JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Груповой секс это извращение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:23 16 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну, придумали давно чтото. а теперь веками соблюдай
понятие верности,порядочности были всегда как и мужеловсто и групповуха
 
overpro писал:
 
что все "правила" эти стали нарушать
сейчас как бы демократия и свобода мысли :-))
 
overpro писал:
 
потомучто сильно мешать стали. каким то образом.
ну кому-то мешает а кому-то нет :-)
 
overpro писал:
 
да и опять же, никто никого же не заставляет заниматься групповым сексом, есть желание у людей, пусть занимаются. что тут такого
да нет ничего особенного,только есть общественное мнение и порицание,а также внутренняя культура
 
overpro писал:
 
на западе жениться на своих животных
это на каком западе? :-)))) и что,сейчас мы все так сделаем? :-)) анекдот в тему,мужик хочешь поучавствовать в групповухе?-да,только там будет твоя жена,а он-тогда нет,а первый говорит-ну тогда мы тебя вычеркиваем,а жену оставляем в списке :-)))) или другой пример,если одинокие мужики будут совокупляться с одинокой женщиной,то что подумают эти мужики про ту женщину?явно то что она на одну букву называется :-)))) я уже не говорю о том,чем можно заразиться в таких и не только таких случаях.презерватив просто отдыхает :-))))

 
00:43 16 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
да нет ничего особенного,только есть общественное мнение и порицание,а также внутренняя культура
так вот общественное мнение щас и меняется, причем сильно, и в сторону, которая многим не нравится.
 
VIP-Older писал:
 
это на каком западе? и что,сейчас мы все так сделаем?
сначала америка, патом европа, ну и до нас дойдет. все же от туда повторяем.
 
VIP-Older писал:
 
если одинокие мужики будут совокупляться с одинокой женщиной,то что подумают эти мужики про ту женщину?явно то что она на одну букву называется
опять же, это изза навязанного общественного мнения будут так думать.

 
00:50 16 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
так вот общественное мнение щас и меняется, причем сильно, и в сторону, которая многим не нравится.
для меня не существует общественного мнения,для меня есть только моё мнение badgrin а на общественное можно только оглядываться :P
 
overpro писал:
 
сначала америка, патом европа, ну и до нас дойдет. все же от туда повторяем.
чушь полная.в разных странах разная культура.
 
overpro писал:
 
опять же, это изза навязанного общественного мнения будут так думать.
опять же надо думать своей головой или смотри мой пост выше :-))

 
01:45 16 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  ПБСТИН
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спрашивали "...где написано..." - ответил, а не понес "пургу" про "...мнение авторитетных изданий...". Объясняю про детей: у них эти признаки носят название патохарактерологичес- кого развития личности по такому - то типу (тип уточняется по МКБ- 10). Если к 18 годам в характере ребенка - подростка закрепились и ещё больше развились патологические личностные черты, то психиатры ставят диагноз уже сформировавшегося расстройства личности. И, кстати, по МКБ -9 эта патология носила название психопатии. Это не норма, а тяжелая патология. С ней не берут в армию (статья 18 б), не дают лицензию на оружие и тд. И известна она не последние 10 лет, как тут пытается представить один мой оппонент, а тысячи лет (ещё античные греки описывали и возбудимых и истерических и сексуальных психопатов). И последнее, целый сонм деятелей культуры и искусства с нетрадиционными взглядами на сексуальность, вообще, и нетрадиционной сексуальной ориентацией, в частности, названный выше, впечатляет - много вы их знаете, но это не большинство человеческого общества, как вы тут пытаетесь представить. Всегда, во все времена и исторические отрезки это было меньшинство. Таковым, слава Богу, остаётся и в наше время!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"