JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Все девушки какие то фригидные!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
15:26 25 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Unona
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yogik8,6 писал(a):
 
Нет ну вы ваше не доходите все!! у меня в се нормально в сексуальном плане и парнуху я сматрю как все мужики.Я хачу сказать о другом к примеру познакомившись с девушкой вы высказываете явный интерес с ней перепехнуться,она тожа высказывает явный интерес. в начале все хорошо игры взгляды даже долбаный петинг но када доходит до самого процеса, они становятся полными бревнами(НЕ ВСЕ конешно) но большинство,хотя с моей стороны явна идет полная отдача буря фантазаий и полное нескрывание того чего я хочу.я хочу сказать что в этом городе я са многими еба...ся
и самотдача и животная страсть очень от мало количества исходит. оченьмногие проста куча комплексов икаждую раскомплексовывать(А МНЕ ЭТО НАДА) почему я убрал все комплексы сам ,а им нада чтоб другие этим занимались! да нифига.
вот я когда в китае пол года жил вот там китаяночки заворачивали. на украине тоже не чо!
Может тебе не те попадались? Или может ты черезчур рскован и шокируешь девушек в первый раз? А может они хотят посмотреть на что ты способен, а потом проявить себя? Или тебе действительно нужно переехать в Китай? Скорее всего ты не знаешь где нудно применить страсть или романтику и в каком количестве!
А вообще набирись по больше терпения с девушками и оно к тебе добром вернется :-)

 
15:28 25 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди вы что тут раздули димагогию! yogik8,6 болен на голову по полной программе и это писец а писец не излечим! так что пора завязывать тему.
и к томуже он молод еще делать подобные выводы, сами посмотрите что он пишет и сделайте выводы!


 
16:03 25 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  honour
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тёзка, я с тобой согласен ))

 
16:08 25 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  honour
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
И вообще. На каждую тему, которую какой-нить недоделанный заводит, куча народа набрасывается и давай всерьёз ругаться. И чё? И каждый пошёл своей дорогой, а поезд пошёл своей (с) Макаревич.
воще надо побольше юмора в этой жизни. и поменьше цинизма. тады такие темы котироваться не будут. А то на всех девушек "фригидность" как на быка красная тряпка подействовало. Такое создаётся впечатление, что о самом наболевшем разговор начали ))))))))))))))))

 
16:10 25 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Unona
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_о080о_ писал(a):
 
 
yogik8,6 писал(a):
 
к примеру познакомившись с девушкой вы высказываете явный интерес с ней перепехнуться,она тожа высказывает явный интерес
это как понять?
-Здрасти, меня зовут yogik8,6, давай перепихнемся? я вот так хочу/могу, и еще вот так хочу/могу, а вот в этой позе я ваще гигант
- Привет, меня зовут ......Люся..... а я вот так не пробовала и вот так не пробовала, ты мне вот так сделаешь? А еще вот так сделаешь?
Так что ли? Я смотрю тебе около 20 лет, а такое впечатление что ты пешком еще под стол ходишь и памперсы тебе мама меняет. Ты научись управлять женщиной и она будет в твоей власти, будет таять от твоих ласк...и не надо никого раскомплексовывать...

по поводу того что у тебя было много девушек, это еще ничего не значит, количество переведи в качество и тогда у тебя все будет ок.

Или выйди на улицу с плакатом:"Ищу не фригидную девушку"
Умница, правильно говоришь!

 
16:51 25 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  _о080о_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
2honour: да не о наболевшем, просто бесит когда недоразвитый молодой человек всех гребет под одну гребенку.

Не дала ему (пардон) значит все фригидные.
Если я вижу что мужики стоят в вино-водочный отдел в магазине, это не значит что я думаю что все мужики алкоголики..... верно?

Или например (пардон) у кого то проблема с потенцией, это не значит что все мужики импотенты...

 
18:37 25 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Unona
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
honour писал:
 
Ищу не фригидную девушку
А по зубам?

 
21:37 25 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_о080о_ писал(a):
 
2honour: да не о наболевшем, просто бесит когда недоразвитый молодой человек всех гребет под одну гребенку.

Не дала ему (пардон) значит все фригидные.
Если я вижу что мужики стоят в вино-водочный отдел в магазине, это не значит что я думаю что все мужики алкоголики..... верно?

Или например (пардон) у кого то проблема с потенцией, это не значит что все мужики импотенты...
Это точн! Такое ощущуение что у него сложилось мнение, что все женщины фригидны, тока из-за одной! Которая в свое время ему отказала!

 
08:54 26 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Unona писалa:
 
 
honour писал:
 
Ищу не фригидную девушку
А по зубам?
Нет нужно битьне по зубам! А по плакату и по одному месту... :))) Чтобы не повадно было во второй раз...

 
10:35 26 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  honour
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Unona писалa:
 
А по зубам?
Не понимаю, за что меня бить, но готов отдаться в нежные женские руки...

