JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "Если любишь, то простишь"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
17:38 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Вчерашняя
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Phantom писал:
 
Вчерашняя так я это и имел ввиду , он типа не понял "Желание"
да я тут оправдываться не собираюсь и рассказывать все в красках, если тебе это интересно стучись ко мне icq 301226914

 
17:39 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда... Лёха... Опять ты развез тут не по-детски, а я давно уже говорил, надо Машу к форуму приобщать :))

 
17:55 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
Простить могу почти все. Но есть такие вещи которые можно понять но простить нельзя. Оскарбления можно простить если они сказаны в запале и тп. А Каждый день человек будет говорить что "ты дура/дурак" то прошать это нельзя.
Из-за мелочей например таких как пелемени ругатся/расходится конечно не серьезно хотя как раз и пелемени могут стать той последней каплей....
Всетаки попбольше прошения . Мы же все человеки

 
18:03 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вчерашняя писал(a):
 
..ты бы лучше со своей девушкой поговорил откровенно, что вы вообще хотите друг от друга, а то она бедная мучается....понять не может : любишь ты ее или нет"
За совет благодарствую, но советов не просил. Что мы хотим друг от друга мы и так знаем. Как-нить прорвемся. Да и не бедная она, тьфу-тьфу-тьфу.
Давай те ка расставим точки над i.
Я НЕ ОТРИЦАЮ что мужик может "Если любишь, то простишь" (хотя по мне такой мужик - не мужик, а так .. тряпка, ибо за поступки нужно отвечать, а не соплей все смазывать, простите за выражение). Просто в силу того, что романтике в большей степени подвержены женщины. И что "любовь" важнее именно для них тоже не секрет. Только поэтому я и начал рассматривать этот казус с женской половины.
P.S. Вчерашняя, а по телефону я могу не отвечать по очень многим причинам...

 
18:59 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
этакий железный человек. Никаких соплей, не дай бог заплакать.Что сказал то сделал. Простить-некогда!!!!! Хаца!!!! Что хочу то и беру-ночу секса то и беру и НИКАКИХ чувств.
А романтике и мужчины подвержены хотя и редко

 
19:02 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Вчерашняя, а по телефону я могу не отвечать по очень многим причинам...
Эт, потому что у него уже Сегодняшняя на уме... :)))

 
08:32 31 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Вчерашняя
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Да и не бедная она, тьфу-тьфу-тьфу
в каком смысле бедная ты меня и так понял, но речь не о ней...

ставлю последнюю точку над i:
ты боишься влюбиться , боишься привязаться к кому-либо, боишься что этот человек уйдет от тебя и тебе придется "лечить" сердечную рану..., ты просто трус...


а по поводу того, что романтика свойственна в основном женщинам, я тебе скажу что мужчины намного романтичнее, НО когда влюблены (тебе не понять)...они способны на самые сумашедшие поступки...порой женская романтика по сравнению с мужской просто - "тьфу"...


2 Maxi
"Эт, потому что у него уже Сегодняшняя на уме... :)))

да и сегодняя не на уме....на уме работа...
будет при смерти лежать и вспоминать: "Черт, как класно было на работе....днями и ночами там.....и никого не любил...красота! А что еще в этой жизни надо? господи , глупости какие то там...любовь - морковь....магия...зачем? просто так...работа важнее."
2 AmazingMan хотя это твое дело....

 
10:31 31 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчерашняя. Заметь ни одного оскорбительного слова тебе не сказал, а ты уже попросила удалить твою аську и номер телефона. типа P.S. тут бы в самый раз фраза "Если любишь, то простишь" подошла.
Влюбляться я, слава КПСС, не боюсь. И вообще разница есть между словами "не верю" и "боюсь". По твоему получаеться атеист просто боиться верить в бога.
На сумашедшие поступки способны только больные люди (причем больные на голову).
Работа важна, ибо это нечто материальное и необходимое.

