JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Груповой секс это извращение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:58 29 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ну если им это нравится - бог им судья.

 
10:45 29 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
бог-то тут при чём?

 
12:49 16 февраля 2008
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Пепел
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще каждый выбирает себе,что ему больше нравиться и извращение -понятие очень растяжимое,для кого то да,для кого то нет - как это растяжимое понятие??? :))) Скажите тоже мадам! :) Как уже сказали есть нормы морали и уж точно по этому критерию групповуха ну никак не нормально. Групповуха обычная похоть людей, кого то прет просто вот и все. Просто когда парень с 2 дамами это как то обычно, а когда мадам с 2 чуваками это уже надо призадуматься как и куда эту мадам пользуют.... вообщем плохо когда девушка ничего плохого в Такой групповухе не видит...
мое мнение и сугубо личное!

 
12:37 18 февраля 2008
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  ^красивая^
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы не зачто в жизни не занялась, помоему это просто неуважение к себе, как можно отдовать себя сразу нескольким? Глупость и проституция!

 
13:25 18 февраля 2008
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Мифистофел
сообщений: 75
Да какая разница извращение это или нет мы уже давно многое что по правде считается извращением воспринимаем как норму .
Пускай люди живут как хотят это их проблемы главное чтоб это не было вредно для общества в целом а остальное мало важно .
Хотя лично я против .

 
12:24 5 мая 2008
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  khan
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я считаю...что секс это вообще личное дело каждого...и слово "извращение" придумали те кто этого ни разу не пробовал...Секс доставляет много радости когда ты используешь все его прелести...вот

 
23:49 20 января 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Мудрый
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Групповой секс - его действительно называютизвращением люди закомплексованные, либо те, кто ни разу его не пробовал! нет большего возбуждения, чем от вида пары, которая рядом занимается сексом! а еслиеще и партнерами поменятья!!!!!

 
01:47 21 января 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрый писал:
 
его действительно называютизвращением люди закомплексованные,
Вообще то это общепринято! При чём здесь закомплексованность?
 
Мудрый писал:
 
нет большего возбуждения, чем от вида пары, которая рядом занимается сексом!
А тут уже простым вуайеризмом попахивает! Можно просто брать видо и наслаждаться в своё удовольствие! Думаю, что нужно наслаждаться самим действом, а не разглядыванием чужих процессов!
 
Мудрый писал:
 
а еслиеще и партнерами поменятья!!!!!
Да снимай по подружке каждый день!

 
10:34 22 января 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
групповой секс это нормально! Кому не нравится не занимайтесь!! зачем влезать в личную жизнь дркгих и пытаться насаждать им свое мнение!

 
12:39 22 января 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Если говорить о нормах морали, и как часто в других темах говорят про библию, то групповой секс извращение!!
А так мое мнение - для меня не приемлемо, и плохо - но это не значит что это плохо для всех....

 
10:01 24 января 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на бибилию ссылаться не нужно! У нас государство отделено от церкви! И гражданин свободен в своих желаниях! Откуда такие инквизиторские высказывания у форумчан!

 
20:55 24 января 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Если это нравится людям, если это по общему согласию, то почему бы и нет? У каждого свои взгляды на жизнь. Я не считаю это извращением.

 
00:02 25 января 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну это с какой стороны посмотреть. Групповой секс существует с Древности и имеет место даже среди животных (овец например). И конечно же, если человек это преемлет - так флаг ему в руки. Но я как то к этому прохладен, и хоть человек и животное, но... если чувства? Если любовь? Здравый смысл тоже (шансы подхватить болячек увеличивается).
Если смотреть со стороны церкви и морали - то это извращение. Правильно это здесь заметили. Но никто не призывает нас идти в лес, или сжигать кого либо на костре. И тем более следовать церковным законам.

 
04:48 1 февраля 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Групповой секс это извращение т.к. сам секс подразумевает половое отношение пары. а тут трио....
Хотя кому как нравиться.... Я бы не смог делить любимого мне человека с кем то ещё, и знаю что моя возлюбленная тоже меня бы нискем не поделила...

 
02:24 16 февраля 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему это похоже на жевание одной жвачки одновременно двумя мужиками, если конечно девушка одна! А потом побывать после кого то тут же... Может кому то и нравится, по мне - увольте! :-)

 
14:47 20 мая 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Вгеср
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как мужчина приму только секс с 2мя женщинами. Секс 2х мужчин с одной женщиной считаю отклонением.

 
15:27 26 мая 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
групповой секс - способ расширения сексуальных отношений, вызванно это ксорее всего недовоьством собственной сексуальной жизнью, это способ любить как можно больше людей, но при этом нелюбить не одного. Это не извращение.

 
17:55 30 мая 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вгеср писал:
 
Как мужчина приму только секс с 2мя женщинами.
А женщина может сказать обратное! Для неё это - хорошо... Только вот нигде не встречал долгих таких отношений... Всё кратковременно. Интересно кончились ли отношения у автора стартопика? ;-)

 
17:52 31 мая 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Яростный писал:
 
А на бибилию ссылаться не нужно! У нас государство отделено от церкви!
А почему бы не сослаться на религию? насколько мне известно в нашей стране очень много верующих граждан.
 
Яростный писал:
 
И гражданин свободен в своих желаниях!
Так в этом никто и не сомневается.
 
Яростный писал:
 
Откуда такие инквизиторские высказывания у форумчан!
:-) А причем тут собственно говоря, инквизиторские высказывания? Все правильно молодой человек написал, что с точки зрения религии это считается извращением, и это мнение прежде всего верующего человека. А инквизиция тут каким боком вытекает?


 
20:01 31 мая 2009
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы страдаете сексуальными извращениями?
нет доктор, я ими наслаждаюсь.........
секс что служит единственно для продления рода - это норма
любой секс служащий для получения удовольствия - извращение
допустимые виды и степень извращений, каждый определяет для себя сам, согласно воспитания, вероисповедания, семейных и личных морально - этических установок
а конкретней. Если это устраивает всех троих партнёров, то остальным не всё ли равно как и с кем кто забавляется в постели?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"