JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Чего хотят женщины ?? Ответный ход ))
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:15 24 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про себя мы уже сказали что хотим. Каждый по своему, зато открыто. А чего вы хотите от нас (мужчин) ???

 
08:38 24 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как ни странно любви,уважения,доверия.
Ведь как легко жить когда знаешь,что на свете есть человечек которому ты нужна.И за которым ты как за каменной стеной.

 
11:10 24 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен.
Я за свою девушку... .



 
12:26 24 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Как ни странно любви,уважения,доверия.
Ведь как легко жить когда знаешь,что на свете есть человечек которому ты нужна.И за которым ты как за каменной стеной.
А еще понимания, подддержки, уважения как личности и поддержки в любую минуту жизни!!!

 
13:27 24 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
ой..ну если я щас свой спиок начну,то до вечера наверно не управляюсь..а вообще,всё начинается с любви,уважения и взаимопонимания!!! =)


 
23:34 24 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я больше,чем уверен,что девушки хотят доверия,а не глупой ревности и сцен... .
И самое главное ,уверенности в своем мужчине,когда, даже если она не права,то он будет всегда на ее стороне... ,и ему плевать на мнение окружающих..,т.к. это его девушка..!!

 
10:55 25 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Я есть РЭП
сообщений: 143
ОБМАН и провокация. Любая девочка хочет не дурно регулярно заниматься сексом с мачо который ходит на 600-ом, имеет силу и уважение, ни в чем ей не отказывает и не заставляет нуждаться в деньгах ... А сказки про любовь,уважение и доверие - фигня.

 
13:28 25 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Я есть РЭП писал(a):
 
ОБМАН и провокация. Любая девочка хочет не дурно регулярно заниматься сексом с мачо который ходит на 600-ом, имеет силу и уважение, ни в чем ей не отказывает и не заставляет нуждаться в деньгах ... А сказки про любовь,уважение и доверие - фиИгГня.
Может в чем то ты и прав.... Но тема чего они хотят, а не то, что ты думаешь, что они хотят .................

 
14:56 25 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Я есть РЭП писал(a):
 
ОБМАН и провокация. Любая девочка хочет не дурно регулярно заниматься сексом с мачо который ходит на 600-ом, имеет силу и уважение, ни в чем ей не отказывает и не заставляет нуждаться в деньгах ... А сказки про любовь,уважение и доверие - фигня.
ты прав!!!на все сто!!!но сказки к этому должны прилагаться..я знаю таких людей,как ты тут описал,и без чувств,я бы с ними отношения завязывать не стала!!!просто поэксплуатировать их-это одно..и то..я считаю,что девушка должна быть независимой,чтоб парень не думал,что он бог и от него(и его кармана) всё зависит!!!!

 
15:44 25 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  mafioziy
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
БРАВО Besti@-так и должно быть


 
19:19 25 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всего высказались три девушки, кто думает по другому???
Я думаю, что должен мужчина иметь, как финансовое хорошее положение так и духовное воспитание, но не всегда так идеально бывает в большинстве чего-то одного не хватает!

 
20:49 25 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще хочеться чтобы не врали...нагло...глядючи в глаза... Ведь ложь рано или поздно всплывет!!! А потом от нее становиться очень больно!!!
Не нужно врать...

 
20:55 25 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Я есть РЭП писал(a):
 
ОБМАН и провокация. Любая девочка хочет не дурно регулярно заниматься сексом с мачо который ходит на 600-ом, имеет силу и уважение, ни в чем ей не отказывает и не заставляет нуждаться в деньгах ... А сказки про любовь,уважение и доверие - фигня.
Хотелось бы чтобы не обобщали всех.
Если тебе попадаются только такие не значит,что нет нормальных любящих девушек.

 
21:33 25 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
mafioziy писал:
 
БРАВО Besti@-так и должно быть
Воть-воть...сначала девушке может и будет нравиться,что за неё платят,что у неё такой блатной парень..но потом всё не то..хотя..если ей ужны тока деньги,то тогда да..но ведь большого уважения она вряд ли заслужит,а это очень важно!!!
Может быь,у меня такое отношение ко всему,потму что я отчасти выросла в среде именно атких людей,которые уверенны,что их деньги-это всё!!да и к девушкам у них отношение не то...не...редкий экземпляр..чтобы и деньги,и имя,и душа..верность..уникум просто!!

З.Ы.а чтобы вот такое тело гуляло налево и направо а я сидела с деньгами в дураках, я тоже не хочу!!

 
10:04 27 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Мало, мало! Маловато будет.... Тема-то интересна, девушки самые загадочные существа во Вселенной! Кажется разгадаешь тайну Женщины - тебе откроются и все тайны Мироздания. А вы преступно молчите, или высказываетесь оч. осторожно и в общем смысле. Давайте конкретнее, или с примерами из жизни. Что понравилось, а что нет. Или например что вы (женщины) можете простить мужчине, а что никогда и ни при каких "пряниках"?

 
12:30 27 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
А еще хочеться чтобы не врали...нагло...глядючи в глаза... Ведь ложь рано или поздно всплывет!!! А потом от нее становиться очень больно!!!
Не нужно врать...
Забавно. А сами ли девушки всегда честны? Думаю нет, не всегда. Еще есть разница между недосказанностью и ложью.
Кстати, я пропустил или никто не написал что хочет детей и семью?

 
14:52 27 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
У каждой все индивидуально,не ошибусь наверное если добавлю что всем хочется; любовь, уважение, взаимопонимание,достаток в семье, верных, умных и прикольных подруг и друзей.
А остольное приложится.

 
15:11 27 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
AmazingMan писал:
 
 
Blооdnerry писалa:
 
А еще хочеться чтобы не врали...нагло...глядючи в глаза... Ведь ложь рано или поздно всплывет!!! А потом от нее становиться очень больно!!!
Не нужно врать...
Забавно. А сами ли девушки всегда честны? Думаю нет, не всегда. Еще есть разница между недосказанностью и ложью.
Кстати, я пропустил или никто не написал что хочет детей и семью?
Действительно, даже я, с богатым семейным опытом, а об этом не подумал. Наверное теряем мы постепенно общечеловеческие ценности. Обидно...

 
16:17 27 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего мы хотим?? немногого...
Чтобы любовь была ответной, чтобы избранник был верным( но это фантастика), чтобы это чувство не проходило никогда, тогда не придется искать новую любовь, чтобы дети были здоровыми и умными, чтобы денег хватало и оставалось, чтобы наши мужчины никогда ни при каких условиях не гибли/калечились на войне, чтобы её вообще не было.... чтобы мужчины были достойными, великодушными и верили нам женщинам... Список можно продолжить, это то, что пришло сразу в голову, может что-то и упустила....

 
00:53 28 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  dura_duroi
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочу быть независимой!!!! красивой, умной, оставаться надолго молодой и здоровой, хочу вкусно кушать и хорошо одеваться, забыть про неприготовленный ужин, непоглаженное белье, целлюлит, кариес, критические дни и т.п. хочу, чтоб у меня все получалось, хочу больше свободного времени, хочу читать интересные книги и владеть английским языком. хочу интересную высокооплачиваемую работу. хочу, чтоб всегда было лето и море рядом. хочу объехать весь мир! я слишком многого хочу......

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"