JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Самый жестокий облом.
  создать новую тему написать сообщение  
06:42 9 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня обламывали 3 года, а я как щенок таскался за ней попятам. в другой город к ней ездил. Иногда казалось, что вот оно! Ан нет. Ну и нах...! :) А как вас обламывали "объекты обожания"? Поделитесь опытом! Хе-хе.

 
07:01 9 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже не та ли которая в Хабаровске? Так что там за история? Она же тебе не должна только потому что ты таскался к ней в другой город?

 
07:49 9 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Уже не та ли которая в Хабаровске? Так что там за история? Она же тебе не должна только потому что ты таскался к ней в другой город?
ты меня с кем-то путаешь. ничего в Хабаровске у меня не было. Да я вообще там был-то 3 раза! Нет, это не про меня, однозначно!

 
14:11 9 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
ты меня с кем-то путаешь.
Извини, значит перепутала..но всё равно, деталей истории маловато...или просто хочешь чтобы тебе посочувствовали?

 
14:29 9 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
Меня обламывали 3 года, а я как щенок таскался за ней попятам. в другой город к ней ездил. Иногда казалось, что вот оно! Ан нет. Ну и нах...! :) А как вас обламывали "объекты обожания"? Поделитесь опытом! Хе-хе.
А незачем было так таскаться за ней попятам, и в другой город ездить, пусть она бы и приезжала. Надо быть настоящим мачо :)

Если серьезнее, в следующий раз, если влюбишься так что дороги назад нет (прямо ужасы какие-то), то старайся не терять своей автономности, как бы не любил.

 
14:39 9 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
старайся не терять своей автономности, как бы не любил.
хихи..ребят, вы определяйтесь..В одних темах пишут как надо жертвовавать ради любви, и другие города не преграды..тут что надо автономным быть как бы ни любил...ну корки :-)))

 
14:51 9 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
crzmn писал:
 
старайся не терять своей автономности, как бы не любил.
хихи..ребят, вы определяйтесь..В одних темах пишут как надо жертвовавать ради любви, и другие города не преграды..тут что надо автономным быть как бы ни любил...ну корки :-)))
Да не про то речь вел, ради любви можно и нужно жертвовать многим и др. города не преграда и материки тоже, но не жертвовать собой. Разница есть и огромная. притом, что не всегда можно понять вовремя: что тебе потом скажут: "что ты ко мне привязался" - а ты всем пожервтовал.
linchoff спрашивал про самый жестокий облом, а не в принципе.
Себя не надо терять, свое "Я" растворять в другом человеке, как бы не любил, а то любовь из приятных и радостных и волшебных чувств превратиться в тягостные переживания.

 
14:59 9 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
Да не про то речь вел, ради любви можно и нужно жертвовать многим и др. города не преграда и материки тоже, но не жертвовать собой. Разница есть и огромная. притом, что не всегда можно понять вовремя: что тебе потом скажут: "что ты ко мне привязался" - а ты всем пожервтовал.
linchoff спрашивал про самый жестокий облом, а не в принципе.
Себя не надо терять, свое "Я" растворять в другом человеке, как бы не любил, а то любовь из приятных и радостных и волшебных чувств превратиться в тягостные переживания.
Мне кажется тут самое сложное - понять а действительно ли ты нравишся человеку. А то может он жертвовал, ездил, а она его не любила...кто его знает чего там...

 
02:13 10 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то, товарищи комсомольцы, не вижу душещипательных историй о самых жестоких обломах. Что, я один такой неудачник? ;)

Марине - в сочувствии не нуждаюсь.

Любовь, морковь и спелые-преспелые помидоры :)))))


 
04:11 10 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Душешипательных хочется..Хмм...ну был облом у меня когда своего бывшего с подругой застукала...а потом с другой подругой...а потом с третьей...а потом узнала в какие "компютеры" он ездил играть с друзьями...такие красивые длинноногие компьютеры..гыы..Ну и чё? Плакатся что-ли? Послала его подальше, а жизнь-то продолжается...И ты живи дальше и не зацикливайся, и так много времени потерял, зачем тебе ещё годы тратить....

 
10:46 10 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Душешипательных хочется..Хмм...ну был облом у меня когда своего бывшего с подругой застукала...а потом с другой подругой...а потом с третьей...а потом узнала в какие "компютеры" он ездил играть с друзьями...такие красивые длинноногие компьютеры..гыы..Ну и чё? Плакатся что-ли? Послала его подальше, а жизнь-то продолжается...И ты живи дальше и не зацикливайся, и так много времени потерял, зачем тебе ещё годы тратить....
жЫву. Да, как он тебя, однако, жестоко! А я и не зацикливаюсь. Просто прикльно было. То есть мне нравилось за ней бегать, вот и бегал. Некий мазохизм :)))

 
13:20 10 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
Просто прикльно было. То есть мне нравилось за ней бегать, вот и бегал. Некий мазохизм :)))
Нда..а такое главное не запускать...

 
01:05 11 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
Ilichoff писал:
 
Меня обламывали 3 года, а я как щенок таскался за ней попятам. в другой город к ней ездил. Иногда казалось, что вот оно! Ан нет. Ну и нах...! :) А как вас обламывали "объекты обожания"? Поделитесь опытом! Хе-хе.
У меня была точ такая же история, ток я вовремя опомнился, и сам со все покончил!!!

 
00:34 12 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Странная тема какая то для обсуждений.. почему то когда прочитала заголовок, сразу высплыл кадр из мультика "Похождения императора".. что-то типа.. император не любит когда ему делают облом.... класный мультик.. про обломы ))))))

 
03:40 12 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tanusha писалa:
 
класный мультик.. про обломы ))))))
Мультик не видела, но обломов в жизни ой как много. Надо просто на них не зацикливатся, усваивать для себя урок, чтобы на следующий раз такого облома не произошло...

 
03:38 13 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю дать Марине звание "заслуженного психолога Всея Руси" :)

 
13:48 13 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
Предлагаю дать Марине звание "заслуженного психолога Всея Руси" :)
Ну если уж даёте, то не откажусь :-)))

 
17:26 13 сентября 2004
тема Самый жестокий облом. наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
Предлагаю дать Марине звание "заслуженного психолога Всея Руси" :)
может для начала хватит "Всея komcity.ru" — :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"