JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любить или быть любимым(ой)!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
00:43 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Что луч/ше выбрать, что бы тебя любили или что бы ты любил!!!

 
00:46 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет ничего хуже, чем позволять себя любить, не чувствуя того же в ответ... я раньше думала, что такие отношения более удобны, не надо лишний раз переживать, но сейчас могу сказать абсолютно точно, что это НЕ ТАК! :)

 
01:20 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
А по моему если не имешь этих чувств вместе то это плохо.

 
01:51 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
Neo1972 писал:
 
А по моему если не имешь этих чувств вместе то это плохо.
Полностью согласен. Одно без другого - увечно.

 
01:55 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Но сам понимаешь очень редко так бывает чтоб, любовь была взаимной!!

 
05:42 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Редко. Раз нет естественной взаимной любви значит будем делать насколько сможем свою взаимную любовь своими же руками.
Как? А кто как может.
Может не получиться? Может. Но под лежачий камень вода не течёт.

 
07:31 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше любить. Потому что когда меня любят и я не чувствую того же, то мне становиться неприятно.

 
09:08 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
Лучше любить. Потому что когда меня любят и я не чувствую того же, то мне становиться неприятно.
А знаешь нет ничего хуже на свете-чем безответная любовь!!! Да любить-это прекрасно, но когда любовь не подпитывается ничем она гаснет, умирает, как костер в который забыли подбросить палку...
Любить это прекрасно...и разделение на любить или быть любимым делать не нужно... Нужно все это савокупности иметь...

 
09:19 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo писалa:
 
нет ничего хуже, чем позволять себя любить, не чувствуя того же в ответ...
Да, Анютка, ты права, когда именно такие отношения между людьми то в конечном результате ничего хорошего не получиться... Рано или поздно человеку, которого любят все это надоест и...он начнет...пользоваться тем, что его любят...вить веревку...топать чувства...
Это очень болезненно, но есть и люди которые получают от этого наслаждение...когда играются с людьми, но есть и такие которым очень быстро все это надоедает...и они, дабы не наломать еще больших дров, просто уходят...

 
09:49 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
ВЗАИМНОСТЬ!
Можно конечно просто Любить человека и это само по себе замечательно, если Любовь не становится маниакальной или фанатичной. Просто радость от созерцания любимого, радость от одного его существования, счастье от возможности хоть как-то помочь сделать ей/ему жизнь приятней не требуя ничего взамен.

 
10:47 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Маша
сообщений: 143
Да хорошо когда ты любишь и любим.Но это бывает не так уж часто.Обычно кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.Ведь мы любим тех кто не любит нас...

 
11:06 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  honour
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Рано или поздно человеку, которого любят все это надоест и...он начнет...пользоваться тем, что его любят...вить веревку...топать чувства...
Это очень болезненно, но есть и люди которые получают от этого наслаждение...когда играются с людьми, но есть и такие которым очень быстро все это надоедает...и они, дабы не наломать еще больших дров, просто уходят...
Да. Главное вовремя уйти. Чтобы отношения не стали перерастать в тихую, а возможно и открытую ненависть. НО КАК УЙТИ, КОГДА ЛЮБИШЬ??? Когда просыпаешься и засыпаешь с ЕЁ именем, когда чувствуешь ЕЁ запах на подушке, когда ночью просыпаешься от того, что стало холодно, и живёшь лишь ожиданием встречи? Любовь надо дарить... но постепенно она уходит... её вытесняет пустота... там, где была надежда, остаётся только боль. и видно, что тобой цинично пользуются. и обманывают. и когда не нужен отвергают.
Я больше не говорю вам: любите!
Я говорю вам: будьте любимы!!!
так проще. так легче. хотя знаю что сам, если почувствую в себе хоть искорку любви, начну раздувать пожар. чтобы снова гореть. и даже если я снова сгорю впустую, ни о чём жалеть не буду.
только одно хочу попросить у всех: не надругайтесь над чувствами других!!! это слишком опасно. это затрагивает саму сущность человека. и это может вернуться к вам самим.

 
11:10 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Маша писалa:
 
Да хорошо когда ты любишь и любим.Но это бывает не так уж часто.Обычно кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.Ведь мы любим тех кто не любит нас...
Точно!!! 100%-ное попадание... Такова жизнь...и она порой бывает очень горькой...тяжелой...и болезненной...

 
11:18 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Маша
сообщений: 143
 
honour писал:
 
Я больше не говорю вам: любите!
Я говорю вам: будьте любимы!!!
так проще. так легче. хотя знаю что сам, если почувствую в себе хоть искорку любви, начну раздувать пожар. чтобы снова гореть. и даже если я снова сгорю впустую, ни о чём жалеть не буду.
только одно хочу попросить у всех: не надругайтесь над чувствами других!!! это слишком опасно. это затрагивает саму сущность человека. и это может вернуться к вам самим.
Ты думаешь легко когда тебя любят,а ты нет??? Это очень тяжело испвтала на своем опяте((

 
13:33 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Маша писалa:
 
... Ты думаешь легко когда тебя любят,а ты нет??? Это очень тяжело испвтала на своем опяте((
Это точно...не из легкий...а самое главное что больно от того, что вот оно: тебя любят, тебя холюл и лелеют, тебе в глаза смотрят открыв рот...ради тебя готовы на мное...но тебе этого не нада от ДАННОГО человека...и от этого больно...ты заставляешь мучаться не только ЕГО но и СЕБЯ!!! Хуже нет ситуации...

 
13:53 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. "Лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя" - Дельфин, если кто не знает.
2. Сделаю, так, чтобы наваждение прошло, постараюсь по-крайней мере. Ну уж точно обманывать и пользоваться не стану.
Наверное, цинизма не хватает.
И почему-то до сих пор хочется Любить не смотря ни на что.

 
13:58 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
... И почему-то до сих пор хочется Любить не смотря ни на что.
Это точно...при чем так..без оглядки без остатка...всецело отдавая себя любимому человечку...чтобы мысли, действия, мечты были связанны ТОЛЬКО с ним...
Да, не всем удается в жизне полюбить именно ТАК! Но кто всеже достигает этого, тот, по-моему мнению, НАИСЧИСТЛИВИЙШИЙ человек!!!

 
17:56 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше, когда любят тебя. Ну и ты немножко.

 
17:59 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще говорят, что для полного счастья необходимо четыре составляющих:

1. Жить ближе к природе.
2. Заниматься любимым делом.
3. Чувствовать себя любимым и нужным.
4. Никогда не сожалеть о прошлом.

Проверено на себе. Вот так..


 
18:29 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  cherry
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тоже не знаю что лучше любить или быть любимой и то у другое очень сложно, а вот я хотела спросить, понимаю может с моей стороны это прозвучит наивно, но хоть кто-нибудь сталкивался или наблюдал такое, когда два человека практически одинаково любят друг друга или в реальной жизни такого не бывает?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"