JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "Если любишь, то простишь"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
15:54 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поражаюсь этой отговорке, которая свойственна во многом женщинам.
Все с ног на голову.
Даже если она прилюдно изменила с десятком мужчин в самом извращеном виде или любой другой пример, "заслуживающий" ( " - по ее мнению) прощения. Что угодно - все равно виноваты будем мы, ибо ответив отказом на этот бред будем считаться преступниками, т.к. мы, видите ли, сволочи такие ее не любим и "никогда не любили" ( " - опять же по ее мнению).
Такая вот сильная штука - логика.
P.S. слава [несуществующему] Богу за то, что мне еще никто такого не умудрился сказать. Убить не убил бы, но врезать врезал бы.
О чем вы думаете девушки, когда говорите подобную фразу?

 
16:05 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Вчерашняя
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что ты так собственно переживаешь? Ты не веришь в любовь, и уж тем более не любишь, так что тебе простить как уж не знаю сколько там пальцев об асфальт...так что не вижу в этом проблемы именно ДЛЯ ТЕБЯ...

 
16:07 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
Даже самый маленький человек в этом мире, будет счастлив тогда, кода он будет самым большим в чьей-то жизни.
Любовь бескорыстна и у неё нет фальши и обмана. Обман — это только слово, в котором подразумевается только слово. Но это слово несет в себе лож, страх и жажду нового. Если над человеком искренно кто-то властвует, то он не замечает ни чего, кроме смерти. Только после, он пытается найти недостатки, и осознано разочароваться в нем. Как бута не хочет сознавать свою ошибку или прошлое. Лишь не многие понимают и смеются со слезами на щеках над собой.
Многие говорят, что мужчины не плачут и не имеют на это право. Тем людям надо плюнуть в лицо и рассмеяться. Мужики плачут только тогда, когда им больно. А больно им бывает, чаще всего из-за женщины. Играя с ним, она оставляет в сердце шрамы и заусенцы в сердце?.


 
16:25 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчерашняя, "Мне не за себя, мне за державу обидно". Прошу на личности не переводить. Если Я не верю в любовь, это не значит что я должен снисходительно относиться ко всему и что мне побоку все ваши штучки.
maloy-free, больно бывает .. и не только из-за женщин. А вот на счет фальши и обмана не соглашусь. Любовь как раз и состоит из фальши и обмана. И в первую очередь обманываешь себя. И по поводу первого предложения, со своей стороны, не соглашусь, ибо для меня истинное счастье чтобы никто не принимал меня и мою душу слижком близко. Всё проходит. Главное счастье в свободе, и коли мы не можем быть свободными физически, можно освободить душу и разум.

 
16:35 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Вчерашняя
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
О чем вы думаете девушки, когда говорите подобную фразу?
парни так же говорят, ты не задумывался над этим?о чем интересно вы думаете, когда говорите эту фразу? я отвечу:
...потому что это легко, точнее легче чем что то объяснять, проще сказать "Если ты меня любишь, то простишь" , и твоя половинка начинает задумываться...да , действительно...чего это я тут развел/а истерику...я ведь его/ее люблю....а если люблю, то конечно я ему /ей все прощу, ведь я хочу быть с этим человеком, он для меня самый дорогой...самый желанный, самый любимый...человечек


 
16:57 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вчерашняя писал(a):
 
...потому что это легко, точнее легче чем что то объяснять, проще сказать "Если ты меня любишь, то простишь" , и твоя половинка начинает задумываться...да , действительно...чего это я тут развел/а истерику...я ведь его/ее люблю....а если люблю, то конечно я ему /ей все прощу, ведь я хочу быть с этим человеком, он для меня самый дорогой...самый желанный, самый любимый...человечек
Так раз ндцать простил, а потом это у нее в привычку войдет!! так подумает, а почему бы мне еще раз такого не вытворить, все равно простит.

 
16:59 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  who
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
если бьет - значит любит
....ЛЮБИТЕ КРЕПЧЕ !!!

 
17:00 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
короче. Эта отговорка - просто тупость! И не важно кто ее сказал: парень или девушка. (парни тоже такое говорят)

 
17:06 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчерашняя, я не отрицаю что мужчины так говорят. Я пояснил в самом начале, что свойственно это в большей степени женщинам. А вот по поводу:
 
Вчерашняя писал(a):
 
...и твоя половинка начинает задумываться...да , действительно...чего это я тут развел/а истерику...я ведь его/ее люблю....а если люблю, то конечно я ему /ей все прощу, ведь я хочу быть с этим человеком, он для меня самый дорогой...самый желанный, самый любимый...человечек
... чуть инфаркт у меня не случился. Прости меня, конечно, но готов голову на плаху положить - есть вещи которые не прощаются. Вот говорят дружба сильнее чем любовь. На собственном опыте заявляю, что возненавидел человека в мгновение ока. И о прощении речи быть не может, чуть не пристрелил, рад что не испортил себе жизнь. Это был последний человек, которому я доверял как себе.

