JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любить или быть любимым(ой)!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую темутема закрыта  
18:31 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Маша
сообщений: 143
 
cherry писалa:
 
Я вот тоже не знаю что лучше любить или быть любимой и то у другое очень сложно, а вот я хотела спросить, понимаю может с моей стороны это прозвучит наивно, но хоть кто-нибудь сталкивался или наблюдал такое, когда два человека практически одинаково любят друг друга или в реальной жизни такого не бывает?
наверное такое случается но в большенстве случах кто-то из двоих любит сильнее

 
21:07 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю,что любовь не подразумевает собой,требования от любимого человека...
Если ты любишь то тебе безразлично мнение твоей возлюбленной1.Лично я готов за свою любовьи умереть,при всем том ,быть уверенным,что после моей смерти она встретит человека равного мне ,и с ним будет счастлива...,мне кажется,что когда любишь,то ставишь своего любимого человека над всем..и только желаешь ему счастья..с тобой либо ,без тебя.

 
21:57 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
по-моему лучше любить, даже если второй просто позволяет себя любить, потому что тут ты испытываешь чувства, радуешься каждой улыбке, каждой возможности увидеть любимого, по крайней мере я такой человек, что мне необходимо кому-то дарить хоть немного тепла, а если же позволять себя любить... тогда только мучаешься, как бы не обидеть человека, уйти? как уйти от человека, для которого ты становишься всем?? очень сложно вырваться из этой паутины :(

 
22:13 26 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
Ilichoff писал:
 
Лучше любить. Потому что когда меня любят и я не чувствую того же, то мне становиться неприятно.
А знаешь нет ничего хуже на свете-чем безответная любовь!!! Да любить-это прекрасно, но когда любовь не подпитывается ничем она гаснет, умирает, как костер в который забыли подбросить палку...
Любить это прекрасно...и разделение на любить или быть любимым делать не нужно... Нужно все это савокупности иметь...
да-да, любовь - она ведь как костёр - не подкинешь палку - погаснет. :)

 
03:56 27 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
Blооdnerry писалa:
 
 
Ilichoff писал:
 
Лучше любить. Потому что когда меня любят и я не чувствую того же, то мне становиться неприятно.
А знаешь нет ничего хуже на свете-чем безответная любовь!!! Да любить-это прекрасно, но когда любовь не подпитывается ничем она гаснет, умирает, как костер в который забыли подбросить палку...
Любить это прекрасно...и разделение на любить или быть любимым делать не нужно... Нужно все это савокупности иметь...
Ну ну, вот как я уже это говорил не всегда так бывает. Либо мне кто то травится либо я кому то, а что бы мне кто то травился, и я этому человеку тоже , ну очень редко!!!


 
03:42 28 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Но даже если и есть любовь взаимня, то так и так кто то любит до безумия а кто то в меру (конечно немного грубо но...)

 
10:29 28 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Маша
сообщений: 143
Кто-то играет в любовь,кем-то играет она...........

 
16:28 28 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вообще всё возвращается бумерангом, один раз вы позволяете вас любить, следующий раз - вам позволяют себя любить, так каждый раз по кругу, пока не надоест :(

 
02:11 29 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
cherry писалa:
 
Я вот тоже не знаю что лучше любить или быть любимой и то у другое очень сложно, а вот я хотела спросить, понимаю может с моей стороны это прозвучит наивно, но хоть кто-нибудь сталкивался или наблюдал такое, когда два человека практически одинаково любят друг друга или в реальной жизни такого не бывает?
Бывает как не странно, у меня есть друг так он от своей девушки без ума, и наоборот. Я много за ними наблюдал и понял что такая любовь есть, я даже в какой то момент позавидовал им, и надеюсь у них все сложится наилучшим образом!!

 
11:43 29 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cherry писалa:
 
Я вот тоже не знаю что лучше любить или быть любимой и то у другое очень сложно, а вот я хотела спросить, понимаю может с моей стороны это прозвучит наивно, но хоть кто-нибудь сталкивался или наблюдал такое, когда два человека практически одинаково любят друг друга или в реальной жизни такого не бывает?
Бывает! Не поверишь, но бывает! У меня подружка так со своим мужем...они до такой степени настроились на друг друга...что им порой достаточно просто посмотреть друг на друга и им станет все понятно...они чувствуют желания и мысли друг друга... Смотрю на них и радуюсь! Вот оно счастье!

 
16:03 29 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cherry писалa:
 
Я вот тоже не знаю что лучше любить или быть любимой и то у другое очень сложно, а вот я хотела спросить, понимаю может с моей стороны это прозвучит наивно, но хоть кто-нибудь сталкивался или наблюдал такое, когда два человека практически одинаково любят друг друга или в реальной жизни такого не бывает?
Ты знаешь,обычно я люблю сильнее... . Ни ревности,ни претензий,но... .По моему ,встретить человека который будет тебя любить также как и ты,- это обалденная удача!!! Я к этому стремлюсь и мечтаю об этом! Я хочу,чтоб человек этот был мной уважаем и равен по интеллекту.Я ХОЧУ ДЕВУШКУ УВАЖАТЬ НЕ ЗА КРАСОТУ,А ЗА УМ!!!

 
19:08 29 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Verb.a
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну что сказать на извечную тему о любви..быть любимым(ой)- это прекрасно, но любить-счастье, некоторым так и не удается испытать настоящей любви, но нет ничего хуже безответной любви-это боль,так что же лучше? Увы в паре всегда один любит больше, чем другой, равные же отношение счастливая редкость, которая длится не долговечно. Так что каждый волен сам выбирать кем ему быть.

