JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Груповой секс это извращение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:53 30 августа 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Наивная
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему бы и нет? В первый раз - это интересно, а своё любопытство нужно удовлетворять, чтобы оно не засело у тебя в каком-либо меcте ржавой занозой, а во второй раз уже редко кто соглашается...во всяком случае, на моей памяти такого не было...да и я, удовлетворив своё любопытство, перешла снова к банальным парным отношениям. А насчет извращения: какое может быть извращение, если все участники подобного трио согласны на подобное общение?)) я считаю, что это только эксперимент...

 
11:07 7 апреля 2010
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Solovey
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Групповой секс это разнообразие в сексе и извращением это не назовешь на мой взгляд.

 
10:20 4 мая 2010
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  КоЛюЧка
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Капец...Читаю и улыбаюсь...Мне кажется, думать, что групповой секс не извращение-это уже извращение :-)))) . Товарищи, не надо потакать своим низменным желаниям-это приводит к душевной деградации и разнообразным болезням!

 
13:21 13 мая 2010
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  wertu
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
что считать извращением если все происходит по согласованию сторон. Есть люди которые едят сладкое-это извращение?, которые пьют-это извращение? Можно всё! если от этого получаешь удовольствие,

 
02:01 15 февраля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  danmark
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
что такого групповой секс.. прям все как будто с леса вышли. просто комуто нравится кому то нет. а извращенцы здесь все. у всех есть мысли ну все молчат. я считаю в троем секс нормально это когда М+Ж+Ж это красиво

 
15:20 15 февраля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
danmark писал:
 
я считаю в троем секс нормально это когда М+Ж+Ж это красиво
А если М+Ж+М что это тогда???

 
00:32 16 февраля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  danmark
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну это кому кому как нравися))))) меня вот неособо привлекает)))) а ты как относишся к такому М+М+Ж?

 
01:03 16 февраля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
красиво это когда Ж+Ж
 
IRENKA писалa:
 
А если М+Ж+М что это тогда???
тогда это тоже интересно) главное обоюдное желание

 
11:07 16 февраля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
естественно это личное дело каждого...ну хочется тебе отведать необычного, можно сказать запретного так сделай это!))) зато и попробовал и успокоение душе :-)) . Главное чтоб все было обоюдно,продумано а не бездумно и в удовольствие!

 
19:04 16 февраля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
в чем прблема. Давайте обоюдно продумаем поэкспериментируем если есть те кому это не против его отношения к отношениям.

 
05:10 2 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  ПБСТИН
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно - извращение! Интересно рассуждает wertu мол если процесс происходит по согласованию сторон и от него получаешь удовольствие то это не извращение! Гомосексуальный половой акт тоже совершается по согласованию сторон и приносит партнерам удовольствия, но кто скажет, что гомосексуализм не является половым извращением?

 
22:54 2 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПБСТИН писал:
 
но кто скажет, что гомосексуализм не является половым извращением?
а в чем там собственно извращение то? где написано кому и с кем можно

 
22:06 7 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Текила
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, М+Ж+Ж = это красиво)))) А Ж+М+М = не очень ((
Это мое мнение )))

 
18:53 11 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
КоЛюЧка писалa:
 
Мне кажется, думать, что групповой секс не извращение-это уже извращение
А мне всё равно - кому нравится, пусть занимаются хоть в соотношении М+М+М, кому не нравится, пусть занимаются традиционным сексом - тет-на-тет. Лишь бы никого не убивали и детей не насиловали.