Девушки, проще надо быть! Надо всего лишь сказать: ну вот она я, совсем не фригидная! ))) Откуда столько ханжества? Мне кажется, что очень хорошо быть эээээ... ну как минимум страстной в интимных отношениях и не надо этого стесняться )))

 
10:44 26 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
honour писал:
 
....Мне кажется, что очень хорошо быть эээээ... ну как минимум страстной в интимных отношениях и не надо этого стесняться )))
Хм...а кто тебе сказал что мы этого стесняемся??? Просто когда обвиняют в том, что не проверенно! любой кинеться защищать!!! И где ты ханжество то узрел! Помни, наш женский род на много превосходит мужской по численности... :)))
P.S. Вот мы как соберемся все не фригмдные, и проведем эксперимент: нас 100 нефрегидных девушек и вас 100...мужчин! И посмотрим кто из нас кто... :))))

 
10:53 26 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  honour
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Хм...а кто тебе сказал что мы этого стесняемся??? Просто когда обвиняют в том, что не проверенно! любой кинеться защищать!!! И где ты ханжество то узрел! Помни, наш женский род на много превосходит мужской по численности... :))) P.S. Вот мы как соберемся все не фригмдные, и проведем эксперимент: нас 100 нефрегидных девушек и вас 100...мужчин! И посмотрим кто из нас кто... :))))
Дык я ж не обвинял, просто сказал: "ищу нефригидную девушку" а меня бить сразу )))
p.s.девушки конечно верх возьмут...
p.s.2. или низ. кому как нравится )))))))))

 
11:06 26 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
honour писал:
 
...
p.s.девушки конечно верх возьмут...
p.s.2. или низ. кому как нравится )))))))))
Ну хамить то не совсем обязательно то! А там посмотрим кто что возмет!! :)))

 
11:13 26 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  _о080о_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
может ваще двести человек разобъются на 2 группы по сотне:группа женская и группа мужская :)))))))
вот я б на такое посмотрела бы......вы наверное (мужчины) точно бы друг друг говорили "оЙ....ты такой....фригидный, праааативный....." :))))))))

а две, три ....девушки ну уж никак не могут быть безразличны к ласкам.....и тогда они(эти самые девушки) вам , дорогие вы наши мужчины покажут НАГЛЯДНО как надо обращаться с женским телом.....
:)))

 
13:45 26 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну все! Иду выбрасывать плакат, (ну такой же как у honoura был)! А то тут такие эксперементы собираются проводить :)))
Чур я в женской группе эксперимента !!! ;)

Вообще-то всегда завидовал тому многообразию и неоднозначности получаемого удовольствия у женщин, это у нас все элементарно: девушке не надо долго гадать как доставить удовольствие парню, а нам, понимаешь, надо еще с головой к процессу подойти.

 
14:01 26 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
Ну все! Иду выбрасывать плакат, (ну такой же как у honoura был)! А то тут такие эксперементы собираются проводить :))) Чур я в женской группе эксперимента !!! ;)
Без оговорочно и без сомнения примем!!! Вступай в наши ряды!!!
 
crzmn писал:
 
Вообще-то всегда завидовал тому многообразию и неоднозначности получаемого удовольствия у женщин, это у нас все элементарно: девушке не надо долго гадать как доставить удовольствие парню, а нам, понимаешь, надо еще с головой к процессу подойти.
А ты как думал?! Женщина далеко не легкий организм!!! Да нужно подумать как нам доставить удовольсткия, даже в сексуальном плане... А про жизненный вообще говорить не стоит...

 
14:15 26 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
А ты как думал?! Женщина далеко не легкий организм!!! Да нужно подумать как нам доставить удовольсткия, даже в сексуальном плане... А про жизненный вообще говорить не стоит...
Собственно, так и думал, и продолжаю думать.

 
15:14 27 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приветствую всех ))
Да уж развели дебаты. Попробую быть непристрасным в своем мнении по этому вопросу. По моему в чем то правы и неправы обе стороны. Насколько я понимаю молодой человек говорил не о том, что у него есть проблема найти партнершу, а о том что многие из тех с кем у него был секс ему показались "фригидными". Лично я считаю что такие есть но их явно не много. Зато много таких, которые ведут себя так: "вот она Я, делайте мне хорошо". Вроде и не "бревно", но взаимного желания доставить удовольствие нЭт (( Вы то сами, девушки, много знаете о нас, мужчинах, о способах доставить удовольствие, завести? Вы думаете мы не устаем и у нас голова порой не забита всякими проблемами?
Не спорю не все из нас ухоженные мачо, может быть многие из нас эгоисты в сексе, но стоит и вам посмотреть на себя со стороны. Многие из вас считают что согласие на секс для парня - манна небесная и он вам должен за это пол жизни быть благодарен. Такое ощущение что секс для многих девушек стал не способом получить обоюдное удовольствие, а инструмент достижения каких потребностей и желаний. Для меня же большее удовлетворение доставляет не мое удовольствие от секса, а факт получения удоволствия партнершой, что повышает мою самооценку и в большинстве случаев влияет на желание партнерши ответить тем же.
Удачи всем )

 
11:22 28 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
crzmn писал:
 
Ну все! Иду выбрасывать плакат, (ну такой же как у honoura был)! А то тут такие эксперементы собираются проводить :))) Чур я в женской группе эксперимента !!! ;)
Без оговорочно и без сомнения примем!!! Вступай в наши ряды!!!
 
crzmn писал:
 
Вообще-то всегда завидовал тому многообразию и неоднозначности получаемого удовольствия у женщин, это у нас все элементарно: девушке не надо долго гадать как доставить удовольствие парню, а нам, понимаешь, надо еще с головой к процессу подойти.
А ты как думал?! Женщина далеко не легкий организм!!! Да нужно подумать как нам доставить удовольсткия, даже в сексуальном плане... А про жизненный вообще говорить не стоит...
для этого мы и живем!

 
10:36 31 августа 2004
тема Все девушки какие то фригидные! наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели девушкам нечем возразить на мое сообщение?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"