JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Чего хотят женщины ?? Ответный ход ))
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:15 28 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  dura_duroi
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочу, чтоб легче можно было решать бытовые проблемы, чтоб не стоял выбор между покупкой 3-х кг мяса или концертом "Воскресения"!
еще хочу, чтоб не было неизлечимых болезней, войн, террактов, катастроф, маньяков, насилия, унижений, хамства... но это совсем из области фантастики :)

 
02:48 28 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
...Забавно. А сами ли девушки всегда честны? Думаю нет, не всегда. Еще есть разница между недосказанностью и ложью.
Ну...знаешь ли... Это, по-моему одно и тоже! Да мы врем, но не так как вы! Мы держим нить, и никогда не путаемся в том, что говорим... А вы, если врете, так уж не путайтесь в своем вранье!!!

 
AmazingMan писал:
 
Кстати, я пропустил или никто не написал что хочет детей и семью?
Я могу восполнить это упущение! Да, я хочу семью и ребенка от ЛЮБИМОГО человека! А покажите мне ТУ, которая этого не хочет!!!

 
12:05 28 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Хм..ну семья куда ни шло,а вот ребёнка..не..хотя может это пока,молодая ещё!!Вдруг потом желание наступит =)

 
02:48 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Хм..ну семья куда ни шло,а вот ребёнка..не..хотя может это пока,молодая ещё!!Вдруг потом желание наступит =)
у меня чего-то не наступает, но надо..иначе оно как мне кажется так и не наступит...

 
03:13 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Хм..ну семья куда ни шло,а вот ребёнка..не..хотя может это пока,молодая ещё!!Вдруг потом желание наступит =)
Знаешь...я тоже не хотела ни ребенка ни семьи! Я не понимала зачем мне это!! Но совсем недавно что-то стукнуло и произошло и у меня мнение на этот счет изменилось! И я этому рада! Очень!

 
13:11 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  384
сообщений: 617
 
dura_duroi писал(a):
 
хочу быть независимой!!!! красивой, умной, оставаться надолго молодой и здоровой, хочу вкусно кушать и хорошо одеваться, забыть про неприготовленный ужин, непоглаженное белье, целлюлит, кариес, критические дни и т.п. хочу, чтоб у меня все получалось, хочу больше свободного времени, хочу читать интересные книги и владеть английским языком. хочу интересную высокооплачиваемую работу. хочу, чтоб всегда было лето и море рядом. хочу объехать весь мир! я слишком многого хочу......
Целиком и полностью поддерживаю. А главное, чтобы все это никак не зависело от мужчины.
Потому как первое слово было - НЕЗАВИСИМОСТЬ!

 
13:36 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
dura_duroi писал(a):
 
хочу быть независимой!!!! красивой, умной, оставаться надолго молодой и здоровой, хочу вкусно кушать и хорошо одеваться, забыть про неприготовленный ужин, непоглаженное белье, целлюлит, кариес, критические дни и т.п. хочу, чтоб у меня все получалось, хочу больше свободного времени, хочу читать интересные книги и владеть английским языком. хочу интересную высокооплачиваемую работу. хочу, чтоб всегда было лето и море рядом. хочу объехать весь мир! я слишком многого хочу......
Мда...
Почти на каждое твое желание тебе необходим хотя бы один мужчина, чтобы мог обеспечить его исполнение!

 
15:57 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Aivengo писал:
 
 
dura_duroi писал(a):
 
хочу быть независимой!!!! красивой, умной, оставаться надолго молодой и здоровой, хочу вкусно кушать и хорошо одеваться, забыть про неприготовленный ужин, непоглаженное белье, целлюлит, кариес, критические дни и т.п. хочу, чтоб у меня все получалось, хочу больше свободного времени, хочу читать интересные книги и владеть английским языком. хочу интересную высокооплачиваемую работу. хочу, чтоб всегда было лето и море рядом. хочу объехать весь мир! я слишком многого хочу......
Мда...
Почти на каждое твое желание тебе необходим хотя бы один мужчина, чтобы мог обеспечить его исполнение!
Мда... а мужчина-то зачем?

 
16:40 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я наверно как глупая хочу простого и обыденного: хочу выйти замуж за МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ, хочу его любить и быть любимой (кроме НОГО мне никто не нужен!!!!), хочу родить (хотя этого до ужаса БОИСЬ) ребенка и чтобы у него были глаза ПАПЫ!!!!!

Еще хочу найти работу по душе, чтобы она доставляла радость.

хочу, чтобы близкие мне люди не страдали.


