JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Груповой секс это извращение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:43 1 июня 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  блонди@@
сообщений: 17
в душе мы все извращенцы у . каждого из написавших, есть " скелет в шкафу". каждый человек мечтает о чем то запретном,то что по мнению другмх кажется извращением..... все нормально,все хорошо. это жизнь и надо ее прожить беря от нее все!!!!

 
22:14 18 июня 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Крайне, скажу я вам, замечательная штука, товарищи ;-) . оооочень :-)) И ничего постыдного в этом нет. Всё естесственно cool

 
11:33 20 июня 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кальмар писал(a):
 
групповой секс - способ расширения сексуальных отношений, вызванно это ксорее всего недовоьством собственной сексуальной жизнью, это способ любить как можно больше людей, но при этом нелюбить не одного. Это не извращение.
Любить как можно больше людей, вообще-то не означает, иметь их всех(в смысле тр*х*ть).

 
14:45 20 июня 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальное явление.только когда две девушки,и один парень)))

 
18:49 20 июня 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Мне кажется, это вполне приемлемо для людей, не связанных серьёзными отношениями. Хотя, с другой стороны, если муж (жена) не возражает, то почему бы и нет. Но обычно в семьях или долгое время вместе живущих парах один партнёр целиком и полностью "за", а другому просто ничего не остаётся, как согласиться...

 
09:30 21 июня 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Сириус
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересная позиция у Лексы, но крайне противоречивая - прежде чем делать такие заявления - спроецируйте на себя и подумайте приемлимо ли это для Вас. С уважением...

 
16:39 21 июня 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
блонди@@ писалa:
 
в душе мы все извращенцы у . каждого из написавших, есть " скелет в шкафу". каждый человек мечтает о чем то запретном,то что по мнению другмх кажется извращением..... все нормально,все хорошо. это жизнь и надо ее прожить беря от нее все!!!!
Нравятся мне такие "перлы", но вообще-то знаете ли, других по себе не судят.
 
GOLDI писал:
 
Нормальное явление.только когда две девушки,и один парень)))
То есть три девушки и один парень - это уже извращение, а две нет. :-)))) Интересный поход, может быть еще объясните почему.


 
22:06 1 июля 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Anest
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно нормально! Ничего извращенного в этом нет, это просто маленькое баловство ;)

 
01:58 2 июля 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anest писал:
 
это просто маленькое баловство
Это кому как! За такое и камнями побивают! В некоторых странах! Так что всё относительно! Кто то такими понятиями, как то "маленькие шалости" или "баловство" и оправдывает своё поведение... Уговаривет себя внутренне... Хотя каждый осознаёт, что это не правильно!

 
09:35 3 июля 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
GOLDI писал:
 
Нормальное явление.только когда две девушки,и один парень)))
А почему не наоборот,Одна девушка и два парня????А лучше три парня!!!Два раза в неделю занятий такой акробатикой и ни какого спорт.зала не надо)))И приятно и полезно))))А вообще то ни чего хорошего в таких отношениях не вижу.Это конечно не извращение,но где то рядом с этим.....

 
17:35 3 июля 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  rushapirdm
сообщений: 154
а обсуждаем свинг или взаимоотношения свободных от семейных уз людей?
в первом варианте я полный противник! и хоть как мммммж или жжм :-)
во втором решайте сами, но как говорит одна из ведущих на ТВ "Главное, что бы секс был защищённым"

 
16:09 4 июля 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
а в животном мире существует групповой секс ? :-) , думаю нет... поэтому групен секс это неполноценный секс априоре cool , а извращением он наверно будет когда против кого то в толпе ;-) будет использоваться насилие, а пока добровольно это наверно не изврат, хотя фик знает :-) !

 
19:41 4 июля 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Виталя™
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы попробуйте - потом и будете рассуждать )))

 
10:51 5 июля 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
Виталя™ писал(a):
 
А вы попробуйте - потом и будете рассуждать )))
Пробовали,Знаем)))Ни чего хорошего не получилось.Тока подружку потеряла да и мальчик не в восторге был....Больше почему то на такие приключения не тянет...

 
19:21 5 июля 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  kostay
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем.интересная тема.хочу сказать вернее написать мне лично понравилось с двумя шикарными девушками.:)

 
01:45 6 июля 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  iahont
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс

Тут многие считают что МЖЖ это круто, это кайф, довожу до сведения- в подобной ситуации в кайф только прелюдия, дальше адский труд. Как правило в такие связи вступают девушки искушенные (на две фрикции не проведешь), а если партнер(ы) не удовлетворен(ы), то и тебе какое счастье? Экзотики захотелось- полно всевозможных фирм, эскортов, тем по барабану. На счет неопределенного колличества участников марафона с периодической сменой партнеров- подростковый авантюризм, с возрастом и опытом понимаешь что "старый друг лучше двух подруг" (друг-девушка) :-) , да и элементарные правила гигиены... А в целом ничего против не имею и извращением не считаю, если нравиться- дерзайте, будет что вспомнить (например КВД) badgrin ...Удачи


 
13:55 16 июля 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Бумер
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Групповой секс не осуждаю хотя не разу не пробывал. Хотя очень хочу это сделать две девушки иЯ

 
14:34 16 августа 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Trashley
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никакого извращения в этом нет! :-)))) На извращения вы можете посмотреть на каких-нибудь сайтах... БДСМ к примеру :-)
Но мне не нравится, когда говорят:" Секс втроём это не извращение! Но только когда две девушки и один парень!" А почему не наоборот? А всё потому, что наше мужское население стесняется и к тому, где хоть как-то задействовано два голых мужика - относится негативно. ;-)


 
20:42 16 августа 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бумер писал:
 
Хотя очень хочу это сделать две девушки иЯ
Ну если супермен, то можешь попробовать. ;-) Вытянешь? ;-)
 
Trashley писалa:
 
На извращения вы можете посмотреть на каких-нибудь сайтах... БДСМ к примеру
А у них свои понятия об извращениях! И свои увлечения извращениями не считают! :-)
 
Trashley писалa:
 
А всё потому, что наше мужское население стесняется и к тому, где хоть как-то задействовано два голых мужика - относится негативно.
В своё время и не такое проходил! ;-) А сейчас зачем оно мне нужно? Мне и так супер! :-)

 
17:28 30 августа 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этому развлечению более 2000 лет! тПросто в разные времена его запрещали, говорили о пагубности таких отношений. А сейчас опять пришли к выводу что это дело вкуса. И никто к нему никого не принуждает, Главное не нарушать законы и интересы других людей

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"