кусок, взятый из рассказа Дмитрия Горчева «О влюблённых» (полностью можно почитать тут: http://www.gorchev.lib.ru/txt/by1/vlyub.shtml)
Горчев — замечательный писатель, советую все его рассказы оценить:
его сайт - http://www.gorchev.lib.ru/, рассказы: http://www.gorchev.lib.ru/txt/index.shtml.
Он еще и ЖЖ ведёт! http://www.livejournal.com/users/dimkin/
Отличнейшее чтение!

2 AmazingMan
Уважаемый AmazingMan! Мне нравится Ваше стремление знакомить народ с творчеством Горчева (Вы ведь и в других темах отрывки из его рассказов приводите). Но почему авторство-то не указываете? Такого интересного писателя, как Горчев, надо всячески рекламировать, а не приводить его тексты просто так, как будто это Вы написали. Некрасиво это как-то, ИМХО... :-(


 
09:43 16 августа 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
...а не приводить его тексты просто так, как будто это Вы написали. Некрасиво это как-то, ИМХО... :-(
вообще-то, уважаемая, я никогда не придписывал авторство себе. То что не подписано фигурировало здесь несколько раз, один из них точно подписан.
P.S. теперь мы, уважаемая, оба получим банн за отход от темы. Можно даже сматерится - хуже не станет. Эшелоны под откос!

 
14:40 16 августа 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
AmazingMan - сам сочинил?
Молодец. Не отравись только своими же словами.
Поддерживаю... Лешенька тебя порой очень сложно понять! Мошь нуно сначало в себе разобраться в своем внутреннему мире и душе, а потом уж высказываться? А то как-то не сходиться некоторые твои мысли...

 
15:55 16 августа 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
Поддерживаю... Лешенька тебя порой очень сложно понять! Мошь нуно сначало в себе разобраться в своем внутреннему мире и душе, а потом уж высказываться? А то как-то не сходиться некоторые твои мысли...
Анюта, жизнь всегда стоит к нам в пол оборота. И понятия не имеешь как она к тебе повернется - лицом или задом. Я не настаиваю на своей точке зрения, я высказываю свои мысли на данный мамент и на данное состояние души, ибо будущего нет, завтра никогда не наступает. А еще (сейчас буду исправлятся перед Светкой), как говаривал Трахтенберг, все в нашей жизни меняется, все течет, если раньше для того чтобы увидеть у девушки попку нужно было отодвинуть трусы, то сейчас чтобы увидеть трусы нужно раздвинуть у девушки попку. Все меняется.. и люди меняются, и их взгляды, и мир вокруг, и окружение (из-за которого собственно все и меняется). Понимать меня я никого не прошу и верить тоже. Найдутся люди понимающие - хорошо, нет таких - бог с ним, не надо, сам кому-нибудь таковым стану и поверю, пойму, выслушаю и грязью от сапогов, если надо будет, отвалюсь раз и навсегда и слова обидного в спину не скажу (теперь).

 
18:16 16 августа 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
fan-fan писалa:
 
Настоящая любовь ничего не требует взамен. Нельзя любить за что-то. Это не любовь, а что-то другое. Когда любишь человека, он прекрасен и идеален во всем. Когда начинаются разборки- это уже не любовь, а эгоизм.
Da ti v chemto prava, no vsetoki ti za chto to polyubila svoego parnya k primeru, ili kak prosto tak (vot ya ego lyublyu ne za chto, a prosto tak) eto nemnogo glupo, polyubit' mojno za um, krasotu (dushevnuyu toje) i.t.d.

 
18:21 16 августа 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
A pochemu devushki tak govoryat ( chto mi (parni) vo vsem vinovati), na to oni i deushki, chto b vsegda bit' pravimi. I s etim ne chego ne podelaesh! A vot naschet frazi "Esli lyubish', to prostish'." nu ya ne znayu slishkom uj ujasniy priner priveden' chto b ego obsujdat', po prose nado, ili varianti!

 
19:04 16 августа 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любимому человеку можно простить многое,но не фразу"Если любишь,то простишь"-это говорит об полном отсутствие любви.

 
02:26 17 августа 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
crzmn писал:
 
 
ardenist писал:
 
AmazingMan - сам сочинил?
Молодец. Не отравись только своими же словами.
А что неправда чтоли?
- А что правда чтоли? В курсе как на изображение окружающего мира действует цвет очков - розовый или чёрный?
Раз в курсе так и спорить не очем.
Дипрессия и желч всегда всё окрашивают в чёрное.
А оптимизм - в яркие сочные радостные цвета.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"