JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Груповой секс это извращение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:54 22 августа 2004
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Redaya
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
И всё-таки групповой секс - енто хорошо!! Не важно даже какие комбинации! Если кто-то считает данное занятие извращением, то ето его "национальное горе"! А если честно, то всё енто фигня по сравнению с мировой революцией!!!!!!! (кстати, вспомним Рим, древний который, там все без исключения были извращенцами и что??? живут сейчас и радуются)

 
16:53 23 августа 2004
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Redaya писалa:
 
И всё-таки групповой секс - енто хорошо!! Не важно даже какие комбинации! Если кто-то считает данное занятие извращением, то ето его "национальное горе"! А если честно, то всё енто фигня по сравнению с мировой революцией!!!!!!! (кстати, вспомним Рим, древний который, там все без исключения были извращенцами и что??? живут сейчас и радуются)
Что-то я не видела никого доживщего до наших дней из древнего Рима, той цивилизации давно не существует, а нынешняя Италия и древний Рим -это не одно и тоже.

 
19:08 23 августа 2004
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Redaya
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, если придираться к каждому слову, то общий смысл теряется!!! Речь то не об ентом шла!!

 
10:44 24 августа 2004
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Хорош обсуждать!
Давайте попробуем )))

 
19:13 25 августа 2004
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Unona
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
да........ бывает и хуже, где-то дети голодают..........

 
19:46 26 августа 2004
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  ALEssi
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пожоду живот попробовал это первый раз в жизни, поэтому и впечатлений столько, потом пройдет это я точно знаю, везде всё тоже самое ничего экстраординарного. В конце концов захочется простого ласкового и нежного. пусть парнела позабавиться, желаю удачи!!!!

 
16:07 18 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то подруга рассказывала (сама я не пробовала))) про свой секс вчетвером. Сказала, что ничего необычного: сначала один, потом другой (так же и подруга рядышком), в любом случае получается, что сексом занимаешься вдвоём, но по очереди...
А вот если двое мужчин и одна женщина, то возможен вагинальный и анальный секс одновременно.
Если рассматривать мужчину и двух женщин - опять же - получится по очереди...

 
10:29 19 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Я думаю так: "Всё что нравится тебе, и не делает плохо другому - это НЕ извращение" )) Несколько лет назад слышала новость, что в какой-то крупной гостинице в одной из азиатских стан, все посетители, а их там было явно больше сотни (точное количество не помню) устроили этакую вечеринку, за что всех участников рассадили по тюрягам города за извращение, разве это справедливо?? )))

 
14:51 19 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  S
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще хачу попробовать с двумя девушками!!!
извращением не считаю! cool

 
15:39 19 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если желающие есть из девченок,пишите, попробуем со мной и подругой.

 
16:50 19 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Я думаю так: "Всё что нравится тебе, и не делает плохо другому - это НЕ извращение" )) Несколько лет назад слышала новость, что в какой-то крупной гостинице в одной из азиатских стан, все посетители, а их там было явно больше сотни (точное количество не помню) устроили этакую вечеринку, за что всех участников рассадили по тюрягам города за извращение, разве это справедливо?? )))
Извращение - это потакание низменным желаниям, самым темным инстинктам. Это то что идет в разрез с нормами морали и духовностью. Теперь подумай, является ли сие действо извращением или нет.

 
23:34 19 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Значит мы все грязные извращенцы. Но сути не меняет. :)

 
01:39 20 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Dismal писал:
 
Извращение - это потакание низменным желаниям, самым темным инстинктам. Это то что идет в разрез с нормами морали и духовностью.
А какакие желания являются низменными и какие инстинкты тёмными?? И вообще, кто придумал все эти нормы морали??

 
15:31 20 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Уверен, что чувства совсем другие наедине с любимой, но хочу попробовать по-разному. ;) Предрассудков у меня нет. :)

 
20:15 20 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
было время, когда у моего любимого человека попробовать именно с моим участием групповой секс было идеей фикс... но я никогда не смогу делить любимого с другим человеком в постели..мне легче знать, что он мне изменяет, чем видеть то, что предполагается групповым сексом....
и вот дилемма - с одной стороны я понимала, что ,если откажусь ,он все равно осуществит свои желания на стороне, если соглашусь - то мне же будет хуже..... и что делать —

 
20:41 20 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
вот дилемма - с одной стороны я понимала, что ,если откажусь ,он все равно осуществит свои желания на стороне, если соглашусь - то мне же будет хуже..... и что делать —
А ничего не делать, пустите всё на смотек, есди не одумается и пойдет на стороне искать такие приключени, то думаю и не стоит переживать, он сам сделает выбор, вам останетсятолько смирится и уйти.

 
12:12 21 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Optimalist
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс — это извращение, не важно, групповой или нет. Секс — это собачки под забором. А у людей существует любовь. Вот и выбирайте, собачки вы или хомячки, или люди.

 
16:17 21 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Lina4ka писалa:
 
но я никогда не смогу делить любимого с другим человеком в постели..мне легче знать, что он мне изменяет, чем видеть то, что предполагается групповым сексом....
Если тебе это не нужно и тем более тебе это наносит душевную рану, ни в коем случае не соглашайся и не иди на поводу. А коль ему так хочется групповухо предложи альтернативу "два парня и девушка". Думаю он врятли согласится на это, так что вопрос исчерпает себя. А если и согласиться, то "изменять" с парнем точно не будет. Ты в любом случае в выигрыше ))))

 
07:26 22 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
предложи альтернативу "два парня и девушка". Думаю он врятли согласится на это, так что вопрос исчерпает себя. А если и согласиться, то "изменять" с парнем точно не будет.
в том то и дело, что будет..и с парнем, и с девушкой...только не надо говорить о том ,зачем он вообще тогда такой нужен... человека я оцениваю не только в постели... это далеко не главное... но то, что у нас настолько разное воспитание в этом плане- это конечно, не есть гуд

 
11:37 22 мая 2007
тема Груповой секс это извращение? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТОчно, мужчинки не соглашаются на секс м+м+ж. Их не привлекает наличие второго мужчины в постели. badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"