 
20:30 29 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
...Я ХОЧУ ДЕВУШКУ УВАЖАТЬ НЕ ЗА КРАСОТУ,А ЗА УМ!!!
Это ОЧЕНЬ похвально! Т.к. в основном парни сначало обращают на внешние данные, а потом на внутренние, обидно... Почему можно ценить только по красоте, а не по уму???

 
20:32 29 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Verb.a писалa:
 
...Увы в паре всегда один любит больше, чем другой, равные же отношение счастливая редкость, которая длится не долговечно. Так что каждый волен сам выбирать кем ему быть.
Это точно! Как не крути, но это правда жизни! Горькая, но правда! Большинство пар именно так и живут! Один любит на много сильнее чем другой...

 
22:56 29 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
morfei писал:
 
...Я ХОЧУ ДЕВУШКУ УВАЖАТЬ НЕ ЗА КРАСОТУ,А ЗА УМ!!!
Это ОЧЕНЬ похвально! Т.к. в основном парни сначало обращают на внешние данные, а потом на внутренние, обидно... Почему можно ценить только по красоте, а не по уму???
Знаешь,просто многие,в силу молодости,неопытности либо недостатка ума,не понимают,что к внешности привыкаешь очень быстро,но к образу мышления,к взглядам на жизнь,-никогда не привыкнешь... хочется видеть рядом человека, которого ты уважаешь,за то,что у него своя точка зрения на какие то вопросы,за то ,что он думает по другому,за то ,что он в чем-то знает больше тябя,а когда люди подавляются интеллектом... ,это не есть хорошо,мне становится скучно.Я считаю,что мы должны стремиться к Совершенству,-работать над собой постоянно,а если девочка глупа,то какой бы она ни была красивой ,то меня она не привлечет.
Но,мне нравится когда рядом со мной красивая,обалденно выглядящая девушка,-когда на нее на улице оборачиваются мужчины.

 
01:06 30 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
...Но,мне нравится когда рядом со мной красивая,обалденно выглядящая девушка,-когда на нее на улице оборачиваются мужчины.
Поверь, очень многим со временем это надаедает! Что на его девушку постоянно смотрят и оценивают другие мужчины! Многие не выдерживают такое "испытание"!!! И не доходят до "финиша"!!!

 
03:24 30 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
Blооdnerry писалa:
 
 
morfei писал:
 
...Но,мне нравится когда рядом со мной красивая,обалденно выглядящая девушка,-когда на нее на улице оборачиваются мужчины.
Поверь, очень многим со временем это надаедает! Что на его девушку постоянно смотрят и оценивают другие мужчины! Многие не выдерживают такое "испытание"!!! И не доходят до "финиша"!!!
Получается ты считаешь что красота и любовь ето только испытание??.. ну не знаю, по мойму для человека в себе увереном это не испытание и не пытака, а еще одит уровень жизни, пройдя через который человек учится на своих ошибках!!!и не только!



 
09:45 30 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B-BOY писал:
 
...Получается ты считаешь что красота и любовь ето только испытание??.. ну не знаю, по мойму для человека в себе увереном это не испытание и не пытака, а еще одит уровень жизни, пройдя через который человек учится на своих ошибках!!!и не только!
Знаешь, испытавала на себе!!! Сначало да, это очень сильно льстит, что рядом с НИМ такая...на которую все обращают внимание! Потом начинается: он на тебя так посмотрел, а ты ему взглядом ответила...улыбнулась...и т.д. и т.п. А потом появляется ревность, которая постепенно перерастает в маниакальное желание следить... Поверь, мне на много быстрее это надоедает!!!
А еще, очень бывает обидно и не приятно, что в первую очередь мужское население обращает внимание на внешние данный, а не на ум, внутренний мир, мировоззрение...

 
20:24 30 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
B-BOY писал:
 
...Получается ты считаешь что красота и любовь ето только испытание??.. ну не знаю, по мойму для человека в себе увереном это не испытание и не пытака, а еще одит уровень жизни, пройдя через который человек учится на своих ошибках!!!и не только!
Знаешь, испытавала на себе!!! Сначало да, это очень сильно льстит, что рядом с НИМ такая...на которую все обращают внимание! Потом начинается: он на тебя так посмотрел, а ты ему взглядом ответила...улыбнулась...и т.д. и т.п. А потом появляется ревность, которая постепенно перерастает в маниакальное желание следить... Поверь, мне на много быстрее это надоедает!!!
А еще, очень бывает обидно и не приятно, что в первую очередь мужское население обращает внимание на внешние данный, а не на ум, внутренний мир, мировоззрение...
Согласен,но ,понимаешь,такая бездумная ревность,по моему от недостатка ума... .На мой взгляд ,женщина ,причем любая,хочет нравиться мужчинам...,и я так же не реагирую на то,что она кому-то улыбается,как и она не реагирует на то,что на меня смотрят другие девушки. Я с ней, и этим все сказано.
Как она не ставит под сомнение мою верность,так и я ей полностью доверяю!
А с маньяками,я вижу тебе везет!

 
20:26 30 августа 2004
тема Любить или быть любимым(ой)!? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
morfei писал:
 
...Но,мне нравится когда рядом со мной красивая,обалденно выглядящая девушка,-когда на нее на улице оборачиваются мужчины.
Поверь, очень многим со временем это надаедает! Что на его девушку постоянно смотрят и оценивают другие мужчины! Многие не выдерживают такое "испытание"!!! И не доходят до "финиша"!!!
Это слабые и не уверенные в себе люди.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"