JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сексуальные домогательства
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:01 5 декабря 2007
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  DeadMoroz?
сообщений: 164
Домогательство это очень плохо. Если они есть значит нужно рассказать любимому человеку, мужу, парню, если у вас таковых нет то хорошим друзьям. Если люди правильные и знают что делать, то можно раз и навсегда отучить "домогателей" от их действий. Был случай к моей девушке и ее подруге пристали в автобусе 2 пьяных мужлана, а людишки, которые сидели в автобусе ничего не могли сделать, побоялись или просто оказались морально "тухлыми" людьми, единственное кондуктор хоть чутка, успокоил этих ... плохих людей. После этого случая боюсь, куда либо отпускать свою девушку без меня.

 
12:40 6 декабря 2007
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
поправка
работа на которой присутствует дискомфорт не является хорошей.
выход - в шеренгу по одному искать другую работу
вариант "в бубен" не самый подходящий т.к. начальник - тухлый, может и мулицию привлеч.
вариант "согласится", тоже плох, шила в мешке не спрячеш.

 
13:30 8 декабря 2007
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Согласен абсолютно! А коль эти мужланы такие наглые, так в бубен пьяным дуракам ).

 
16:24 8 декабря 2007
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
слова - сама повод дала, бред! если сама хотела не сталы бы поднимать тему и ей бы нравилось что незнакомы дяди хлопают ее по попе или высказываются. сама оказывалась не раз в такой ситуации. в т.ч. на работе. никаких мыслей кроме работы нет. поскольку учреждение довольно серьезное то прозрачные блузы и микро юбки по талии исключены. и тем не менее. просто есть мужчины. либо более высокого "уровня" в смысле должности, либо просто уверенные что только потому что он мужчина и обратил на меня внимание - я должна упасть от счасться и с благодарностью и улыбкой на лице принять все его знаки внимания... а с чего это? почему позволяют такие вольности? в общественном транспорте я что-то не наблюдала ни одной девушки, которая бы терлась о мужика или хватала его за член или зад. а вот мужчин - любителей - "случайно" потереться достаточно. и кто после этого повод дает?

 
00:08 11 декабря 2007
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня раздражает домогательство!!!!! Недавно ехала в полной электричке, полной, рядом стоит парень и когда он на выход, за ногу меня полапал!!!! Я была в бешенстве!!!!

 
12:24 12 декабря 2007
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут много сказано как домогаются мужики, а что забыли про женщин? у меня вот на работе одна сотрудница-коллега очень скажем так недвусмысленно делает мне намеки и оказывает знаки внимания, хотя она старше меня (на солидное кол-во лет), но выглядет при этом оч. хорошо и значительно моложе своих лет!), но проблема в том, что я знаю её мужа )), ну это вообщем и останавливает )) (не порядочно так поступать), а вообще ой как хочется, потому что уж очень искуссно домогается! ))

 
18:00 18 декабря 2007
тема Сексуальные домогательства наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
не обязательно пристают, когда даешь повод. это очень неприятно, и бороться с этим необходимо, только вот как?! всем (или почти всем) на это наплевать. вот идет девушка по улице, к ней пристает мужчина. сколько прохожих вступится за нее? риторический вопрос. скорее всего никто. потому что никто не хочет вмешиваться. грустно все это.
очень часто делают неприличные намеки, стараешься быть вежливой, отказываешь, осторожно подбирая слова, лишь бы неприятностей не было, ведь мужчины такие - народ горячий, вдруг вспыхнут, что тогда делать?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"