JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Время лечит...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:32 14 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если всю жизнь были вместе - поздно думать, да и не к чему уже :)

...а вообще, как все сложно у вас..

 
15:59 14 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Время лечит... несколько неудачная фраза, т.к. многие принимают её сильно буквально, мне кажется, что со временем начинаешь просто более спокойно относиться к сложившейся ситуации, а боль-многие правильно заметили остается на всю жизнь, можно спрятать от друзей, врагов, но от себя самого убежать невозможно...

 
06:32 15 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ!!! Может хватит грусных тем??? Ну что ни ветка одно и тоже. Измена!!!! Время лечит.Такое ощущение что ну просто нет в жизни ничего хорошего кроме страдания. Ну и я болел и мне было плохо 2 месяца. Даже не мог представить что могу с кемто познакомиться. Ну где я буду знакомиться задавал??? - я себе вопрос. А оказывается нет ничего сложного. Я не говорю о том что найти себе партнера на ночь. Я про то что можно встретить (даже совершенно случайно) человека который тебя понимает и лечит перосто общаясь с тобой. И тогда боль быстро проходит. Нельзя жить прошлым!!!! Надо верить в себя и жить сегодняшним!!!! Хочется верить что я прав.

 
08:19 15 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вывод!!! Время не лечит. Только сам человек может что-то изменить в своей жизни если он этого хочет. А если уповать только на время , то ничего не произойдет. Сидеть и плакать над разбитым (корытом,семьей,карьерой и пр) не надо. Надо просто захотеть изменить то что в твоем понимании тебя мучает и делать это. Не падать духом и верить что не один ты на этом свете. Всегда можно найти человека на которого можно положиться, опереться и самому помочь. И все будет ТИП-ТОП!!!!

 
08:36 15 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
Опоssum писал:
 
а боль-многие правильно заметили остается на всю жизнь, можно спрятать от друзей, врагов, но от себя самого убежать невозможно...
Кое в чем ты не прав, боль на всю жизнь остается только, если ты будишь помнить только плохое, а ето чаще всего и проишодит! Надо забыть все плохое и вспомнить только хорошее, и это поможет!!!

 
17:10 15 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
любопытная деталь-людям свойственно помнить только плохое +)

 
17:41 17 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Существует два типа ран: физические и душевные.От обоих остаются рубцы. Но, если рубец от физической раны заживает, то рубец от душевной раны иногда дает о себе знать и вы переживаете то, что произошло когда-то снова и снова, с теми же чувствами....Так, что время - самый ужасный лекарь! С ума ведь можно сойти...

 
20:03 17 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталий Тв писал:
 
Вывод!!! Время не лечит. Только сам человек может что-то изменить в своей жизни если он этого хочет. А если уповать только на время , то ничего не произойдет. Сидеть и плакать над разбитым (корытом,семьей,карьерой и пр) не надо. Надо просто захотеть изменить то что в твоем понимании тебя мучает и делать это. Не падать духом и верить что не один ты на этом свете. Всегда можно найти человека на которого можно положиться, опереться и самому помочь. И все будет ТИП-ТОП!!!!
Прав на все 100%,-что думать?-прыгать надо!!!(как в анекдоте).

 
20:43 18 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Это точно! Будет и грусть и боль и сожаление...
Можно конечно уехать...скрыться...испариться, но разве это выход? Разве это поможет???
Вот в чем вопрос...
помочь то может и поможет, никто не будет бередить рану, но только если оборвать все связи... вот только это не выход, разве можно из-за одного человека терять всё остальное??
один из первых шагов к выходу - перестать искать встречи с любимым человеком...

 
05:54 19 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
 
Blооdnerry писалa:
 
Говорят время лечит от любых ран-душевных, физических... А сколько его нужно до полного "исцеления"?
А что если то, что вы считаешь "ранами" вовсе ими не являются? Ведь так поступают многие: больно - значит плохо, значит рана.
Плачут, мол, ушел, пропал, любви не стало .. как не стало?! .. переживаешь ведь, значит жива любовь. Люди изначально живут сами по себе, любимый человек может показать новую жизнь, новые вещи и новые загадки. Только смысла многие не понимают, думают что вот так вот будет всегда, что этот вот человек всегда будет рядом, всегда будет сам(!) показывать все эти вещи, все уже будет готово, он только принесет и вручит, или отведет и покажет. Нет! В чем смысл, спрашиваете?! В том что человек этот рядом чтобы учить! Учить самому видеть и использовать то что скрыто. Любовь в сердце, не в руках, не в глазах и не где либо еще. Он был, он показал все что мог, рассказал все что знал, отдал все что имел. Теперь ваша очередь, а "ангелам" нужно двигатся дальше, и все что ему и вам нужно это память о нем, добрая память, чтобы крылья не ломались.
Все это верно, только очень тяжело применить на себе , так как мозгами то ты это понимаешь, а сердце кричит совсем другое ;(
Я стараюсь на все смотреть, как на опыт, что это уже произошло и больше не вернуть, да и смысла наверно в этом возращение нет, раз так случилось, значит так надо, а еще стараюсь жить по выражению, все что не делаеться ,делаеться к лучшему( хорошо получаеться так себя успокаивать :))

 
22:02 19 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
как я люблю говорить: я рада, что это была, но я и рада, что этого больше никогда не будит)
согласна с Гриной, каждые отношения дают тот или иной опыт, только глупый (или сильно влюблённый человек) наступает на одни и те же грабли дважды.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"