 
14:01 31 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  RED
сообщений: 452
2 Вчерашняя.
Простите, но крайне непорядочно выносить на всеобщее обозрение подробности ЧУЖОЙ личной жизни.

 
22:00 31 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не прощу предательства и лжи! Никогда! Могу многое понять, лучше он мне расскажет, всесте это обсудим, что-бы это ни было, НО! Если я это узнаю от третьего лица, то обижаюсь надолго.
Не люблю попсу, но фраза из какой-то песенки Меладзе "давай останемся свободныим"- мне просто дико нравится!
Жить с человеком, уважать его, любить (не только в обще принятом понятии) , но не быть откровенным- это немыслимо и недопустимо. Нет такого- если любишь, то простишь, есть- если умный, то решишь сам. Да и вообще человеческие отношения- это лес дремучий!
Приведу пример
моя знакомая (тогда еще 1 8) была почти замужем за чудным пареньком. Но ввиду собственной глупости ота изменяла ему направо и налево, причем постоянно рассказывал ему в подробностях. Но однажды по пьяни (мужчины, вы наверное поймете- бывает) от переспал со своей бывшей и тож сознался ей. Ноа егонезамедлительно бросила и возненавидела! Что к чему? Правда?

 
11:17 1 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Niki, по поводу примера.. вот уж действительно от добра добра не ждут.
Со своей стороны, я бы иногда предпочел незнать некоторых вещей о своей девушке. Допустим ту же измену. Все говорят лучше если сам(а) расскажет. А откуда вам знать лучше или нет? Я вас уверяю - не лучше. Даже если эта беседа закончиться вполне тихо, без скандалов и оскарбления. Даже если вы "простите". Вас (или ваши чувства) эта информация будет потихоньку убивать (тем более если их соитие было на вашей постели). Это ужасно, для обычного человека и иногда даже чувствуешь некое отвращение к партнеру. Иногда думаешь, что уже забыл об этом, но не тут то было...
Мое мнение, если и изменяешь, то не делай этого с его/её знакомым(ой). И не рассказывай об этом, ибо даже если тебя простят, то точно не раз еще вспомнят об этом (особенно во время ссор). "Ложь во спасение".

 
12:44 1 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждому свое. Может это с моей стороны измена- не так уж обидна, когда мне про это рассказал он сам, может это часть психологии женской. Но женщины, по большинству своему, легче прощают измены своим мужчинам.

 
12:53 1 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Niki, мне собственно тоже на измену побоку. НО когда в этом замешан твой знакомый неприятно.

 
13:00 1 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна. Потому и говорю, что предательство- это самая гадость!

 
19:37 1 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ но ведь можно изменить и по глупости!!!

 
19:46 1 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мифка писал(a):
 
народ но ведь можно изменить и по глупости!!!
по глупости это как??? на измену то идешь все равно осознано.

 
21:36 1 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  СтЕрВоЧкА
сообщений: 9
ну ребята вы и бред тут развезли, пичем тут любишь, причем тут простишь!!! что за чушь. девочка, если дура, то скажет, если не дура то изменит и не узнаешь.. а если узнаешь, то так надо было.. что тут вообще думать. сами вы мужики грешны в этом плане. с лбовью ко всем!!! поговорите лучше о плитике, полезнее...

 
22:29 1 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Ашыпка
сообщений: 74
с политикой дуйте в отдельную тему.
"но сейчас рассказ не про это" (С) КАСТА

а вообще "раз любишь - простишь" сама по себе фраза сомнительная. Очень уж от человека, которому предполагается "прощать" зависит....

 
23:45 6 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, сабж попахивает шантажем. После этого, обычно, идет фраза:
Не нравится - уе...й (уходи)!
Типичное, на мой взгляд, проявление эгоизма.

 
01:04 7 апреля 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Ашыпка
сообщений: 74
любишь - простишь, не любишь - пошлешь.
а я все равно пошлю. на три русских буквы.
неужели комуто нравится, когда об него ноги вытирают, а?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"