JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Все девушки какие то фригидные!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
01:12 21 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  yogik8,6
сообщений: 21
ахтунг товариши фсе дефчонки от 18 до 25 апсолютно не интересует секс как ф жоских формах так и ф романтических терь панятно пачему у каждого реального падонка дома стока парнухи

 
01:19 21 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
труба дело...
зато парни все полны чуств и романтики... геям повезло

 
01:34 21 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  yogik8,6
сообщений: 21
не я имею фиду чисто физические атнашение не какой фантазии а чо уш а каких небудь изфратах гафарить, ифрат тока на васходе.

 
10:43 21 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Гюльчатай писалa:
 
труба дело...
зато парни все полны чуств и романтики... геям повезло
Да ты права! За мужчин нужно порадоваться! Свою любовь друг к другу они не скрывают! И романтика в этом у них еще КАК(!!!) прет! Куда уж нам,женщинам, соревноваться с этим явлением...

 
10:49 21 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гы...
Тухлая тема...
yogik8,6 это наверна просто тобой девушки не интересуются, а у других все ОК.
Ты не на девченок бочку кати а на себя посматри, может дело в тебе....

 
11:34 21 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yogik8,6 писал(a):
 
ахтунг товариши фсе дефчонки от 18 до 25 апсолютно не интересует секс как ф жоских формах так и ф романтических терь панятно пачему у каждого реального падонка дома стока парнухи
Ух ты..а чё за извращения..поподробней можно?

 
11:38 21 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
девушек интересует секс, но у них отношение к нему немного другое.А по поводу фрегидности(весь мир большой лишь театр а люди в нем актеры).

 
16:27 21 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yogik8,6 - Ну не скажи :) - Научись дэфчонок возбуждать - вся фригидность у них пройдет. Это они для тебя, наверное, фригидными прикидываются - не ведись. И порнуху выкидивай - в реале интереснее ;)

 
18:43 21 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yogik8,6 писал(a):
 
ахтунг товариши фсе дефчонки от 18 до 25 апсолютно не интересует секс как ф жоских формах так и ф романтических терь панятно пачему у каждого реального падонка дома стока парнухи
ну ты ошибся..это ты их не интерисуешь..,вот секса то они хотят,-только в путь.!!! Ты на себя глянь!!! Книжек побольше читай! И качайся!!

 
18:51 21 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, тема вродь создана ради прикола?

 
19:41 21 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  yogik8,6
сообщений: 21
Нет ну вы ваше не доходите все!! у меня в се нормально в сексуальном плане и парнуху я сматрю как все мужики.Я хачу сказать о другом к примеру познакомившись с девушкой вы высказываете явный интерес с ней перепехнуться,она тожа высказывает явный интерес. в начале все хорошо игры взгляды даже долбаный петинг но када доходит до самого процеса, они становятся полными бревнами(НЕ ВСЕ конешно) но большинство,хотя с моей стороны явна идет полная отдача буря фантазаий и полное нескрывание того чего я хочу.я хочу сказать что в этом городе я са многими еба...ся
и самотдача и животная страсть очень от мало количества исходит. оченьмногие проста куча комплексов икаждую раскомплексовывать(А МНЕ ЭТО НАДА) почему я убрал все комплексы сам ,а им нада чтоб другие этим занимались! да нифига.
вот я когда в китае пол года жил вот там китаяночки заворачивали. на украине тоже не чо!

 
21:54 21 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, я осторожно согласен. Неприятно, когда они идут на секс ради чего угодно, только не удовольствия. Мне почему то всегда их жалко, такие обделенные.

Иногда думаю о причинах - наверно проблем много (я имею ввиду материальные). А для женщины нужна стабильность и настрой на секс. А как ей настроиться, если у нее в голове одна математика.

Да и в педе все резко переменилось. Еще года два назад было несложно найти контакт и подорвать девочку. Теперь же легче заплатить, так и хочется сказать - ну что ты дергаешься, скажи, сколько тебе дать денег и пошли..

 
00:00 22 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Ну вы ребят даете, всех девушик уже под праституток подводиTе, глупо, вы бы луч.ше в себе разобрались.С головой то все в поряде? Денег дать?! Расуждения маленкого ребенка, которий насмотрелся порнухи.

 
03:58 23 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  bolshoi
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТЫ НАВЕРНОЕ ФРИГИДНЫХ НЕ ВИДЕЛ приезжай в израиль увидешь а когда обратно домой вернешся тогда и почувствуешь перчинку в наших девушках.

 
11:45 23 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bolshoi писал:
 
ТЫ НАВЕРНОЕ ФРИГИДНЫХ НЕ ВИДЕЛ приезжай в израиль увидешь а когда обратно домой вернешся тогда и почувствуешь перчинку в наших девушках.
ну если русские щас так планку подняли, то что про евреек говорить - им сам Бог велел :))

 
00:21 24 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
bolshoi писал:
 
ТЫ НАВЕРНОЕ ФРИГИДНЫХ НЕ ВИДЕЛ приезжай в израиль увидешь а когда обратно домой вернешся тогда и почувствуешь перчинку в наших девушках
кому ты рассказываешь я сам в Кореи, здесь етого хватает. Как в одной статье прочитал "кольчество секса с Кореянкой зависит от количества подареного ей золота и.т.д."

 
01:29 24 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, после африканок европейки такие холоднющие, неласковые, непокорные..
кроме румынок разве что.

 
05:06 24 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну я валяюсь...да нормальные девушки и в Корее и в других странах...искать надо...

 
05:15 24 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  IlichОФФ
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B-BOY писал:
 
 
bolshoi писал:
 
ТЫ НАВЕРНОЕ ФРИГИДНЫХ НЕ ВИДЕЛ приезжай в израиль увидешь а когда обратно домой вернешся тогда и почувствуешь перчинку в наших девушках
кому ты рассказываешь я сам в Кореи, здесь етого хватает. Как в одной статье прочитал "кольчество секса с Кореянкой зависит от количества подареного ей золота и.т.д."
100% но в Израиле, такое происходит и с нашими дэвчонками. Причем это мнение большинства здесь живущих. Не понимаю, они что, не хотят "большой и чистой"? Хотя может быть с каким-нибудь арабом владельцем ресторанчика с тугим кошельком машиной и обрезаным ... на самом деле приятней?

 
05:18 24 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Т.е. намёк что все продажны? Интересненько получается...У меня лично подруга замужем за пакистанцем, есть ребёнок и живут счастливо (она комсомольчанка)...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"