JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Русские девушки...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:24 10 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДартСталин писал:
 
Да простят меня люди, но когда я вижу, как по нашим грязным, иногда даже пованивающим улицам ходят (в лучшем случае по асфальту, в худшем - по грязи) разукрашеные девицы всех возрастов в дорогих норковых шубах, у меня это невольно ассоциируется с крысами на помойке.. doubt
ну в этом случае стоит сделать так, чтобы помойка перестала быть таковой!

 
17:55 11 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
 
ДартСталин писал:
 
Да простят меня люди, но когда я вижу, как по нашим грязным, иногда даже пованивающим улицам ходят (в лучшем случае по асфальту, в худшем - по грязи) разукрашеные девицы всех возрастов в дорогих норковых шубах, у меня это невольно ассоциируется с крысами на помойке.. doubt
Не в Девушках дело а в том где они живут!!
Заметте что даже в грязи они стараются быть красивыми и привлекательными.

 
18:13 11 апреля 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотя есть и другой вариант - если уж мы на помойке и в болоте живем, то остается тока квакать!! так чтоли Вас больше устроит, люди молодые — :-)

 
15:35 20 мая 2006
тема Русские девушки... наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
А если по делу то девушки конечно же очень разные, всё зависит от родителей которые её воспитали, от подруг от школы с которымиона общалась,от нас мужского пола которые за ними ухаживают, девушка начинает чувствовать себя красивой и нужной только тогда когда мы мужики начнём оказывать им большое внимание, а когда на девушек в нашем обществе смотрят как на добычу которую надо срочно затянуть в постель, на работе сделать из неё послушную прислугу, то и девушки по определению более слабые физически существа начинают под давлением бытия вести себя соответственно :-/ .
Как приятно, что этот пост написан Мужчиной... :-) И как жаль, что таких мужчин в России мало.. :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"