JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:14 8 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  Dimon_Inc
сообщений: 33
Постараюсь высказать свою мысль! Я считаю, что так и должно быть! Ведь молодожёны должны запомнить эту ночь на всю жизнь, такая ночь любви должна стать толчком для дальнейших отношений! Если пары будут почаще устраивать такие ночи, то их их союз будет намного крепче, они разнообразят свою жизнь, внесут больше романтики, кто не согласен со мной?

 
09:23 8 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Димон, я конечно же с тобой согласен, что брачная ночь-это самая волшебная ночь!
Но что значит почаще? Ведь брачная ночь бывает только один раз, это как для девушки потерять девственность - только раз...и больше ее нету!

 
09:38 8 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Мысль конечно красивая... Но кто после свадебного застолья будет в состоянии все это устраивать??? Большинство свадеб проходят так, что жених вечером уже на ногах стоять не может.

 
12:16 8 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LDO3 писал(a):
 
Мысль конечно красивая... Но кто после свадебного застолья будет в состоянии все это устраивать??? Большинство свадеб проходят так, что жених вечером уже на ногах стоять не может.
Совсем не обязательно первая брачная ночь должна быть после свадьбы :))) Да хоть через неделю, когда все отойдут от возлияний. Просто будет первая брачная ночь, а не сразу_после_свадебная.

 
12:40 8 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Джо писал:
 
Совсем не обязательно первая брачная ночь должна быть после свадьбы :))) Да хоть через неделю, когда все отойдут от возлияний. Просто будет первая брачная ночь, а не сразу_после_свадебная.
Угу, а до этого момента они буду спать отдельно... Или по старчески, попка к попке...

 
15:06 8 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Брачная ночь именно такой быть и должна =))) и не только брачная!Вот и будет повод жениху так не напиваться!!! =)

 
17:10 8 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, именно такой и никакой другой... Романтика основа всего...и даже совместной жизни...
Но можно такую ночь устраивать и каждый раз когда за окном стемнеет...

 
19:29 8 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно,только лепестков роз нужно побольше на постели,и свечей!!!

 
20:51 8 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рекомендую без свечей, но при свете звезд, под открытым небом на морском пляже :)

 
23:41 8 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
каждая ночь должна быть такой.
а днем можно и без свечей))

 
23:47 8 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Да и еще раз да, полностью за. Вот только ето редкость!!!

 
03:43 9 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх романтики..Да нажрётесь так что не до лепестков роз будет...90% свадеб на которых я была, включая мою собственную этим и закончились..Укушались все, вместе с гостями..какое там шампанское блин...

 
05:46 9 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
marina писалa:
 
Эх романтики..Да нажрётесь так что не до лепестков роз будет...90% свадеб на которых я была, включая мою собственную этим и закончились..Укушались все, вместе с гостями..какое там шампанское блин...
Люблю послушать эдакий русский говорок, кореш ты мой драгаценный Колян... (с) Шура Каретный
Я был со своей девушкой на свадьбе её брата, где никто не укушался и вели себя на удивление интеллигентно, чему я рад был очень.
Вывод: у свиней не бывает свадьб. Как попйку для них не назови - они просто свиньи. А у нормальных людей "первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями" - это сбывшаяся романтическая мечта.

 
06:34 9 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
А у нормальных людей "первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями" - это сбывшаяся романтическая мечта.
ну-ну..я же говорю романтики..у самого-то свадьба была?

 
07:04 9 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
Люблю послушать эдакий русский говорок, кореш ты мой драгаценный Колян... (с) Шура Каретный

Вывод: у свиней не бывает свадьб. Как попйку для них не назови - они просто свиньи.
В следующий раз выбирай слова...и думай прежде чем писать

 
08:48 9 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
В настоящее время первая брачная ночь теряет свою значимость (что принципиально меняется?), я просто не поверю если вы мне попытаетесь доказать что сохранили невинность до свадьбы. большинство начинает совместное проживание до официальной свадьбы.

но если вопрос поставить иначе: должна ли быть первая интимная близость со свечами и шампанским, то я пожалуй отвечу "да, желательно" потому что это запомнится на всю жизнь и от этого во многом зависит качество дальнейшей сексуальной жизни.

 
09:09 9 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Ну вот...все согласны с Димоном...о чем тогда дальше гворить?

 
09:39 9 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Эх романтики..Да нажрётесь так что не до лепестков роз будет...90% свадеб на которых я была, включая мою собственную этим и закончились..Укушались все, вместе с гостями..какое там шампанское блин...
Полностью согласна,в наше время мужчины только говоря.а некоторые пишут про романтику.А на деле не свечей и шампанского(((

 
13:23 9 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  _о080о_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Light, marina.
Странные вам мужчины попадались. :)))

Моя первая брачная ночь была просто сказка!!! Муж не нажрался, и кстати хочу заметить, что на свадьбе мы выпили по бокалу шампанского и всё. Остальное минеральная вода и сок. Свадьбу гуляли неделю. Это я к чему? А к тому что есть время напиться, а день свадьбы портить своим напитым состоянием смысла нет.

Я гуляла на ОЧЕНЬ МНОГИХ свадьбах и ни разу не видела пьяного жениха или невесту. Все проходило очень культурно. Очень приятно.
А вот про второй день гуляний можно многое рассказать.Гуляли ВСЕ :)))

 
13:37 9 сентября 2004
тема Должна ли быть первая брачная ночь со свечами, шампанским и шёлковыми простынями? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_о080о_ писал(a):
 
2 Light, marina.
Странные вам мужчины попадались. :)))
А при чём тут мужчины? Представь что ты живёшь с человеком под одной крышей несколько лет. Спите естественно в одной постели, ну тут ясно что не девственница..Неужели действительно верите что ночь после того как вы распишетесь будет какой-то ососбенной? Ну кроме выпитого шампанского и чистых простыней по-моему будет всё так же как и было раньше до этого из года в год, секс тот же, позы те же. Ну только ты жена, а не девушка, ну дык я лично разницы не вижу между браком гражданским и на бумаге. Дык я лучше на свадьбе повеселюсь, чем буду сидеть и ни капли, и с серьёзным лицом ложится на те чистые простыни типо это ПЕРВАЯ ночь..Ну ей богу, не романтик я и не вижу в этом особого смысла..Другое дело если девушка девственица, тогда это действительно для неё первая ночь...А так..одно название...
IMHO

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"