 
16:43 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
проводим опрос: все ли хотят ребенка!
я хочу ребенка! говорят мужик хотит, чтоб у него родился сын, но я хочу дочь! но тут мое мнение не нужно! тут женщин спрашивают! :)


 
16:45 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
как я уже говорила: Я ХОЧУ!!!!!!!!

 
16:48 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperGirl писалa:
 
Я наверно как глупая хочу простого и обыденного: хочу выйти замуж за МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ, хочу его любить и быть любимой (кроме НОГО мне никто не нужен!!!!), хочу родить (хотя этого до ужаса БОИСЬ) ребенка и чтобы у него были глаза ПАПЫ!!!!!

Еще хочу найти работу по душе, чтобы она доставляла радость.

хочу, чтобы близкие мне люди не страдали.
Знаешь, говорят мы кузнецы своего счастье!!!
Если есть желание и возможности, и все это обоюдно, так воплощай все в жизнь!!!
И пусть все получиться...
Главное сильно хотеть и тогда все получиться!!!

 
16:52 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
не всегда, то что мы хотим и что мы можем совпадает! жаль!

 
17:20 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperGirl писалa:
 
не всегда, то что мы хотим и что мы можем совпадает! жаль!
А я и говорю! Бороться нужно за счастье если желание обоюдное!
А так смысла нет!
А еще говорят, что хочет женщина, того хочет Бог (вроде так)!!!

Самое главное чтобы нас понимали...

 
18:53 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  384
сообщений: 617
 
SuperGirl писалa:
 
не всегда, то что мы хотим и что мы можем совпадает! жаль!
Потому что когда добиваешься того что желала, возникают новые желания, а прежние становятся уже не такими желанными и не всегда оказываются твои исполненные мечты так уж хороши для жизни как тебе казалось, когда ты об этом мечтала.
Сумбурно как-то, но я думаю понять можно =)))

 
19:02 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
...
Знаешь, говорят мы кузнецы своего счастье!!!
...
Сейчас чаще говорят, что мы сами кузнецы своего несчастья!))
А вообще, меня радует, что женщины хотят работать)) А то я уже устал)) пятница все-таки сегодня.

 
19:58 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  dura_duroi
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
так всегда: бабы каются, девки замуж собираются (сорри за грубость, но из песни, как грится...) а потом, когда и замуж за любимого, и ребенка от него, уже хочется другого: просто мужа нам уже мало, нам подавайте умного, нежного, состоятельного, да чтоб по дому помогал, да чтоб понимал, да чтоб не жадным был и т.п.; от ребенка хотим гениальности, богатырского здоровья, чтоб с плохими мальчиками не играл и был паинькой... а ежели, упаси создатель, что либо не соответствует тот картине, что ты себе представляла, выходя замуж, то все нам плохо, ворчим мы и пилим тех, кого так хотели и о ком мечтали... а кто ж виноват? сами.
может сложиться впечатление, что я провожу антисемейную агитацию - нет! "хотеть" надо не мужей и детей, потому что от этого все равно никуда не денешься! вот!


 
21:13 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
marina писалa:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Хм..ну семья куда ни шло,а вот ребёнка..не..хотя может это пока,молодая ещё!!Вдруг потом желание наступит =)
у меня чего-то не наступает, но надо..иначе оно как мне кажется так и не наступит...
ну воть..значит я не одна такая =)

 
23:25 29 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  GONNZA
сообщений: 5
marina писалa:

Besti@ писалa:

Хм..ну семья куда ни шло,а вот ребёнка..не..хотя может это пока,молодая ещё!!Вдруг потом желание наступит =)

у меня чего-то не наступает, но надо..иначе оно как мне кажется так и не наступит...

ну воть..значит я не одна такая =)
И я не одна... такая :-)

 
01:10 30 октября 2004
тема Чего хотят женщины ?? Ответный ход )) наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dura_duroi писал(a):
 
так всегда: бабы каются, девки замуж собираются (сорри за грубость, но из песни, как грится...) а потом, когда и замуж за любимого, и ребенка от него, уже хочется другого: просто мужа нам уже мало, нам подавайте умного, нежного, состоятельного, да чтоб по дому помогал, да чтоб понимал, да чтоб не жадным был и т.п.; от ребенка хотим гениальности, богатырского здоровья, чтоб с плохими мальчиками не играл и был паинькой... а ежели, упаси создатель, что либо не соответствует тот картине, что ты себе представляла, выходя замуж, то все нам плохо, ворчим мы и пилим тех, кого так хотели и о ком мечтали... а кто ж виноват? сами.
может сложиться впечатление, что я провожу антисемейную агитацию - нет! "хотеть" надо не мужей и детей, потому что от этого все равно никуда не денешься! вот!
это ты сам с собой разговариваешь? :-)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"