JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Время лечит...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:53 12 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорят время лечит от любых ран-душевных, физических... А сколько его нужно до полного "исцеления"?

 
15:06 12 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Времени мало, нужно ещё самой решить...Ведь всё в голове, а не в сердце...

 
15:57 12 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Apollon
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сколько его нужно до полного "исцеления"?

Исцеление от душевных и физических ран можно получить только после смерти...
Так-что сколько тебе ждать известо только ...!!!


 
18:22 12 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Говорят время лечит от любых ран-душевных, физических... А сколько его нужно до полного "исцеления"?
Для каждого по-разному и зависит от ситуации :(

 
18:49 12 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
Лично мне потребовалось очень много времени, при этом боль до конца так и не ушла, просто привыкаешь и живешь дальше :)))

 
19:24 12 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Говорят время лечит от любых ран-душевных, физических... А сколько его нужно до полного "исцеления"?
Не вопрос! Клин,-клином вышыбают!
Новая любовь,-новые переживания!
Проверенно!

 
21:29 12 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Говорят время лечит от любых ран-душевных, физических... А сколько его нужно до полного "исцеления"?
нифига оно не лечит :(((
всегда что-то будет напоминать :((
новые отношения? тоже не выход, всё-равно, встречая человека, будешь ощущать грусть. :(((

 
21:39 12 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
У каждого по разному у когото на это уходит вся жизнь. Мне на это не требуется много времени, с физическими ранами проще, а вот с душевными... на это требуется больше времени, но не намного!!!

 
23:46 12 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Dash
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно, и может быть, страшно, но иногда придает сил сознание того, что не одному тебе плохо. Потому что когда тебе плохо, такое ощущение, что ты один. Совсем один. Против всей вселенной. Это неправда. Вспомни, что ты не один. Может быть поможет. Быть мумумумумудреее.......

 
03:45 13 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dash писал:
 
Странно, и может быть, страшно, но иногда придает сил сознание того, что не одному тебе плохо. Потому что когда тебе плохо, такое ощущение, что ты один. Совсем один. Против всей вселенной. Это неправда. Вспомни, что ты не один. Может быть поможет. Быть мумумумумудреее.......
А вот и ниfига! Все люди изначально одиноки. Можно лишь создать видимость, заставить себя думать, что тебя кто-то любит. Хе-хе! Ай да Я! :)

 
05:25 13 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
Ilichoff писал:
 
 
Dash писал:
 
Странно, и может быть, страшно, но иногда придает сил сознание того, что не одному тебе плохо. Потому что когда тебе плохо, такое ощущение, что ты один. Совсем один. Против всей вселенной. Это неправда. Вспомни, что ты не один. Может быть поможет. Быть мумумумумудреее.......
А вот и ниfига! Все люди изначально одиноки. Можно лишь создать видимость, заставить себя думать, что тебя кто-то любит. Хе-хе! Ай да Я! :)
Tак получается, что тебя не кто не любит, так? ты не кому не нужен, так? и ты вобще ни что, так? Как ты себя не дооцениваешь!!!
Я знаю что я любим, я знаю что я люблю, я только одного не знаю что меня ждет в будущем, но время покажет!

 
09:54 13 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Говорят время лечит от любых ран-душевных, физических... А сколько его нужно до полного "исцеления"?
Вопрос поставлен некоректно.
"Сколько времени потребуется вашему организму чтобы зажил порез?" даже владелец организма не скажет. А Вы хотите услышать сроки (типа 5лет 2месяца 10дней 6часов 23минуты). По большому счету детский вопрос.

 
12:29 13 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не лечит.
Просто со временим забывается и то у кого как.

 
13:16 13 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Говорят время лечит от любых ран-душевных, физических... А сколько его нужно до полного "исцеления"?
А что если то, что вы считаешь "ранами" вовсе ими не являются? Ведь так поступают многие: больно - значит плохо, значит рана.
Плачут, мол, ушел, пропал, любви не стало .. как не стало?! .. переживаешь ведь, значит жива любовь. Люди изначально живут сами по себе, любимый человек может показать новую жизнь, новые вещи и новые загадки. Только смысла многие не понимают, думают что вот так вот будет всегда, что этот вот человек всегда будет рядом, всегда будет сам(!) показывать все эти вещи, все уже будет готово, он только принесет и вручит, или отведет и покажет. Нет! В чем смысл, спрашиваете?! В том что человек этот рядом чтобы учить! Учить самому видеть и использовать то что скрыто. Любовь в сердце, не в руках, не в глазах и не где либо еще. Он был, он показал все что мог, рассказал все что знал, отдал все что имел. Теперь ваша очередь, а "ангелам" нужно двигатся дальше, и все что ему и вам нужно это память о нем, добрая память, чтобы крылья не ломались.

 
14:06 13 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo писалa:
 
... нифига оно не лечит :((( всегда что-то будет напоминать :(( новые отношения? тоже не выход, всё-равно, встречая человека, будешь ощущать грусть. :(((
Это точно! Будет и грусть и боль и сожаление...
Можно конечно уехать...скрыться...испариться, но разве это выход? Разве это поможет???
Вот в чем вопрос...

 
17:18 13 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Говорят время лечит от любых ран-душевных, физических... А сколько его нужно до полного "исцеления"?
Время само по себе не лечит, скорее это слово - как выход из ситуации, когда выхода не видишь.
По мне так, лечит от ран душевных более сильные эмоции, дабы отвлечься от проблемы, и дать подсознанию ее разрешить, или просто перенести акцент переживаний на новую плоскость. Для этого некоторые находят новую любовь, новое хобби, новую работу, новый город, новые знакомства. Или же как выход - научиться относится ко всему с новых позиций.
Вообщем, самое простое сменить цвет волос и прическу :)
Про то, что не время лечит убеждался на себе: от нескольких часов (хотя ранее казалось, что мир рухнул) до... времени было много, но... как-то туго все залечиватся.
be happy, don't worry вообщем

 
19:13 13 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще моя формула проста - должно пройти столько же времени, сколько вы были вместе.
действительно так.

 
00:51 14 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
Lilo писалa:
 
... нифига оно не лечит :((( всегда что-то будет напоминать :(( новые отношения? тоже не выход, всё-равно, встречая человека, будешь ощущать грусть. :(((
Это точно! Будет и грусть и боль и сожаление...
Можно конечно уехать...скрыться...испариться, но разве это выход? Разве это поможет???
Вот в чем вопрос...
не согласен,-клин ,клином вышибают!!! Проверено!

 
07:34 14 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
Blооdnerry писалa:
 
 
Lilo писалa:
 
... нифига оно не лечит :((( всегда что-то будет напоминать :(( новые отношения? тоже не выход, всё-равно, встречая человека, будешь ощущать грусть. :(((
Это точно! Будет и грусть и боль и сожаление...
Можно конечно уехать...скрыться...испариться, но разве это выход? Разве это поможет???
Вот в чем вопрос...
Вот не могу согласиться, ухать, забыть, помогет еще как помогает, мне можешь поверить. Нет конечно от любого рецепта есть побочный эфект, но луч/ше так чем....!

 
09:39 14 сентября 2004
тема Время лечит... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
вообще моя формула проста - должно пройти столько же времени, сколько вы были вместе.
действительно так.
Хм...а если всю жизнь были вместе...то тогда как??? Вторую жизнь жить? А хватит ли времени???

 
morfei писал:
 
... не согласен,-клин ,клином вышибают!!! Проверено!
Главное чтобы не переклинило!! :)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"