JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс с другом, Может стоит попробовать?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:43 10 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  Andr
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгяд интересненькая тематика! Кто то может себе это позволить а кто-то нет.....

 
13:51 10 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если только друг Девушка, то почему бы и нет, конечно после этого она перестает быть быть другом.
А если парень, то меня ..ээрээр...
Дайте кто-нибуть тазик ...блээ..эээ..

 
15:11 10 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
:)) Andr, все понимаю, но уволь. лучше с подругой ;)

 
16:01 10 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
С другом - ни когда. Для этого мне придется сменить свою ориентацию не нетрадиционную. А у меня такого желания нет.
На 200% согласен с CRZMN-ом с подругой это делать лучше. А если ты ANDR подразумевал под другом девушку, то после того, как ты это сделаешь, она автоматически перейдет в разряд подруг. Ибо есть мудрая поговорка...... Друзей не надо ИМЕТЬ с ними надо дружить. А если к дружбе добавляется секс, то это уже несколько другие отношения.
И в настоящий момент у меня как раз такая ситуация. Она знает и я знаю что мы просто не откажем друг другу ни в чем ... Даже в сексе. и в тоже время я знаю, что создавать семейные отношения я не буду. Так и общаемся.
Мы такие какие есть. Так что тема не так страшна как кажется.
Сейчас набегут девченки и будут кричать какие мы мужики хХреЕноОвые, что переводим чистые отношения на животные ))))))))))

 
17:48 10 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс с другом стоит пробовать только девушкам. На все равно прежде чем переходить от дружеских отношений к сексуальным стоит подумать

 
04:46 11 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталий Тв писал:
 
Сейчас набегут девченки и будут кричать какие мы мужики хХреЕноОвые, что переводим чистые отношения на животные ))))))))))
Да ладно, Виталий Тв, дэфчонки тоже люди :)) , они тоже об ЭТОМ думают, и не меньше. так что...

 
08:58 11 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неа....увольте... Друг на то и друг... И секс с ним грозит потерей оного!!!
Лучше не переступать грань дружбы...

 
11:56 11 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
Кароче, есть другая поговорка, "Сексом дружбу не испортишь". Андестенд? ;)

 
12:45 11 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
Смотря как ты ты воспринимаешь этого друга,есть даже друзья противоположного пола, которых не иначе как попить чайку, поболтать, на большее не тянет. А разве нет?
А вообще то, если переспал, то это уже любовник к тому же с твоими же интересами.

 
15:38 11 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  Umnica
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не стоит!!! Тут уж на выбор: или друг или любовник! НО!: хорошего любовника найти намного проще, чем хорошего друга, тем более близкого...

 
16:06 11 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  denton
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
В-принципе, я знаю несколько примеров таких взаимоотношений друзей, всмысле парней и девушек. Живут себе общаются, занимаются им самым. Никаких проблем, в-общем отдыхают таким образом. Так что если у этого друга(всмысле у этого друга-девушки) нет парня, а у тебя нет девушки,то вперед и с песней(при взаимном согласии,конечно).

 
16:53 11 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет,нет,нет и ещё тысячу раз нет!Проверено на собственном горьком опыте!Сразу после секса вы медленно,но весьма верно будете отдаляться друг от друга...

 
19:55 11 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
diesel писал:
 
нет,нет,нет и ещё тысячу раз нет!Проверено на собственном горьком опыте!Сразу после секса вы медленно,но весьма верно будете отдаляться друг от друга...
Не, не всегда иногда вы после секса становитесь парнем и девушкой и встречаетесь, токо иногда задаешься вопросом,а что же все таки лучше как сейчас или как было раньше?
А вообще некоторые говорят,что настоящая дружбы очень похожа на любовь, но секс очень часто убивает дружбу :( , значит он убивает и любовь?

 
21:40 11 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  Веня
сообщений: 152
А я бы попробовал, а почему бы подруге не стать твоей близкой по любви — а — этож не доказано никем, что это плохо. Так что дело каждого. Я бы попробовал, но таких падруг нет, которые на меня запали :)

 
08:43 12 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
- Давай дружить?
- Ага, давай! И скрепим ншу дружбу половым актом!
========
Если девушка и парень друзья, и вдруг переспали - чего страшного?
Почему после этого должна дружба кончаться? Мож обоим не понравится? а понравится - пусь дальше иб.. ну.. спят если хотят. Может и любовь...


 
09:57 12 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
.Ryan писал:
 
Если девушка и парень друзья, и вдруг переспали - чего страшного?
Почему после этого должна дружба кончаться? Мож обоим не понравится? а понравится - пусь дальше иб.. ну.. спят если хотят. Может и любовь...
Если с двух сторон одни и те же чувства, то ничего страшного, а все замечательно, например если просто так , а потом забыли-нормально,или оба поняли,что любят друг друга-тоже все замечательно, токо как правило один думает по-одному,а другой по-другому, и так рушиться и дружба и хорошее отношение и все... :(

 
11:26 12 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интим всегда любовь подразумевает?
Всё зависит от того,чего ты сам(а) ждёшь после секса с другом. Если уж решено что таки да, сегодня мы переспим - надо быть гтовым что после этого может любви так и не возникнуть. Делов-то...
А ваще лучше сразу договориться - чо потом делать будете :-) Любить или ненавидеть.
А ещё вот подумал... ну переспал например я с другом-девушкой. Но не люблю её. В один с ней день умирать не собираюсь.
а она наоборот уже думает какие обои в прихожей клеить...
Будет потом меня сволочью считать.
А на самом деле - сама дура... ;-)

Ведь в чём прелесть "дружеского секса". Сам акт может случиться спонтанно. Без признаний и обещаний. Никакого обмана. Обман разве что в своих собственных ожиданиях. Ведь люди давно друг друга знаю, спокойно общаются. Может даже доверяют друг другу какие-то интимные секреты...

 
18:13 12 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прав ты RYAN на все сто. Проблемы в отношениях возникают из-зи проблем в голове. Один подумал одно, другой другое. Она ожидала счастья и чего-то большего. А он просто хотел сделать ей приятно.....
Вот и приехали. Счастливый конец сказки.. Друзья не могут быть партнерами в постели.
Ибо после этого они будут уже не друзьями..
ФАКТ!!!! Или КАК???? ИЛИ КАК!!!!!

 
18:56 12 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если это друг то,а каком сексе вообще идет речь????
Я никогда не переступлю через дружбу.
Хотя каждый для себя выбирает что важнея ждружба или секс!

 
21:38 12 октября 2004
тема Секс с другом, Может стоит попробовать? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
.Ryan писал:
 
Ведь в чём прелесть "дружеского секса". Сам акт может случиться спонтанно. Без признаний и обещаний. Никакого обмана. Обман разве что в своих собственных ожиданиях. Ведь люди давно друг друга знаю, спокойно общаются. Может даже доверяют друг другу какие-то интимные секреты...
В том то и проблема,что если будет обман в своих собственных ожиданиях( а чаще он бывает,чем не бывает :( )то дружбы больше не будет и непонятно,стоит ли так рисковать?
А "прелесть" в спонтаном сексе, можно же и другие прелести найти ;)

Я не говорю,что я категорически против секса с другом,главное понимать,что может быть после этого ...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"