JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / разбудить ее поцелуем
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:09 7 июля 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Маша
сообщений: 143
 
Лютатовски писал:
 
Ну даже если и не пили, то все равно запах изо рта будет. И отнюдь не цветочный.
Угу ты проснёшся, разбудишь её, пойдёте вместе почистите зубы, а потом ты ей скаже "Милая сейчас от тебя уже не пахнет можно и поцеловать" Я всё понимаю, но с утра лучше уж я останусь без поцелуя чем встану с кровати на 15 минут раньше.


 
12:11 7 июля 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучшего пробуждения и желать не надо!

 
19:37 7 июля 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даааа... Пробуждение просто супер!!! Я руками и ногами за :) Тока торопиться куда-то в облом потом... хотябы минут 20-30 поваляться и чаю выпить :)

 
01:04 8 июля 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
...Bloodnerry, живя с тобой наверное нужно будильничек на три часа раньше обычного ставить... ;-) .. ах да еще 15 минут на "валяться в постели до умопомрачения!".
угук...я такая... :)) шалунишка!!!

 
03:41 8 июля 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый лучший поцелуй и секс с утра, если оба друг друга любят. И запах изо рта непомеха, если грамотно подойти к делу. Но, наверное, самый нежный секс("секс" - грубо, лучше "физическое проявление нежнейшего чувства") именно утром, когда действуешь на тоньчайшей грани: умудрится очччень нежно и жутко приятно разбудить любимую, чтобы в 100-ый раз услышать: это самое лучшее утро и ты самый лучший. (даже если через 10 минут обоим надо быть на работе).

 
13:01 9 июля 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Я думаю,что ни одна девушка не будет против этого =)) И обязательно скажет вам и про любимого..и про единственного. =)

 
13:57 10 июля 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Начинали говорить про поцелуй с утра, а говорите овыпивке и запахе изо рта...хм...неплохой поворот событий!

Насчет поцелуя скажу, что очень люблю будить таким образом девушку...я обычно просыпаюсь рано и успеваю до поцелуя и кофе выпить и помыться... поэтому о запахе речи быть не может, и еще ... если парень и девушка любяи друг друга то запах ваще не замечается!

А тот кто нашел себе девушку на ночь...конечно не бкдет будить ее с утра поцелуем!

 
05:49 6 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  SCARE
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
predstavte celuet paren' devushku a ey v eto vremya koshmar snitsya, ona emu kak dvinet, potom emu tol'ko grelka so l'dom ponadobitsya.(shutka). A tak predlojenie horoshee ;-)

 
19:57 25 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Unona
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хорошо!
 
Guru писал:
 
Кофе тоже не плохо принести, как вариант.
А это лучше после

 
10:38 26 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SCARE писал(a):
 
predstavte celuet paren' devushku a ey v eto vremya koshmar snitsya, ona emu kak dvinet, potom emu tol'ko grelka so l'dom ponadobitsya.(shutka). A tak predlojenie horoshee ;-)
Ну это ты вообще какой-то кошмар привел! Значит не умеешь будить ПРАВЛИНО ее!! от поцелую любимого человека просыпание самое наиприкраснейшее...

 
21:16 26 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
В точку!

 
22:13 26 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
от поцелуя? :) ммм.. можно даже ещё минутку притвориться, что не проснулась :)
согласна с девчонками, после такого пробуждения хочется ещё хотя-бы часик поваляться с любимым, а не бежать на учёбу-работу :) а душ в принципе можно и вместе принять :)

 
21:33 29 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
А, мне, вобще нравится смотретьна спящую девушку! Я обычно встаю намного раньше,и будить "спящее милое создание ", просто рука не поднимается.

 
09:39 30 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo писалa:
 
от поцелуя? :) ммм.. можно даже ещё минутку притвориться, что не проснулась :) согласна с девчонками, после такого пробуждения хочется ещё хотя-бы часик поваляться с любимым, а не бежать на учёбу-работу :) а душ в принципе можно и вместе принять :)
 
morfei писал:
 
А, мне, вобще нравится смотретьна спящую девушку! Я обычно встаю намного раньше,и будить "спящее милое создание ", просто рука не поднимается.
Романтика!!! Как же порой этого в жизни не хватает! Хочеться именно так утро встречать!!! А не в попыхах! Вырубать будильник и...голопом на работу! :)))

 
16:50 30 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Страшно засыпать под холодным одеялом, зная что никто тебя не обнимет и не согреет, а если приснится кошмар никто не успокоит нежным голосом прошептав о том что это был всего лишь страшный сон.
Страшно проснуться среди ночи в "пустой" комнате и смотреть как играют на белом потолке пугающие тени. Страшно не слышать мягкого посапывания на плече и теплого дыхания.
Страшно просыпаться одному и видеть что рядом никого. Некого обнять, не к кому прижатся всем телом, некого поцеловать и прошептать на ушко о своем счастье.
Страшно...

 
16:55 30 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
и еще .. порой так хочется стать плюшевым мишкой своей единственной и неповторимой. Греть ее своим теплом, щекотать ворсинками, не произносить ни слова, просто нежится в ее объятиях каждую ночь, зная что что бы не случилось ты останешься для нее самым самым....

 
16:56 30 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Страшно засыпать под холодным одеялом, зная что никто тебя не обнимет и не согреет, а если приснится кошмар никто не успокоит нежным голосом прошептав о том что это был всего лишь страшный сон.
Страшно проснуться среди ночи в "пустой" комнате и смотреть как играют на белом потолке пугающие тени. Страшно не слышать мягкого посапывания на плече и теплого дыхания.
Страшно просыпаться одному и видеть что рядом никого. Некого обнять, не к кому прижатся всем телом, некого поцеловать и прошептать на ушко о своем счастье.
Страшно...
Это точно...а еще страшнее осознавать то, что это не меняется изо дня в день... Каждый вечер, каждую ночь, каждое утро...одно и тоже...меняется только освещение за окном...

 
20:51 30 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
AmazingMan писал:
 
Страшно засыпать под холодным одеялом, зная что никто тебя не обнимет и не согреет, а если приснится кошмар никто не успокоит нежным голосом прошептав о том что это был всего лишь страшный сон.
Страшно проснуться среди ночи в "пустой" комнате и смотреть как играют на белом потолке пугающие тени. Страшно не слышать мягкого посапывания на плече и теплого дыхания.
Страшно просыпаться одному и видеть что рядом никого. Некого обнять, не к кому прижатся всем телом, некого поцеловать и прошептать на ушко о своем счастье.
Страшно...
Это точно...а еще страшнее осознавать то, что это не меняется изо дня в день... Каждый вечер, каждую ночь, каждое утро...одно и тоже...меняется только освещение за окном...
Ребят,может хорошь по мелочам пугаться-то?
Все будет!!!
Ну,я тоже живу один,и что? Если б,я всего пугался,мне грошь была б цена!!!
Прорвемся!
И вообще,успокаивать должны не тебя нежным голосом,а ты ,-сильным телом!!!

 
08:51 31 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
...Ребят,может хорошь по мелочам пугаться-то?
Все будет!!!
Ну,я тоже живу один,и что? Если б,я всего пугался,мне грошь была б цена!!!
Прорвемся!
И вообще,успокаивать должны не тебя нежным голосом,а ты ,-сильным телом!!!
Этот точно! Где наша не пропадала?! Прорвемся! И не через такие дебри прорывались! Все в этом мире подвластно человеку...

 
11:22 31 августа 2004
тема разбудить ее поцелуем наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
в продолжении темы "любить или быть любимым": такое пробуждение приятно, только если вы любите :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"