JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любить или быть любимым(ой)!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
20:57 30 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
Blооdnerry писалa:
 
А еще, очень бывает обидно и не приятно, что в первую очередь мужское население обращает внимание на внешние данный, а не на ум, внутренний мир, мировоззрение...
Что поделаешь вот такие мы плохие!!!

PS. вот эта да, сам на себя наехал!


 
09:02 31 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
...Согласен,но ,понимаешь,такая бездумная ревность,по моему от недостатка ума... На мой взгляд ,женщина ,причем любая,хочет нравиться мужчинам...,и я так же не реагирую на то,что она кому-то улыбается,как и она не реагирует на то,что на меня смотрят другие девушки. Я с ней, и этим все сказано.
Как она не ставит под сомнение мою верность, так и я ей полностью доверяю!
Наверное любая бы позавидовала твоей девушке! Да такое отношение друг к другу оно цениться на все 100%!!!

 
morfei писал:
 
А с маньяками,я вижу тебе везет!
:))))) Ну с кем в жизне не бывает! Для разнообразия и маньячка можно в жизнь пустить! :))))

 
19:12 31 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Наверное любая бы позавидовала твоей девушке! Да такое отношение друг к другу оно цениться на все 100%!!!
Для меня главное,чтоб меня любила моя девушка,а мнение окружающих,для меня никогда ничего не значило ,и значить не будет.
Пускай лучше переживают о том,что я о них думаю.

 
09:33 1 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
...Для меня главное,чтоб меня любила моя девушка,а мнение окружающих,для меня никогда ничего не значило ,и значить не будет...
Я умаю ты не один такой человечек в этом мире! Для кого мнение толпы-НЕВАЖНО!!! Если постоянно следовать и слушать мнение толпы, то можно ине туда в этой жизне свернуть! Даже с любимым человеком! Нельзя к ней даже прислушиваться... Толпы-скопище многих злых языков... Она может такого наговорить и напридумывать...

 
morfei писал:
 
..Пускай лучше переживают о том,что я о них думаю.
А ты о плохом про них думаешь?! :)))) Да ты страшный человке!!! :)))

 
17:11 1 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
А ты о плохом про них думаешь?! :)))) Да ты страшный человке!!! :)))
Нет,просто многие от меня зависят,и в их интересах,чтоб я о них был хорошего мнения.

 
22:39 2 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Ве зависит от того ждешь ли ты продолжения этих отношений и хочешь ли ты чтобы они переросли в что то серьёзное, если нет то нужно позволять себя любить...И все равно однаково никогда не любят, один из двух все равно любит немножко больше )))


 
09:37 3 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Маша
сообщений: 143
 
Tanusha писалa:
 
И все равно однаково никогда не любят, один из двух все равно любит немножко больше )))
Полностью с тобой согласна

 
11:25 3 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tanusha писалa:
 
...И все равно однаково никогда не любят, один из двух все равно любит немножко больше )))
Да, ты права! И как это не печально...и не больно,но это правда, жизненная, но правда...

 
18:18 3 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  morfey
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сначала надо как следует полюбить, ну а потом быть любимым. :)
и вообще если хотите любви не расчитывайте на долгое ее продолжение... Сначала любовь, потом привязанность, ну а потом бытовуха.

 
20:35 3 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
Tanusha писалa:
 
...И все равно однаково никогда не любят, один из двух все равно любит немножко больше )))
Да, ты права! И как это не печально...и не больно,но это правда, жизненная, но правда...
Знаешь,так бывает не всегда! Я знаю пары,которые друг за друга,готовы жизнь отдать!!! Как им повезло!!!

 
10:12 4 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
...Знаешь,так бывает не всегда! Я знаю пары,которые друг за друга,готовы жизнь отдать!!! Как им повезло!!!
Я тоже знаю таки пары! И безумно за них рада и счастлива! Побольше бы таких!!!

 
13:57 4 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно!!! И когда создаешь пару,то по моему нужно стремиться,не к внешней красоте,а к взглядам на жизнь другого человека!!!Красота не вечна,а образ мышления,-навсегда!!!

 
23:56 4 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
morfei писал:
 
Точно!!! И когда создаешь пару,то по моему нужно стремиться,не к внешней красоте,а к взглядам на жизнь другого человека!!!Красота не вечна,а образ мышления,-навсегда!!!
Вот тут ты не прав когда любишь кого то он для тебя красив всегда, в отношении всего остального ты прав.

 
07:50 5 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
Маша писалa:
 
Да хорошо когда ты любишь и любим.Но это бывает не так уж часто.Обычно кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.Ведь мы любим тех кто не любит нас...
.

или не любим тех кто любит нас!!!

 
16:20 5 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Маша
сообщений: 143
 
Aivengo писал:
 
или не любим тех кто любит нас!!!
Ну или так))))

 
21:37 5 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfey писал:
 
и вообще если хотите любви не расчитывайте на долгое ее продолжение... Сначала любовь, потом привязанность, ну а потом бытовуха.
Вопрос в том, как этого избежать? такого финала? нереально?
До поры до времени, эти счастливые неразлучные влюбленные в друг друга пары. к сожалению.

 
02:28 6 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
 
morfey писал:
 
и вообще если хотите любви не расчитывайте на долгое ее продолжение... Сначала любовь, потом привязанность, ну а потом бытовуха.
Вопрос в том, как этого избежать? такого финала? нереально?
До поры до времени, эти счастливые неразлучные влюбленные в друг друга пары. к сожалению.
Как этого избежать? Да просто, нужно силы не жалеть,на поддержание любви.Вам,что трудно купить жене или девушке цветы,раз в неделю? Сводить ее на концерт,футбол и т.д....? Разнообразие!!!

 
02:34 6 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
morfei писал:
 
 
crzmn писал:
 
 
morfey писал:
 
и вообще если хотите любви не расчитывайте на долгое ее продолжение... Сначала любовь, потом привязанность, ну а потом бытовуха.
Вопрос в том, как этого избежать? такого финала? нереально?
До поры до времени, эти счастливые неразлучные влюбленные в друг друга пары. к сожалению.
Как этого избежать? Да просто, нужно силы не жалеть,на поддержание любви.Вам,что трудно купить жене или девушке цветы,раз в неделю? Сводить ее на концерт,футбол и т.д....? Разнообразие!!!
ага,... но все токи это нужно делать чаще как можно чаще!!!


 
03:47 6 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
До поры до времени, эти счастливые неразлучные влюбленные в друг друга пары. к сожалению.
Бытовуха и не так плоха как многие думают, может быть любовь в бытовухе очень даже запросто. Для меня бытовуха - это уже некая привычка: нет цветов и шоколада, нет романтических прогулок под луной, есть сидение перед телевизрором,обеды и ужины вместе дома, обсуждение друзей и соседей...бытовуха короче. Главное чтобы эту "бытовуху" сделать комфортной для обоих. Ну ведь если вы проживёте 20-30 лет вместе, вряд ли будет такая романтика, да и люди меняются. Я знаю что скорее всего я с мужем этим закончу, потому что смотрю на пожилых пар - ну без романтики всякой живут, бытовуха, но всё равно любят друг друга.

 
04:38 6 сентября 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Права на все 100%.Но я считаю,что цветы дарить женщинам все равно нужно,-для нас это мелочь,а вам приятно... ,сколько бы не прожили!!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"