JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Где можно познакомиться?(Девчонки заходите)
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
18:33 6 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Leviafan
сообщений: 39
Мен 16 лет уже пол года без девчонки и незнаю где можно познакомиться с кем-нибудь ещё! :)

 
18:48 6 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже мне проблема... С девчонками можно везде знакомиться! =) Главное по наглее быть.

 
19:28 6 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Leviafan писал:
 
..пол года без девчонки и незнаю где можно познакомиться с кем-нибудь ещё! :)
ещё?! т.е. познакомится ещё с кем-то кроме себя?! ну ты монстр! Ты счастливый человек, жаль только, что поймешь это лет так через 10. Всё в твоих руках, Костян. Вот этими руками и шевели пока глупые вопросы не отпадут сами собой.
Если что познакомится можно где угодно. Даже ходить никуда не надо, чай не в палярном городке живешь отшельником с моржами и пингвинами. В окно глянь - там одни из ответов на твой вопрос.
P.S. вот что делает интернет с подростками. интересно до скольки лет они писали на крышку унитаза, прежде чем им сказали что ее нужно поднимать? куда катится мир?! при всем уважении.
P.S.S. нда. что не говори, а все меняется, все течет. Раньше для того что бы увидеть у девушки попку нужно было отодвинуть трусы, а сейчас чтобы увидеть трусы - нужно раздвинуть ей попку.

 
20:00 6 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
AmazingMan писал:
 
 
Leviafan писал:
 
..пол года без девчонки и незнаю где можно познакомиться с кем-нибудь ещё! :)
ещё?! т.е. познакомится ещё с кем-то кроме себя?! ну ты монстр! Ты счастливый человек, жаль только, что поймешь это лет так через 10. Всё в твоих руках, Костян. Вот этими руками и шевели пока глупые вопросы не отпадут сами собой.
Если что познакомится можно где угодно. Даже ходить никуда не надо, чай не в палярном городке живешь отшельником с моржами и пингвинами. В окно глянь - там одни из ответов на твой вопрос.
P.S. вот что делает интернет с подростками. интересно до скольки лет они писали на крышку унитаза, прежде чем им сказали что ее нужно поднимать? куда катится мир?! при всем уважении.
P.S.S. нда. что не говори, а все меняется, все течет. Раньше для того что бы увидеть у девушки попку нужно было отодвинуть трусы, а сейчас чтобы увидеть трусы - нужно раздвинуть ей попку.
Да хорош стебацца, сам можно подумать в 16 лет полками командовал, да девчонок направо и налево укладывал штабелями. Парень за советом зашел, а ты сразу пальцы гнуть.
2 Leviafan: Зайди на этом сайте в раздел "Объявления -> Знакомства" или на хабаровский сайт www.moigorod.ru, там тоже бывает комсомольчане тусуются.

 
21:08 6 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Да ты просто гонишь...с девченками можно знакомиться везде и всюду.
Я ваще не вижу в этом проблемы...

 
21:59 6 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Дмитрий27
сообщений: 5
Ну знакомится с девушками можно везде, проблема в другом, захотят ли знакомится енти самые девушки...Элементарная ситуация, захожу в кафе, столики заняты, беру кофе и с предварительным расшаркиванием подсаживаюсь к симпатичной девушке. Я, плин, пол часа пытался вытащить из нее хоть пару слов. Усе было бесполезно. Я не глуп и есля захочу, то могу эскимосу сугробы возле его чума зимой за приличные бабки задвинуть, но в данной ситуации нашла коса на камень...Всяко бывает.

 
22:22 6 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Гаврош
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Дмитрий27: Эх, ты, такой большой а знакомиться не умеешь. Все элементарное - просто. Надо было девушке незаметно в кофе пару таблеток виагры подсыпать. А потом только сиди и жди, когда виагра сработает. Ну можно еще у девушки перед носом тысячедолларовой купюрой помахать - тож неплохо срабатывает.

 
05:04 7 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Butterfly
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проще всего с девчёнкой познакомится на дэнсе. Но парни _ честно, я бы не стала знакомиится с челом на улице, если бы он был одет как л.о.х., И при этом говорит так , будто я ему чем-то обязана или должна быть благодарна за то, что он вообще ко мне подошёл, да и вообще я никогда ни с кем не знакомилась и не знакомлюсь на улицах...

 
10:50 7 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Butterfly писалa:
 
... да и вообще я никогда ни с кем не знакомилась и не знакомлюсь на улицах...
Может на тебя просто никто не западает на улице? Или наоборот ты слишком шикарная и все дар речи теряют...

 
11:42 7 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было бы желанье а остальное будет.

 
15:27 7 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
... ещё?! т.е. познакомится ещё с кем-то кроме себя?! ну ты монстр! Ты счастливый человек, жаль только, что поймешь это лет так через 10. Всё в твоих руках, Костян. Вот этими руками и шевели пока глупые вопросы не отпадут сами собой.
...
Знаешь о много вот это высказывание заставляет задуматься!!! Я пересмотрю свои взгляды на...хотя бы жизнь!! :)
А так с нами можно познакомиться везде! Но только у всех разные цели для знакомства! Иногда они с нишима и не совпадают!! :)

 
09:06 8 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  B-BOY
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
А так с нами можно познакомиться везде! Но только у всех разные цели для знакомства! Иногда они с нишима и не совпадают!! :)
Vse pravil'no govorish, da vot tol'ko kak parnyam uznat' vashi celi, oni chto doljni misli chitat' ili kak.... A tak za isklyucheniem etogo, vse Ok!

 
20:04 8 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Leviafan:
Могу дать телефончик симпатичной девушки, только она постарше тебя.

 
06:34 9 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Leviafan, а ты на рубрику знакомств на сайте заходил?? Там есть парочка объявлений для тебя ;) , девчонкам по 15 в самый раз :)


 
08:56 9 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Butterfly...а где бы ты хотела познакомиться с парнем? Конечно не лохом...
На дэнсе знакомиться тоже ниче так, но я уже вырос с дэнсов. Мне бы в баре посидеть где музыка грохочет...и девченки танцуют!

 
14:04 15 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Leviafan писал:
 
Мен 16 лет уже пол года без девчонки и незнаю где можно познакомиться с кем-нибудь ещё! :)
Да их в "Красном" тусуется целый табун...
Подходишь,с милой улыбкой гришь:"Девочки,вас можно пивом угостить? "и ...,дальше все от тебя зависит.

 
19:38 16 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Leviafan
сообщений: 39
Да конечно насоветовали просто обалдеть но мне вобщем не пролема познакомиться просто нелюблю быть инициатором и жду когда девчонка сама ко мне подойдётю :) И вобще я вобщем то эту тему создал и для других так сказать одиноких людей!!

 
09:57 17 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Leviafan писал:
 
Да конечно насоветовали просто обалдеть но мне вобщем не пролема познакомиться просто нелюблю быть инициатором и жду когда девчонка сама ко мне подойдётю :) И вобще я вобщем то эту тему создал и для других так сказать одиноких людей!!
под лежачий камень вода не бежит!

 
18:12 17 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идите и знакомьтесь на "Восход", озабоченные вы мои.

 
19:06 17 августа 2004
тема Где можно познакомиться?(Девчонки заходите) наверх
 
  Маша
сообщений: 143
 
Опоssum писал:
 
Идите и знакомьтесь на "Восход", озабоченные вы мои.
У тебя есть опят знакомства там??? Раз советы такие даешь???

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"