 
17:15 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Вчерашняя
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
есть вещи которые не прощаются.
Какие это вещи для тебя?
За себя могу сказать что для меня оскорбления - хуже измены
я могу простить измену, а унижение - НИКОГДА!!!

 
17:17 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фраза "Если любишь то простишь" свойственна не только женщинам но и мужчинам. В равной степени. Я сама не прощу ни при каких обстоятельствах, так как после этого никакой любви не остаётся...

 
17:18 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вчерашняя писал(a):
 
я могу простить измену, а унижение - НИКОГДА!!!
Из тебя идеальная жена получиться ))))

 
17:19 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
готов голову на плаху положить - есть вещи которые не прощаются.
Это точно...
Например, продажа твоего компьютера... :)))

 
17:20 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Kroeger
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Так раз ндцать простил, а потом это у нее в привычку войдет!! так подумает, а почему бы мне еще раз такого не вытворить, все равно простит.
Во-во сомной такая история была: прощал, прощал, и что в итоге:
- ушла она от меня...CУKA

 
17:22 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Вчерашняя
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Phantom писал:
 
Из тебя идеальная жена получиться ))))
потому что я понимаю "желание", для меня это допустимо, но унижение и оскорбление - это "измена в голове"..не знаю как объяснить...

на счет идеальной не знаю...первый брак неудачный

 
17:25 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вчерашняя писал(a):
 
потому что я понимаю "желание", для меня это допустимо, но унижение и оскорбление - это "измена в голове"..не знаю как объяснить...

на счет идеальной не знаю...первый брак неудачный
первую девушку такую встретил которая понимает "желание", а разошлись видать потому что он этого не понял :))

 
17:27 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Вчерашняя
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Phantom писал:
 
первую девушку такую встретил которая понимает "желание", а разошлись видать потому что он этого не понял :))
нет , разошлись из-за его маниакальной ревности, паранойя у него началась...начались унижения это и послужило причиной развода

 
17:27 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчерашняя, ты противоречишь сама себе ... то ты говоришь "если люблю, то конечно я ему ВСЕ прощу", то "могу простить измену, а унижение - НИКОГДА". Чему верить то? По поводу последнего замечу вот еще что: получаеться, что если придет ОберОн к тебе и скажет "Знаешь дорогая, сегодня я изменил тебе с твоей подругой..." - он будет прощен безоговорочно, а если он - не дай Бог - изречет "Ах ты дура, у тебя пельмени выкепели..." - хана ему без капитуляции?
Какие вещи не прощаю я - это мое дело. Ты со своими то не очень разобраться можешь (исходя из выше написаного), а тут еще я тебя грузить буду. Бестолку ведь.

 
17:31 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчерашняя так я это и имел ввиду , он типа не понял "Желание"

 
17:36 30 марта 2004
тема "Если любишь, то простишь" наверх
 
  Вчерашняя
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
2AmazingMan ты по-моему не очень внимательно читал мои сообщения
..потому что это легко, точнее легче чем что то объяснять, проще сказать "Если ты меня любишь, то простишь" , и твоя половинка начинает задумываться...да , действительно...чего это я тут развел/а истерику...я ведь его/ее люблю....а если люблю, то конечно я ему /ей все прощу, ведь я хочу быть с этим человеком, он для меня самый дорогой...самый желанный, самый любимый...человечек
я так НЕ думаю, это не обо мне. О себе я уже сказала.
по поводу пельменей:
1. Он так не скажет из-за каких то там пельменей.
2. Унижение не на таком бытовом уровне...бери глобальнее АМАЗИНОВ!
3. Даже если мне Обер Он скажет "Я тебе изменил, я его прощу, потому что я его люблю, (тебе этого не понять).
4. Если он мне скажет : ты не нужна никому, у тебя руки не оттуда, ты вообще никто, и зовут тебя никак, как такое вообще на свет выродилось...и т.п. " прощения не будет..не говоря там уже о матершине в мой адрес.

В себе я разобралась, и меня не надо грузить своими проблемами, хотя у тебя их предостаточно, ты бы лучше со своей девушкой поговорил откровенно, что вы вообще хотите друг от друга, а то она бедная мучается....понять не может : любишь ты ее или нет"

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"