JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:42 10 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
Пр чём ту девственница?? Штампованное совковове сознание.
При чём тут совковское сознание и девственность...Ей богу, вроде по-русски пишешь, но я тебя не понимаю...

 
08:31 10 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  _о080о_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
marina : Ей богу, вроде по-русски пишешь, но я тебя не понимаю.

Надо ДУМАТЬ по-русски, а не уметь читать :))
Видимо "уже рано", поздно доктор-больной умер :)) Ничего не напоминает???

2Besti@
Ну видимо, Марина ОЧЕНЬ экстремальная девушка, она хочет чтоб была с грязной попой и чтоб это дело еще и охранники видели! :)))) ВОТ! Это наверное верх наслаждений! Ух, как зацепила, надо будет попробовать :))) Аж мурашки по телу пробежали. :))

 
08:58 10 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_о080о_ писал(a):
 
marina : Ей богу, вроде по-русски пишешь, но я тебя не понимаю.

Надо ДУМАТЬ по-русски, а не уметь читать :)) Видимо "уже рано", поздно доктор-больной умер :)) Ничего не напоминает???

2Besti@
Ну видимо, Марина ОЧЕНЬ экстремальная девушка, она хочет чтоб была с грязной попой и чтоб это дело еще и охранники видели! :)))) ВОТ! Это наверное верх наслаждений! Ух, как зацепила, надо будет попробовать :))) Аж мурашки по телу пробежали. :))
Мне нравится что людям доставляет такое наслаждение копатся в моей жизни, приписывать чего-то что у меня в постах не было...Откуда грязную попу взяли вообще неясно...К чему сказали про девственность и совковость тоже (не уверена что и вы поняли). Можно подумать сейчас девственницнет, а только в своке были..Нда...
Хочу напомнить что темы создаются не для личных наездов, а для обсуждения мнений. У всех мения разные, только не все могут их нормально выразить. Не всем умным удаётся, а вот так наехать, дык большого ума не надо...

 
09:04 10 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  _о080о_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
а где ты тут наезд то нашла? В общем с тобой все понятно,счастья тебе!!!!

 
10:46 10 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
прекращаем обсуждение чужих сексуальных наклонностей и грязных поп

 
15:21 10 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
прекращаем обсуждение чужих сексуальных наклонностей и грязных поп
Это точно!!!
Вроде речь идет о "Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями?" а залезли черт знает куда!
Если на то пошло закрывайте тему...

А ночь должна быть...ведь она первое "совместное мероприятие"!!! Какой она будет! Так все и сложиться!!!

 
01:44 11 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
 
marina писалa:
 
Эх романтики..Да нажрётесь так что не до лепестков роз будет...90% свадеб на которых я была, включая мою собственную этим и закончились..Укушались все, вместе с гостями..какое там шампанское блин...
Ну я поняла, что вы не романтики... н нажраться((((( как то грубо и фи....

 
07:04 11 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tanusha писалa:
 
Ну я поняла, что вы не романтики... н нажраться((((( как то грубо и фи....
А при чём тут грубо? Мы лично под столами не валяемся и в обнимку с унитазом не проводим. Выпить, напиться - не значит в луже собственной мочи лежать. Мы выпили и весело провели время, а у вас видимо ассоциации неверные сразу....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"