 
23:02 11 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Групповой секс испокон веком был среди людей не извращением и не актом любви к окружающим, хотя некоторые группы пацифистов-растаманов именно так и выражают искрению любовь к людям (сексуальная революция в США), а скорее ритуалом единства и силы в некоторых формах превосходства одних над другими. Группенсекс, групповуха, микстхед, плюрализм, свальной грех, триолизм, оргия и тд. в разное время это явление называли по разному, вот сейчас «извращение». И относились к нему в разных культурах всегда по разному. «Свальной грех» - Грех вроде сразу понятно что к чему, хотя религиозные «свальные грехи» были самыми многочисленными и действием этим богомилы воспевали Господа. А извращение это или нет я думаю надо решать в каждом конкретном случаи, и решать эт надо каждому за себя ну и за тех двоих или троих или…

 
02:31 14 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  ПБСТИН
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Откройте МКБ-10 (международную классификацию болезней 10 пересмотра, ту по которой работает медицина всего мира, в том числе и российская) раздел сексуальные психопатии F60 и найдете эту с позволения сказать".. и не извращение и не акт любви..." . Напомню - это классификация болезней, и это болезнь! Посмотрите в любой справочник, либо руководство по психиатрии или сексопатологии ( пример под редакцией академика Снежневского), откройте раздел сексуальные извращения и вы найдете там среди прочих и плюрализм. Да, overpro, там и про гомосексуализм много умного написано - это к вопросу о том где это написано кому и с кем можно!!

 
20:20 15 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПБСТИН писал:
 
Откройте МКБ-10
Туда внесены еще "привычки и влечения" не проявляющиеся у других "особей" и именуются расстройством личности и поведения во взрослом возрасте. То есть если какие либо привычки замечены у детей то это нормально а вот во взрослом возрасте это расстройство личности. Так же по МКБ-10 влечение взрослого человека назовут болезнью если он не похоже на большинство других влечений других взрослых людей. Влечение большинства людей на прямую зависят от общей культуры которая имеет свойство меняться со временем. Так как МКБ пересматривается и редактируется каждые 10 лет, номер действующего 10, то за последние 100 лет "привычки и влечения" - расстройства были как минимум 10 раз пересмотрены. Причем основой для написания МКБ служил европейский "Классификатор причин смерти" составленный в середине 19 века. И вот кстати о культуре того времени... "В литературе конца 19-го века явно или зашифрованно проскальзывает эротический подтекст. Оскар Уайльд, Риттер Леопольд фон Захер-Мазох, Гюстав Флобер, Шарль Бодлер, Герман Мелвилл, Генри Джеймс... Гомоэротические стихотворения Верлена и Рембо, "Портрет Дориана Грея", "Моби Дик", "Венера в мехах", некоторые работы Фридриха Ницше... Золя, Мопассан, Доде..."
Явное влечение и привычки большинства а раз большинства то разве это расстройство?

 
21:06 15 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
m@k$ писал:
 
Явное влечение и привычки большинства а раз большинства то разве это расстройство?
По-твоему, если всё перевернётся с ног на голову, и групповуха станет обыденностью, то моё, например, отрицательное отношение к оной станет ненормальностью, за которую меня будут гнать из общества? badgrin :-))
Надеюсь, в таком случае с групповым сексом этого не произойдёт. Иначе института семьи, и так подорванного, вообще не станет. doubt
"Групповики" отдельно от моей жизни, я — отдельно. Считаю это извращением. ИМХО.

 
21:15 15 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fijest писалa:
 
По-твоему, если всё перевернётся с ног на голову,
Не по моему а по мнению "авторитетных" изданий...
Читай мой первый пост... "решать эт надо каждому за себя"... а не опираясь на мнение уже давно умерших философов и психоаналитиков ну и на ПБСТИН с его штампами и стандартизациями...

 
23:48 15 апреля 2012
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
m@k$ писал:
 
а не опираясь на мнение уже давно умерших философов и психоаналитиков ну и на ПБСТИН с его штампами и стандартизациями...
ну, придумали давно чтото. а теперь веками соблюдай. щас такое время прошло, что все "правила" эти стали нарушать, потомучто сильно мешать стали. каким то образом.
да и опять же, никто никого же не заставляет заниматься групповым сексом, есть желание у людей, пусть занимаются. что тут такого. вы же не боретесь почемуто также активно с теми кто на западе жениться на своих животных, скоро и до нас докатится тоже. боритесь, хоть не боритесь. да и если перевернеца все, патом надоест, назад вернуться)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"