JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Груповой секс это извращение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 24 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это-не извращение!!!! Это - удовольствие redface
особенно когда двое мужчин... redface


 
12:47 24 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Лучшая
Ты уже пробовала? расскажи... redface

 
14:47 24 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  burda
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не извращение! это интересно, особенно когда две девушки, считаю просто класс!!!

 
18:54 24 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Лучшая писалa:
 
Это-не извращение!!!! Это - удовольствие redface особенно когда двое мужчин... redface
Зовите! Будем рады:))
А вообще мне кажется, что в секске можно попробовать все) Но только в гетеросексуальном плане:)

 
21:07 24 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
тут такие активные дебаты и споры идут. а кто-нибудь реально пробовал заниматься этим?

 
23:21 24 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Давайте организуем сбор всех желающих попробовать. ;) Только будет забавно, если собирутся одни мужчины... doubt

 
07:56 25 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Kreatiff
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю это вполне нормальным явлением, если людям нравиться заниматься этим, почему же их сразу называть извращенцами. Допустим мне и моёй девушке нравится учавствовать в групповых оргиях, получается, что мы извращенцы.......

 
08:05 25 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
grina писалa:
 
А почему вы считатет,что всем нужны чувства?? Может кому то нужно сексуальное удовлетворение? Все люди разные,почему вы всех пытаетесь чесать под одну гребенку?
Без чувств - изврат! Уподобление животным!
 
Mirage писалa:
 
Различные книжки читала. Если бы не была в этом уверена, то и не писала бы.
Любовь, милая моя, была с тех пор, как люди слезли с дерева! И любовь была присуща не только богатым! Она была и с ласками, и со всем прочим... Тем более, что про интимную жизнь древних людей мы знаем крайне мало. Есть только представления о быте.
 
grina писалa:
 
а кто то считает,что абсолютно нормально быть в 3-ем в кровати,если все 3ое этого хотят.
Вот только 3-й - всегда лишний... :-))

 
09:46 25 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Третий не лишний - третий запасной.
Я пробовала. Моё мнение однозначное - если это ж+ж+м, то мужчина должен быть ничей. Иначе разборки могут начатся в любой момент.

 
11:33 25 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Elenka
to Lyusya
пробовала...
сама, например, я бы не могла быть второй-третьей девушкой с одним мужчиной..разве что несколько пар..не знаю - на пробовала..есликто-то будет заниматься сексом с моим МЧ - даже при мне - меня закусит..так что в этом деле лучше не иметь душевной привязанности к кому-то из партнёров - поскольку ревность и групповой секс несовместимы...
А с двумя мужчинами - мне понравилось... Никаких отношений кроме секса с этими молодыми людьми у нас не было, никаких душевных отношений - тоже...Но секс был прекрасным.
Главное - в принципе готовность к нему. Потому что если ты перед одним мужчиной комплексуешь по поводу обнажённости или каких-то своих действий - то дополнительные участники секса только умножат эти комплексы...

 
11:37 25 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
to GhostFase
а люди - это тоже животные...поэтому доставить себе удовольствие без любви - совсем не грех...

 
13:01 25 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Sshe
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще прикольно... но почему ограничиваться тремя? групповой это же не только 3 это более... можно найти единомышленников и пойти в количетсве чел 10 в какую-нить сауну и покувыркаться... кому как нравится а если не нравится то не фиг и обсерать это сами то не пробывали

 
17:17 25 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
 
живот писал(a):
 
Как считаете. Если сексом занимаются больше двух человек сразу, это извращение? По моему нет! Это просто кайф! Например нам нравится это делать в троем :-)
Я против групового секса ! Представь ты твоя девушка и парнеь .... Это же аморально что твоя девушка будет заниматься сексом не только с тобой, ты ее будешь делить с кем то .... Ну или допустим ты и две девушки то есть твоя девушка будет тебя делить еще с кем то, если она такое позволит то она просто использует тебя! Ну возможен случай что ты и 2 незнакомых девушки ... Хм ну все равно это не по мне, я против....

 
01:23 26 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Затронули эстетическую сторону вопроса. Я тоже задумался. Если с моей девушкой, которую я люблю, я против конечно. Я не ханжа, но это слишком. Пожалуй, верно сказали уже: оно хорошо, когда людей ничего не объединяет, кроме секса. В целом, я за удовольствие, в какой бы форме оно не проявлялось и чем бы не достигалось Я готов попробовать, но, опять же, не с тем, кого я люблю..

 
14:53 26 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
GhostFace писал:
 
Тем более, что про интимную жизнь древних людей мы знаем крайне мало. Есть только представления о быте.
Кому это нужно, тот знает достаточно. Историков больше интересует быт, но есть и другие замечательные науки, таки как культурная антропология и сравнительная культурология. Антропология как раз и изучает человека, его взаимоотношения с миром и другими людьми. И если лично ты не знаешь о прошлых отношения, то ты не можешь говорить что мы знаем крайне мало.
Сейчас некоторые считают, что групповой секс - это только животные инстинкты, как относиться к тем культурам, где инцест - это в порядке вещей, а переход женщины от одного мужчины к другому в одной семейной общине - это закон жизни?

 
16:40 26 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Сейчас некоторые считают, что групповой секс - это только животные инстинкты, как относиться к тем культурам, где инцест - это в порядке вещей, а переход женщины от одного мужчины к другому в одной семейной общине - это закон жизни?
Mirage - разговор идет несколько не об этом ;-)
Не об инцесте, и не о переходе женщины от одного мужчины к другому .
Дело вот в чем - собрались сразу 3-4 парня, 4-6 девчонок, и все вместе в одной куче, или в нескольких кучках, но в одном помещении, в одно время, меняясь местами получают "удовольствие" :-))
Вот о чём разговор то cool
Так это и есть "Закон жизни" — redface

 
19:29 26 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Пожалуй, верно сказали уже: оно хорошо, когда людей ничего не объединяет, кроме секса. В целом, я за удовольствие, в какой бы форме оно не проявлялось и чем бы не достигалось Я готов попробовать, но, опять же, не с тем, кого я люблю..
абсолютно согласна...
а по поводу "кто пробовал" - я пробовала..опять же пойдя на поводу у желаний парня...со 2й девушкой.. еще и хорошо знакомой...еще и ее муж об этом не знал... как я и боялась, именно "в процессе" меня переклинило, и, опуская подробности разборок с распусканием рук (моих в сторону девушки ). в результате - жестокое неуважение к самой себе, из-за того , что потакала желанию парня, идя против своих , и разрыв дружеских отношений с девушкой.
поэтому на данный момент я категорически против группового секса.

 
19:48 26 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  varid
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приветствую всех.я в питере учусь,тут групповой секс всех типов-вполне нормальное явление, но :наш город еще славится какой-то порядочностью-давайте не будем терять своей самобытности- НАШИ больше похожи на людей.

 
17:52 27 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
В сексе главное желание. Не важно двое вас или более. нет желания - нет секса. Все просто. Главное чтобы это был просто секс и ничего личного ;-)

 
00:13 29 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lukynec писал:
 
Дело вот в чем - собрались сразу 3-4 парня, 4-6 девчонок, и все вместе в одной куче, или в нескольких кучках, но в одном помещении, в одно время, меняясь местами получают "удовольствие"
Вот о чём разговор то
Так это и есть "Закон жизни" —
Прочитав данный отрывок, содрогнулась. по-моему, это ужасно. это называется животным извращением. это уже не секс. это трах какой-то

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"